* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Скобина Зинаида Михайловна, зав. отделением гинекологии

Раздел: Отзывы о врачах

спрятать/показать
30 октября 2010
Автор: Робот БэТэшки , Киев

Добавляя отзыв ты обязуешся писать только свое мнение и только правду!

Скобина Зинаида Михайловна

Луганск (Украина)
Должность: зав. отделением гинекологии
Место работы: 11-я п-ка

Оценивай! Твой голос вэтой теме (стрелка вверх или вниз) — даст понять твое отношение к врачу, а в комментариях — даст понять на сколько ты считаешь верным то или иное мнение (отзыв).

0       859    1   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 30 октября 2010
Автор: Gella

В целом, врач с огромным опытом, знающая свое дело. Очень внимательна к пациентам. Не назначает «ненужных» процедур и лекарств. Единственный недостаток, да и то не как врача, в пол-ке нету аппаратуры и поэтому она не может провести полную диагностику, а направляет в «Областной центр планирования семьи»

0 0
#2, 30 октября 2010
Автор: Люлькинс , Луганск

Я тоже слышала о ней хорошие отзывы, но сама у нее не была. Побывав у нескольких врачей остановилась на Могилевском Д. М.

0 0
#3, 30 октября 2010
Автор: Lenusya , Луганск

Девочки, про врача ничего сказать не могу. А вот про лабораторию в центре планирования семьи нет у меня не одного хорошего слова. Та мазки мои смотрели и моего мужа — нашли кучу инфекций, причем абсолютно разные, как не вместе живем. Мы распереживались, побежали кровь сдавать на ИФА. Все инфекции, слава Богу, не подтвердились. А цены в этом центре относительно высокие.

0 0
#4, 30 октября 2010

У Могилевского я лежала в 3-й больнице на Щербакова с апоплексией. Он мне тоже очень понравился как врач. А кто знает, где у нас в городе трубы проверяют на проходимость кроме как в ЦПС?

0 0
#5, 30 октября 2010
Автор: Lenusya , Луганск

Гелла, спроси у Натуси. Она делала проверку проходимости труб. Можешь найти ее в моих друзьях.

0 0
#6, 30 октября 2010

Спасибо, я отправила ей ЛС

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿