* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Город в котором я живу — Омск

Раздел: География БэТэшки

спрятать/показать
17 сентября 2010
Автор: Робот БэТэшки , Киев

Любые темы и обсуждения касаемо города Омск.

Хочешь знать кто еще из этого города?

* Если у тебя есть предложения по улучшению этой странички пиши администратору

10       2722    1   0      72

Читать комментарии 72:

#1, 17 сентября 2010
Автор: natali34

Омский газмяс. Шутка. Прости.

0 0
#2, 17 сентября 2010
Автор: Lolochka , Ташкент

Только сегодня открыли блог про Омск
www.my-bt.ru/talk/post7376.html

0 0
#3, 17 сентября 2010
Автор: Lolochka , Ташкент

Ой, ссори,

0 0
#4, 17 сентября 2010
Автор: Катюшечка

Привет! Я из Омска!

0 0
#5, 17 сентября 2010
Автор: масяня , Омск

Привет Омички, я сейчас в протоколе ЭКО, кого интересует пишите, что знаю все расскажу :)

0 0
#6, 17 сентября 2010
Автор: Марсиянка , Омск

Оооо, девулички-омички, всем привет!!! А беременюшки омские здесь есть?

0 0
#7, 18 сентября 2010
Автор: ЮляШа БеремяШа , Кокчетав

))а я в двух городах, даже странах одновременно.. 2 года как живу в Казахстане, а сама омичка! и очень часто к вам приезжаю.. и наблюдаюсь кстати тоже в Омске.. очень неудобно туда сюда ездить

0 0
#8, 30 декабря 2010
Автор: Лесёnok , Калачинск
Array

Ну наконец-то нашла родной город! Омичек много, но почему нет никакой информации по медцентрам, где можно при планировании беременности?

0 0
#9, 30 декабря 2010
Array

Торможу что-то. В смысле наблюдаться при планировании беременности?

0 0
#10, 4 января 2011

Лесёnok, есть репрдуктивный центр на Берёзовой.. он платный, было дело наблюдалась, если что обращайся

0 0
#11, 20 января 2011
Автор: Ольkа , Омск

Девочки — Омички, привет! Поделитесь, кто где и у кого наблюдается? Ищу хорошего Г, но по врачам Омска информации мало, весь интернет пересмотрела. Наблюдалась я ранее в Евромеде у Барабанчик И. А., но на последнем приеме она сказала мне, что все, чем она могла мне помочь, она сделала.

0 0
#12, 31 января 2011

Ольkа, я наблюдалась у Беловой Екатерины Владимировны в жк, та что на степной, очень хороший врач.. правда у всех свои особенности, следовательно и врача нужно искать по этим особенностям(например, эндокринология, не вынашивание)… если есть вопросы пиши в личку

0 0
#13, 31 января 2011

Девочки, подскажите пожалуйста магазины для Беременных в городе!! я если честно только кенгуру у Фаби и знаю…

0 0
#14, 1 февраля 2011
Автор: LEVka , Омск

Ольkа, я Евромеду вообще не доверяю! Выкачивание денег.

0 0
#15, 8 февраля 2011

LEVka, я в Евромед по ДМС ходила, за меня страховая платила, а так да, согласна с тобой. Да и врачом я не совсем довольна осталась. Идти в ЖК как то совсем боязно… Девочки, может кто наблюдался в репродуктивном центре на березовой, какие отзывы?

0 0
#16, 8 февраля 2011

ЮляШа БеремяШа, есть в каскаде на 4-м этаже… А лучше в дубльГИСе посмотреть, там набираешь «одежда для беременных» сразу куча магазинов выходит, очень удобно

0 0
#17, 12 февраля 2011
Автор: Нюшенька

Ольkа, плохие отзывы про ОМСКИЙ ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ, центр на БЕРЕЗОВОЙ, я родилась в Омске, правда живу сейчас не в нем, ну да не об этом. По совету подруги(она кстати в нем тоже очень разочаровалась позже) поехала именно в этот центр. Приехала с мужем аж с Кавказа, пошла к Дворяниной имя отчество подзабыла. Дерут бешеные деньги, у них там все связано друг с другом по поднятию «бобла» с населения. Пришла я, в начале мне понравилось, вежливые доктора, прием только по записи. Я рассказала свою историю, что около 4х лет не получается забеременеть. Она сделала УЗИ, назначила анализы мужу и мне, но анализы не все. Всё было в порядке, выявили не значительное. А дальше тишина, я ее дня три выпрашивала направление на обследование труб, и спросила почему на гормоны не проверяют, ничего вразумительного я не услышала. Никакого лечения не назначили кроме восстановления среды-это обычные таблетки, которые я и сама могла приобрести, а мужу вообще прописали бады с «Сибирского здоровья», напугали несовместимостью, только потом я узнала что антиспермальные антитела- один из факторов, но и он может ко мне не подходить! Таблетки советовали покупать именно в аптеке что рядом стоит, там еще зал торжеств со стороны дороги, препараты именно дорогие, хотя аналоги наши в два раза дешевле и лучше. Муж так поверил в центр, что не раздумывая сорил деньги а результата ноль! Одни разочарования!!! Да еще про подругу хотела рассказать, с меня еще не много стрясли, а вот она! Она сотнями тысяч там оставляла, делала ЭКО, не получилось! А врачи списали на случайный случай! Потом позже приехала ИКСИ сделала, та же история, и так же не лечили по тому направлению что болело, уводили в другую сторону! А ее подруги, ну так вышло, что как только про центр этот узнали компанией сразу пошли, кто делал ЭКО ничего не получалось, но мы же хотим чтоб появился малыш и верим только в лучшее, еще попытку сделали, так у одной вроде все получилось, уже срок 3 месяца был как ей поменяли врача, а у нее что то с кровью, очень густая и ей делали уколы постоянно, а врач поменялся и она решила что уколы делать больше не надо. Она просидела месяц с умершим плодом.! Так как УЗИ делают в 4 месяца. Сейчас продала свою норковую шубу чтоб только начать восстановление своего здоровья! Так что думайте сами! Но про Дворянинову слышала и хороший отзыв, что когда она в этом центре не работала, была хорошим гинекологом!
Спасибо что задали вопрос про этот центр, а то наболело очень.

0 0
#18, 14 февраля 2011
Автор: kryuta , Омск

Наконец-то нашла омичек! Девочки, всем привет!!! Подскажите, может кто знает хорошего врача по «невынашиванию»? Я сейчас в Ультрамеде наблюдаюсь у Литневской М. А. На приеме у нее была 2 раза и смущает то, что она меня ни разу не посмотрела на кресле, а только результаты анализов читала и назначила опять уйму лекарств и повторные анализы(((

0 0
#19, 15 февраля 2011

Нюшенька, спасибо большое за отзыв, я недавно то же наткнулась на отрицательные отзывы на одном из Омских форумов, многие девочки пишут, что делать ЭКО там не стоит! Откровенно говоря, я была уверенна, что они на «откатах» работают… Мне моя Г из Евромеда посоветовала туда обратиться. А мы сперва пошли с мужем к андрологу, в другую клинику, сдали там СГ. Когда я вновь пришла к своему Г, она попросила глянуть СГ и сразу меня спросила, а почему СГ не из РЦ на березовой?! Я в шоке тогда была.

0 0
#20, 15 февраля 2011

Ольkа, нас тоже к местному андрологу отправляли, вот он нас на УЗИ в центр отправил, хотя можно было все в нефтяниках сделать и бадов навыписывал на 3 тысячи. Советую попасть именно на Березовую в поликлинику, поискать там хорошего врача, пусть платно, но намного дешевле чем на Березовой 3. Удачки тебе

0 0
#21, 18 февраля 2011

Kryuta, привет! Я ходила один раз к Литневской(только она у меня репродуктивном центре).. сделала вывод))и больше не пошла. Назначила уйму анализов. я их как умная маша сдала, а потом в нэте посмотрела за что каждый анализ отвечает и оказалось, что можно было половину их не делать, сэкономила бы))в общем есть ЖК на ост. Степная по ул. Маяковского, там меня познакомили с глав врачём, она направила меня к Беловой(она по невынашиванию спец) и сказала что Литневскую хорошо знает, вроде как сотрудничали и у одного человека в Москве учились. У Беловой по-проще с анализами-даёт только действительно нужное(без выкачки денег) и лечение мудрое, я ей доверяю. попробуй сходи

0 0
#22, 22 февраля 2011
Array

Девочки, привет! Кто-нибудь наблюдался в ЦС и Р (РД #1)? Сдала там на гормоны, сделала ФМ, муж сдал СГ. 1 марта на приём. Есть отзывы?

0 0
#23, 22 февраля 2011

Лесёnok, это новое родильное отделение на герцена?

0 0
#24, 23 февраля 2011

Девочки подскажите куда лучше пойти анализы на ИППП сдавать? Хочу сдать мазки, и сколько примерно это стоит?

0 0
#25, 23 февраля 2011
Array

LEVka, я тоже подбирала инфу. Выходят анализы около 2тыс., если по минимуму. А цены в разных лаб. не особо отличаются, но более-менее в СПИД-центре.

0 0
#26, 23 февраля 2011

Лесёnok, а каким методом? ПЦР самые дорогие.

0 0
#27, 23 февраля 2011
Array

LEVka, если честно, не скажу. Я со своего направления всё слово в слово скатала и уже с этим в Инет полезла. Ты в городе живёшь? Могу номер написать, сама позвони, узнай точно.

0 0
#28, 23 февраля 2011

Я сдавала в омтест адреса у них: звездова 128, мира 10

0 0
#29, 23 февраля 2011

LEVka, могу тоже номерок написать если нужно

0 0
#30, 23 февраля 2011
Array

Да, кстати, в ОмТесте тоже так дорого.

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿