Скобина Зинаида Михайловна, зав. отделением гинекологии

30 октября 2010

Добавляя отзыв ты обязуешся писать только свое мнение и только правду!

Скобина Зинаида Михайловна

Луганск (Украина)
Должность: зав. отделением гинекологии
Место работы: 11-я п-ка

Оценивай! Твой голос вэтой теме (стрелка вверх или вниз) — даст понять твое отношение к врачу, а в комментариях — даст понять на сколько ты считаешь верным то или иное мнение (отзыв).

0 6 1 0
Комментарии:
1 30 октября 2010

В целом, врач с огромным опытом, знающая свое дело. Очень внимательна к пациентам. Не назначает «ненужных» процедур и лекарств. Единственный недостаток, да и то не как врача, в пол-ке нету аппаратуры и поэтому она не может провести полную диагностику, а направляет в «Областной центр планирования семьи»

ответить 0 0
2 30 октября 2010

Я тоже слышала о ней хорошие отзывы, но сама у нее не была. Побывав у нескольких врачей остановилась на Могилевском Д. М.

ответить 0 0
3 30 октября 2010

Девочки, про врача ничего сказать не могу. А вот про лабораторию в центре планирования семьи нет у меня не одного хорошего слова. Та мазки мои смотрели и моего мужа — нашли кучу инфекций, причем абсолютно разные, как не вместе живем. Мы распереживались, побежали кровь сдавать на ИФА. Все инфекции, слава Богу, не подтвердились. А цены в этом центре относительно высокие.

ответить 0 0
4 30 октября 2010

У Могилевского я лежала в 3-й больнице на Щербакова с апоплексией. Он мне тоже очень понравился как врач. А кто знает, где у нас в городе трубы проверяют на проходимость кроме как в ЦПС?

ответить 0 0
5 30 октября 2010

Гелла, спроси у Натуси. Она делала проверку проходимости труб. Можешь найти ее в моих друзьях.

ответить 0 0
6 30 октября 2010

Спасибо, я отправила ей ЛС

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.