Подарите нам пожалуйста возможность видеть статистику новых //!

13 октября 2010

Всем привет! Решила всё таки создать отдельный блок. Тема статистики // уже поднималась в разных блоках. Уважаемый Администратор, подарите нам пожалуйста возможность регулярно знакомиться с информацией о хороших новостях //! Позитивная информация будет бодрить и поддерживать! Ведь беременеют девочки практически каждый день, создают блоки, радуются, принимают поздравления и раздают Чихи! Очень радостно становится на душе, когда узнаёшь, что зародился ещё один человечек!!!
Сейчас же получается, что день-два-три на сайт не зашла и новости про новенькую беременную прошли мимо тебя!
Поддержите меня пожалуйста, ХОЧУшки!!! И пусть у каждой, кто хочет стать мамой, на сердце засияет радуга от увиденных //!!!

0 68 9 1
Комментарии:
1 13 октября 2010

ответить 0 0
2 13 октября 2010

Напиши свое предложение здесь www.my-bt.ru/talk/comments2432p1.html

ответить 1 0
3 13 октября 2010

Я не понимаю, графиков беременности мало?
Там вся статистика.
Любуйся до ряби в глазах)))

ответить 0 0
4 13 октября 2010

Очень «За». Хорошее предложение!

ответить 0 0
5 13 октября 2010

Я не понимаю, графиков беременности мало?
Там вся статистика.
Любуйся до ряби в глазах)))

ответить 0 0
6 13 октября 2010

Аника, графики — это статистика. А в теме будет on-line и с поздравлениями, эмоциями и всем причитающимся

ответить 0 0
7 13 октября 2010

Беременных графиков почему-то гораздо меньше, чем новеньких будущих мам!

ответить 0 0
8 13 октября 2010

У нас есть много блогов — и клуб беременных, и всем, кто забеременел сюда и т. д. Зачем плодить кучу однотипных блогов? Все, кто заБ, сразу идут в клуб беременных, там вся статистика

ответить 0 0
9 13 октября 2010

Хорошо, тогда есть целый набор тем.
Про удалось заБ, отписываются в темах *В новый бой* и *Наши достижения*, плюс создают свои блоги.
Мне не понятен формат и целесообразность подобной темы.

ответить 0 0
10 13 октября 2010

Натуся, в унисон)))

Я буду вечером, тут 5 минут и убегаю)))

ответить 0 0
11 13 октября 2010

А еще есть блог учет беременных на сайте.

ответить 0 0
12 13 октября 2010

У меня простой интерес: сколько планирующих забеременело в сентябре? Если эта информация где-то уже есть, подскажите где я могу это посмотреть?

ответить 0 0
13 13 октября 2010

Я понял что вы что-то хотите а вот что я не понял, я не совсем уверен что вы сами доконца понимаете что :).
напишите подробней, если это целесообразно и в этом есть смысл по моему субхективному мнению — я это сделаю. Я очень рад полезным нововведениям.

ответить 0 0
14 13 октября 2010

Море, вот и мне тоже это интересно.. Сколько девочек на сайте, сколько из них планирующих, сколько беременяшек, сколько мамочек, а так же сколько перешло из одного положения в другое =) Вот что-то в этом духе =)

ответить 0 0
15 13 октября 2010

Бывает так, что нет возможности длительное время зайти на сайт. А в это время девочки беременеют и беременеют! Очень радостно за них! Но просмотреть все прошедшие блоки сложно! Их большое количество! Мне лично было бы интересно зайти на сайт через неделю и где-то увидеть, что за время моего отсутствия забеременело столько-то человек. Предполагаю, что кому-то эта информация совсем и не нужна. Но уверена, что найдутся люди, кому она тоже будет интересна.

ответить 0 0
16 13 октября 2010

Сколько на сайте
— Зарегистрировалось: 45210 чел.
— Графиков БТ: 109180 шт.
Eskorpion, как я могу знать склько кого, вот например вы, у вас не однго подарка нет, вы видимо даже не знаете что это такое. Точно так же если я сделаю кнопку что бы люди меняли статусы (хотя статусы есть) не все будут ей пользоваться. А я не ясновидящий

ответить 0 0
17 13 октября 2010

Море, почитай в блоге, где ты писала админу, я правильно тебя поняла?

ответить 0 0
18 13 октября 2010

Например, поменяла девушка свой статус «планирующая» на статус «беременная», и стразу данные о тех, кто забеременел увеличились на единицу.

ответить 0 0
19 13 октября 2010

Море, те вам нужна вот такая сухая информация
беременных — 3123
планирующих — 343
мам — 341
и тд?

ответить 0 0
20 13 октября 2010

В общем, непонятно чего человек хочет? То ли голую статистику, считающую как калькулятор, то ли что-то еще

ответить 0 0
21 13 октября 2010

Администратор, не стоит делать поспешные выводы.. Я знаю на счет подарков, просто не пользуюсь, т. к. Пока у меня нету желания этому уделить свое время.. Я не говорю, что статистику выводить обязательно, а говорю, что хотелось бы, если имеется техническая возможность. Ясновидящим вас так же никто не просит быть, а выводить только то, что есть.. За последнее время я видела то, что девочки, активно здесь общающиеся, при подтвержденной Б меняют свой статус.

ответить 0 0
22 13 октября 2010

Я за!! Только как это будет выглядеть??

ответить 0 0
23 13 октября 2010

3:21—13 октября 2010
Планирующая Автор: Натуся Харьков, Харьков

Например, кто то из модераторов будет отслеживать блоги о беременных в определенном месяце и добавлять в блог статистики о // ссылки на всех беременных в этом месяце. Ну типа того, как Никки ведет учет даты родов наших беременяшек. Ну как то так

ответить 0 0
24 13 октября 2010

Ну, тогда уж лучше не просто статистику, а отдельно по месяцам. Например:
за октябрь // — столько-то (цифра растет)
за сентябрь // — столько
август и т. д.

ответить 0 0
25 13 октября 2010

Да, интересна статистика, в динамике. Конечно, если будет уточнение, кто именно забеременел за прошедшую неделю (или сутки), будет просто здорово!(появится возможность поздравить).
У меня предстоит отъезд в отпуск на 2 недели. Доступа к сайту не будет. Как мне узнать через 2 недели, кто у нас за это время стал пузатиком? Если это технически сделать сложно, будем радоваться тому, что есть! Спасибо!

ответить 0 0
26 13 октября 2010

Вас устраивает такой вариант или будут другие предложения?

ответить 0 0
27 13 октября 2010

А не проще ли было бы просто создать блог, где каждая о своей Б сообщает? Без поздравлений, просто факт и всё

ответить 2 0
28 13 октября 2010

Бывает так, что есть буквально 10 минут, чтобы узнать новости сайта. И главная новость, которую я бы хотела посмотреть: Забеременел ли ещё кто-нибудь? Где мне можно это увидеть за 10 минут, если блок с поздравлениями уже ушел в архив? Научите пожалуйста.

ответить 1 0
29 13 октября 2010

Я поддерживаю Море. Действительно, чтобы уследить за девчонками надо беспрерывно сидеть на сайте. А это действительно невозможно. У меня предложений три:
1. Сделать раздел по принципу «На линии» или «С днем рождения», где будут выставляться просто аватары или ники новых беременяшек за последний месяц. Все подряд беременяшки туда все равно не попадут, они просто не поставят вас в известность, только активные участницы о себе заявят, а нам это и надо — знать, кого поздравлять.
2. Увеличить количество тем в «Темах блога» и «Последних комментариях блога». А то они так быстро меняются, что пока пишешь что-то в один, другой уже исчезает, начинаешь его искать, пропускаешь третий интересный. 3. Создать на личной страничке что-то типа записной книжки, куда можно сохранять интересную информацию. Я так много хочу сохранить, приходится вручную переписывать на бумажки, потом они теряются, блоги перелапачивать тоже сложно и долго. Очень хочется записную книжку!)))
Заранее спасибо!
И еще графики в Excel, пожалуйста, как-нибудь переводить, а то для Г тоже приходится перересовывать.

ответить 1 0
30 13 октября 2010

Алёнка78, проще!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.