как-то грустно

26 ноября 2009

В прошлый раз четко была видна 2 фаза и большая разница температур,но любимый был в командировке месяц,поэтому ничего не произошло,однако в этом месяце температура не поднимается выше 36.9,что это, анновуция или проблемы с гормоны
Девочки,как вы считаетеwww.my-bt.ru/gr/78410

18 0 0
Комментарии:
1 26 ноября 2009

Вот ссылка на прошлый графикwww.my-bt.ru/gr/76898

ответить 0 0
2 26 ноября 2009

Если честно, второй на ановуляцию сильно смахивает. А может О будет поздняя?И У меня на 28 ДЦ в этот раз и твоя яйцеклетка специально мужа ждёт из командировки?

ответить 0 0
3 26 ноября 2009

О похоже не было,ни чего,жди след.цикл..Удачи

ответить 0 0
4 26 ноября 2009

А мы так старались!!!

ответить 0 0
5 26 ноября 2009

И молодцы, что старались!)) Стараться надо в любом случае и не без удовольствия)))

ответить 0 0
6 26 ноября 2009

я вот последнее время стараюсь не употреблять слово «стараться», девчонки нужно просто получать удовольствие, ребеночек сам знает когда прийти, это я уже себя так настроила на позитиффф, чего и всем желаю))) все будет суперрр!

ответить 0 0
7 26 ноября 2009

отлично,когда с мужем за одно!!!а когда нет...вот как я.все одна и одна,анализы эти одна..а он не хочет сдавать,разве это не показатель безразличия или может не уверенность в будущем именно со мной.Вы молодцы,семья должна быть одним целым,у вас все получится!!!

ответить 0 0
8 26 ноября 2009

«Irina» вы не одна, муж с вами, просто есть ряд причин по которым он не хочет что-либо делать, мужчины вообще трудные создания)), мой тож ниче не хочет делать и заставлять не нужно, он сам к этому придет, я убедилась в этом)) просто найдите к нему подход и поговорите с ним. Упреками, слезами, ругней и заставлением делу не поможешь.
ну по крайней мере, это мое мнение))

ответить 0 0
9 26 ноября 2009

О чем вы? Мой дошел «типа сам» только спустя 9 лет. И это я ему неустанно твердила, что надо-надо, пока не плюнув на всё(в очередной раз прошла обследования и выяснила что здорова) принесла ему все результаты и сунула под нос., Задумался..после того, как я сказала, что сил моих больше нет и я уйду и рожу от другого!! Теперь забегал — зачесался! Всю жизнь они могут доходить и не факт, что вообще дойдут!!(Ириша, терпения тебе и крепких нервов! Я за тебя всей душой)!!

ответить 0 0
10 26 ноября 2009

Леночка я с тобой согласна их надо заставлять!Просто они такие трусишки-боятся плохого диагноза,не дай Бог в чем то оказаться слабым!Для них,по моему, это самое страшное!Мой 2 года нехочет ехать к андрологу.А живчиков как не было так и нет.

ответить 0 0
11 26 ноября 2009

не буду спорить)) у всех по разному, одно знаю точно из скандалов ничего хорошего не бывает. Знайте одно — у нас все будет ок и все получится)))

ответить 0 0
12 26 ноября 2009

А мы еще даже не семья

ответить 0 0
13 26 ноября 2009

А постарайся, чтобы вы стали семьёй, зачем ждать беременности, если есть чувства.

ответить 0 0
14 26 ноября 2009

Леночка,спасибо за поддержку!!!я думаю нельзя бросать уговоры и бросать настаивать на том,что бы сдал,потому,что время идет,годы мои идут(((я ни дня не хочу упускать...

ответить 0 0
15 26 ноября 2009

жарптичка,да даже если еще не семья,самое главное стремление к одной цели и одно желание на двоих))Счастья вам!!!

ответить 0 0
16 26 ноября 2009

Спасибо,девочки, за добрые слова))

ответить 0 0
17 26 ноября 2009

Вы имеете виду семья — это значит брак законный? Так ведь это не важно, некоторые вообще всю жизнь гражданским живут. У меня правда законный. После рождения ребёнка решили повенчаться.

ответить 0 0
18 27 ноября 2009

Венчание-это здорово, к этому надо придти

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.