* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новое в блоге — Подарки

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
6 октября 2010
Автор: Администратор

Сегодня завтра в тестовом режиме. Можете делать что хотите. Потом чищу базу данных и усе, будем работать по правилам. Надеюсь вам понравится и вы отвлечетесь от планирования а погрузитесь в подарки :). 

Ах, да, смотреть в профиле, я думаю не забудитесь, можете начинать с моего.

Да, как я и говорил "полезность" важна :)

Добавлено 10.10.10

Итак, подарки от сегодня работают в обычном (не тестовом) режиме. Ограничение на получение 2 подарков в 1 день.
Минимальная полезность должна быть ПОЛЕЗНОСТЬ ПОДАРКА + 50.

В ближайшее время будет возможность ДАРИТЬ подарки. Так же будет возможность дарить подаренные подарки с растущей кармой (полезной кармой, условный пока термин) у подарка. Карма будет зависеть от того сколько раз подарок был подарен, своего рода амулет, преходящий флаг или как хотите так и называйте. Ограничение на дарение одного подарка 1 раз в неделю.

У каждого подарка есть своя «полезность» которую необходимо вернуть в замен получения подарка. Количество подарков ограничено.

Действия получения подарка и списание полезности не обратимые.

Полезные предложения относительно подарков, да и не только, приветствуются и награждаются "полезностью" :)

Добавлено 11.10.10

Реализован механизм дарения.

Дарить подарки можно не чаще 1-2 раз в неделю, возможно кое что поменяется.

Чем больше "дарений" тем больше карма у подарка - тем ценнее подарок :)

Более доступным языком о дарении - на примере магазина

Ну вот если подарок даришь в реале, ты же не посылаешь человека в магазин, мол иди, там на полке слева лежит… купи… а покупаешь сначала… как бы себе в сумку кладешь, а потом уже даришь от себя)))

Аника

Добавлено 29.03.12

удвоил кол-во подарков

Добавлено 29.03.12

Друзья, не хочу что бы подарков было очень много, подскажите как сделать так что бы они не потеряли интересности во время того как их становится все больше и больше? Кто придумаете хорошую идею обещаю выдать редкую награду ))

Добавлено 30.08.12

все что я делаю я делаю не смотря на то как делают другие. простите, я старался учесть многое но не учел самого основного. сделать так что бы  подходило многим  и , главное, что бы я был доволен алгаримом я пока не могу. но я обещаю что такое время рано или поздно настанет обычно оно приходит само по себе, ну а тогда я уже его реализую как надо.

Добавлено 29.07.14

Тем кто не знает как дарить подарки, вот здесь все рапсисала  wink87 . Не забываем ставить ей +1; (сейчас дарить стало  еще проще)

Добавлено 27.01.15

Раздают и получают подарки в этой теме.

Добавлено 2.03.15

Теперь дарить подарки еще проще!

Добавлено 7.04.15

Новые подарки, новые цены, новый алгоритм, информирование в теме!

Добавлено 14.11.15

Новые подарки!

Если ты не видишь всех подарков, нажми CTRL+F5 или почисти кеш своего браузера.

4       7736    15   2      392

!!! Администратор.

Читать комментарии 392:

#1, 6 октября 2010
Автор: АникА
Array

Гы))) Мне нра)))
Особенно подписи к картинкам)))

0 0
#2, 6 октября 2010
Автор: Фиалка

Я уже себе сделала подарунок!!!

0 0
#3, 6 октября 2010
Автор: krasirka ,

Прикольно!!! Там такие все лапочки…:-d

0 0
#4, 6 октября 2010
Автор: Алёнка78 , Moers

А зачем они? И ещё вопрос: это нормально, что подарки в принципе не видны? Белое поле и только если по нему водишь, зверушки видны становятся

0 0
#5, 6 октября 2010

Все нормально. Не используйте ИЕ 7, это плохо :)

0 0
#6, 6 октября 2010
Автор: АникА
Array

В хроме все видно)

0 0
#7, 6 октября 2010
Автор: Алёнка78 , Moers

В моём хроме та же пертушка как и в ИЕ

0 0
#8, 6 октября 2010
Автор: Alexa-dp-ua , Днепропетровск
Array

У меня в Опере тоже видно зверушек, только когда на них наводишь мышь.

И еще — а другим можно будет дарить подарки? Или только себе?

0 0
#9, 6 октября 2010
Автор: носорожка , Риека
9

Ой, так весело!!! Мне они все понравились. Только стоит ограничение в день по два подарка… Я себе двоих подарила! Жалко, что другим нельзя дарить

0 0
#10, 6 октября 2010
Автор: Prelesta , Нижний Тагил

И я себе. любымой, подарила 2 подарочка! Спасибо-спасибо!

0 0
#11, 6 октября 2010
Автор: Мириана , Сходня

Прикольно! Тоже себе подарила сегодня 2а подарочка.

0 0
#12, 6 октября 2010
Автор: Каторина

У меня в фоксе такие бледные что я их еле разглядела, можно по ярче?

0 0
#13, 6 октября 2010
Автор: ленуля , Архангельск

Спасибо, очень приятно

0 0
#14, 6 октября 2010
Автор: Frutty , Москва

Такое чувство что сайт создан только для тех у кого Хром, а между прочим у Фокса гораздо выше баллы в рейтингах опросов.

0 0
#15, 6 октября 2010
Автор: Natia
2

А можно ли сделать так, чтоб другим дарить подарки?

0 0
#16, 6 октября 2010

Другим будет можно дарить
но не сейчас.
это одна из идей которая задумывалась изначально.

кстати, можете предлагать хорошие идеи. Если будет что-то новое что я не планировал и что мне понравится я реализую и добавлю полезности :)

0 0
#17, 6 октября 2010

Frutty, а в чем проблема с ФОКСОМ? Фокс, опера, хром — это все нормальные браузеры, для которых мне достаточно делать валидный код (тут расхождений практически не бывает), а вот с ИЕ, мне приходится возиться что бы корректно в нем отображалось, а еще если учесть что для 6, 7 и 8 серии этого браузера тоже нужно проверять — то мне проще на него забить.

0 0
#18, 6 октября 2010

Каторина, что бы небыли бледными наведите на них курсор мышки. Я специально так сделал что был виден активный (выбранный) подарок

0 0
#19, 6 октября 2010

Ну, так что там с любителями Фаерфокса, в чем проблема то?

0 0
#20, 6 октября 2010
Автор: носорожка , Риека
9

Я в Мазиле. Сразу поняла, что все животные бледные, наводишь курсор — они проявляются) А уже выбранные подарки яркие у тебя в профиле. Все Ок.

0 0
#21, 6 октября 2010
Автор: Еленчик , Москва

А можно сделать привязку верхней строки (Главная Блог Форум Статьи Видео Админ), чтобы когда вниз страницу прокручиваешь, эта строка всегда была вверху. Вроде понятно написала

0 0
#22, 6 октября 2010

Во первых, почему этот вопрос в этой теме?
Во вторых, я не вижу смысла? Зачем ее тянуть за собой? Писать в лс если есть необходимость или в нужную тему

0 0
#23, 6 октября 2010
Автор: Ксюньчик , Черновцы
Array

Прикольно!
Кстати, мы ведь тут все дети, многие захотят кому подарить, себе что-то поставить. Так можно сделать, одной из мер наказания, если кто-то получил предупреждение или кому-то нахамил, просто забрать у него возможности дарить и получать подарки, а то в последнее время у нас много ссор. Можно подумать, что у нас и так мало негатива в жизни.
Или можно сделать, что бы некоторые подарки были доступны при хорошей полезности! Или как-то так

0 0
#24, 6 октября 2010
Автор: Маленький Ёжик , Москва

Извините, я что-то никак не могу найти эти подарки)) Где их искать то? Запуталась совсем.)))

0 0
#25, 6 октября 2010
Автор: Маленький Ёжик , Москва

Ой, простите, нашла)))

0 0
#26, 6 октября 2010

Ksenia506, я стараюсь делать все в позитиве и не думать о негативе. Полезность она и в африке полезность. Она есть или ее нет :)

я подумаю как сделать так что бы полезность прибавлялась :)

0 0
#27, 6 октября 2010
Автор: Ксюньчик , Черновцы
Array

Согласна, негатива нам в жизни и так хватает!

0 0
#28, 6 октября 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор
Array

Стас, а после очистки баз данных, подарки останутся в профиле?

0 0
#29, 6 октября 2010
Автор: Стася , Кировоград

Спасибо, спасибо, очень классно!!!

0 0
#30, 6 октября 2010
Автор: Margusha

Как-то маловато у меня полезности
разве не больше было?..
или я напрашиваюсь?..

0 0
страница 1 из 14

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿