Вот незнаю.. Т упадет завтра утром и будут М. или все таки Б.?? а сегодня появились маленькие коричневые пятнышки…Боюсь
Мои графики :
тек.www.my-bt.ru/gr/79103
www.my-bt.ru/gr/78372
Боюсь завтрышнего утра!!((


ну как бы 3дн. задержка, живот болит как на М., (если учесть что для меня задержка вообще не характерна).. то надеюсь на Б.. Завтра с утра запланирован Фрау-тест.. отпишусь утром))
А почему ты не продолжила прежний график, а начала новый, ведь цикл не закончен?
Я боюсь того же, задержка уже шестой день и БТ держиться +37 -думала Б., но сегодня грудь налилась :((Боюсь со дня на день монстры придут. Кому интересненько мой график www.my-bt.ru/gr/77429.

эх.. девчонки!! Фрау-тест одна полоска, и Т. начинает падать.. Видать сегодня-завтра М. я расстроилась(((Малыша не будет(((

для Гелля: У меня не получилось продолжить старый график, вот и создала новый
Natalchela пока твоя БТ не ниже 37,0 не бери до головы. Она удержится, держим кулачки.
у тебя хорошая Т и не теряй надежду.У меня тоже завтра день М но я надеюсь,что не придут.Держу кулачки за тебя и за себя.

Девчонки, расстроилась жутко!!! сегодня вечером пошли ОНИ!!! Ужас…Сижу, а у самой глаза на мокром месте(((
мне кажется вы с па не сильно попали...Не расстраивайся, следующий цикл будет Б...

В след. цикле не будет Б.. потомучто мой МЧ уехал на два месяца (по работе)...Эх..жаль(Ну,зато будет время лучше подготовиться,попить витамины)

Странно.. а Т не упала низко!!!..Может у меня просто воспаление??) Все, заканчивается М. и иду и Г.!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.