Что то температура застопорилась(((???

19 ноября 2009

Девочки,я все жду ов,но возможно она и будет,хотя все тесты очень отрицательные,надо уже дюфастон пить, а я боюсь???www.my-bt.ru/gr/78620

0 5 0 0
Комментарии:
1 19 ноября 2009

Подожди еще пару деньков. Не паникуй. Может и ничего, пойдет вверх.

ответить 1 0
2 19 ноября 2009

Везде пишут, что дюфастон нужно принемать после наступления О, но у тебя этот цикл может быть ановуляторным. Лучше проконсультируйся со своим Г, не рискуй.

ответить 1 0
3 19 ноября 2009

Спасибо,девчонки,может нервничаю???Экзаменов много)))Если не в этот месяц,так в другой!!!

ответить 1 0
4 19 ноября 2009

Вот как-раз может из-за экзаменов (нервничаешь же ведь, по-любому). У меня когда нервничаю БТ вообще снижается на пару градусов. Так что, я бы на твоем месте посмотрела на следующий цикл, а после анализировала надо что-то принимать или нет.

ответить 1 0
5 19 ноября 2009

Подожди еще О, если ее не будет, не принимай лекартво

ответить 1 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.