Муж попал в больницу

Раздел: Здоровье
5 декабря 2009

Девочки......мой муж попал в больницу с восполением легких, только приехала от него, пролежал дома неделю с температурой почти 38—39, четыре раза приходили врачи, и всегда разные, а сегодня все таки разродились вызвать скорую и его увезли в 7 ГКБ, я очень переживаю.....

0 14 0 0
Комментарии:
1 5 декабря 2009

все будет хорошо, выздоравливайте!!!

ответить 0 0
2 5 декабря 2009

Не переживайте!
Воспаление легких- штука серьезная, но хорошо, что обратились к врачам.
Мой муж тоже лежал в больнице с этим заболеванием, наверное, недели 2. Ничего страшного, уколы, процедуры.
Все будет хорошо! Выздоравливайте скорее!!!

ответить 0 0
3 5 декабря 2009

Evani вы держитесь все будет хорошо, муж поскорей пусть выздоравливайте,а вы берегите себя!

ответить 0 0
4 5 декабря 2009

Не переживайте!!! Всё будет хорошо!!! Только лечитесь хорошо, лёгкие это не шутка!!!

ответить 0 0
5 5 декабря 2009

Может мужу сюрприз сделаете) Он с больницы, а вы с тестом с двумя полосочками)

ответить 0 0
6 6 декабря 2009

Юличка я бы с удовольствием, сама очеень хочу такого сюрприза…

ответить 0 0
7 6 декабря 2009

Скорейшего выздоровления мужу, а тебе терпения.Позаботься о нем, мужчины ведь как дети, очень любят повышенное внимание!

ответить 0 0
8 6 декабря 2009

Спасибо Леночка, он держится отлично, даже пытается шутить и смеятся, но видно как ему плохо, и он больше переживает за меня чем за себя, он у меня умничка…

ответить 0 0
9 6 декабря 2009

Скоррейшего выздоровления мужу!

ответить 0 0
10 6 декабря 2009

Evani, держись!!! Главное, что муж уже под присмотром врачей. ВСЁ будет хорошо!!!

ответить 0 0
11 6 декабря 2009

Девочки привет только от него приехала, весь обколатый и капелиницы ставят, говорят на ноги поставят, в чем я и не сомневаюсь, Вам всема большое спасибо за поддержку вы стали мне как родные.

ответить 0 0
12 6 декабря 2009

Солнышко, муж поправится очень скоро и будет здоров как огурчик :)))
Держись лапулька, твоя сила передасться ему и все будет отлично!!!

ответить 0 0
13 7 декабря 2009

Евани, передавай мужу от нас привет,мы за него переживаем,пускай крепится)))

ответить 0 0
14 7 декабря 2009

спасибо девочки вы вселяете в меня уверенность.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.