Есть ли надежда?

24 ноября 2009

Девчонки посмотрите пожалуйста мой график. Можно на что-нибудь надеяться или ещё рано о чём то говорить. Я хотела спросить, а заподание обязательно должно быть?
И ещё один вопросик к беременным, а когда у вас первые признаки беременности появились? У меня первому ребёнку ещё двух лет нет, но я почему то не помню когда всё началось. www.my-bt.ru/gr/78447

0 9 0 0
Комментарии:
1 24 ноября 2009

Красивый график… Сжали ноги в кулаки и держим :)
А западание далеко не у всех, и, соответственно, не обязательно

ответить 0 0
2 24 ноября 2009

я за! желаю тебе узнать побыстрее положительный результат!!!:)))

ответить 0 0
3 24 ноября 2009

спасибо девчонки, вы меня успокоили. Ну если западание не у всех бывает, то у меня ещё есть надежда. Завтра прикуплю тестики и буду ждать две полосочки!!!

ответить 0 0
4 24 ноября 2009

Тестик замочить уже можно, хотя не думаю, что будет достоверный результат. А вот дня через 4—5…

ответить 0 0
5 24 ноября 2009

похоже на начало 3-ей фазы…

ответить 0 0
6 24 ноября 2009

Очень красивый график!!! Удачи!!! Держу кулачки@@@. Держи нас в курсе

ответить 0 0
7 24 ноября 2009

надежда есть даже при самых ужасных графика.только не зацикливайся и темболее не растраивайся.все у нас будет хорошо в этом месяце или в следующем

ответить 0 0
8 24 ноября 2009

Тогда ждем результатов,удачи тебе Irinchen)))

ответить 0 0
9 26 ноября 2009

сделала тестик, отрицательный. Хотя если вспомнить в первую беременность у меня первый положительный тест показало на 4 день задержки.
Температура начала падать, но пока она выше 37, не буду терять надежды ведь до конца цикла ещё 5 дней.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.