* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Читаем вместе?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
4 июня 2010
Автор: Klein , Нижний Новгород

Девчонки, все-таки я оказалась слабой, чтобы помочь самой себе привести свою голову в порядок и не зацикливаться на беременности. Потому обратилась к психологу. Психолог мне порекомендовала прочитать книгу Элизабет Клэр Профет «Воспитание души вашего ребенка. Духовное руководство для будущих родителей».

Вот что написано в анатации:
Эта книга предназначена для духовной подготовки будущих родителей. Она откроет вам:
Как общаться с душой ребенка до его появления на свет.
Каким образом духовно подготовить себя к рождению ребенка.
Как помочь своему будущему ребенку достичь максимального потенциала и выполнить миссию жизни.
Какие молитвы и медитации рекомендуются для зачатия и защиты той особой души, которой хотите дать рождение.
Как использовать звук, музыку и искусство для совершенствования тела, ума и души вашего еще не рожденного дитя.

Книга содержит схемы, иллюстрации, список рекомендованных музыкальных произведений, медитации, визуализации и утверждения.

А вот отзывы:
«Чудо — книга!!!, Дорогие девушки женщины, это бессценый клад даля тех, кто хочет здорового, малыша, кто хочет малыша, такого, которого Вы хотите, в этой книге рассказывается, что нужно сделать, чтобы к Вам пришёл малыш именно такой, каким Вы его видите, и это вполне реально! Читая эту книгу, сердце наполняется любовью и радостью. СПАСИБО всем, кто создавал эту книгу».
«Я читала эту книгу во время беременности, рекомендую теперь её всем своим подругам, даже тем, которые еще только планируют стать мамами. Книга отличная, благодаря ей я установила очень теплые отношения со своим сыном, ещё до его рождения »

Это я для справки, кому интересно, имейте в виду. А вдруг книга как раз и приведет наши умы и сердца в состояние покоя и поможет не зацикливаться?

1       2126    4   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 4 июня 2010
Автор: Ташенька , Харьков

Ой, спасибо за инфо!+1! Поищу обязательно и куплю!!!

1 0
#2, 4 июня 2010
Автор: Ленбуся , Киев

Ой спасибо большое, поищу такой скарб!

0 0
#3, 4 июня 2010

Http://www. 4chakra.ru/ws/79/7830.htm

0 0
#4, 4 июня 2010

Да, да! Это она. Я ее как раз на OZON и нашла. Если в книжном у нас нет, зкажу через инет.

0 0
#5, 4 июня 2010

Http://www. 1-sovetnik.com/books/All/Prophet.html
девочки, почитайте что я нарыла в инете… теперь в замешательстве…

0 0
#6, 4 июня 2010
Автор: Nastenka , Череповец

Жалко у меня пишет: удаленный сервер Не открывается вобщем ничего

0 0
#7, 4 июня 2010

Ой-ё.. Сектанты…
http://zhurnal.lib.ru/p/profet_e_k/wospitaniedushiwashegorebenka.shtml
а тут выдержки из книги… Вроде ниче так написано. И как же быть?

0 0
#8, 4 июня 2010

Сейчас скопирую и выложу

0 0
#9, 4 июня 2010

Оккультная секта, основаная преподобным Марком Л. Профетом в Вашингтоне, США в 1957 г. В 1963 г., после женитьбы Марка Л. Профета на Элизабет Клэр Вульф, секта была перебазирована в Колорадо-Спрингс. После смерти Марка Л. Профета в 1973 г., руководителем секты стала его жена Элизабет Клэр Профет.

В 1981 г. Она вышла замуж за активного приверженца секты Эдварда Л. Фрэнсиса, ставшего деловым управляющим секты и инициировавшего её переименование во Вселенскую Торжествующую Церковь. В штате Монтана сектой была основана коммуна для тех, кто желал избавиться от пороков городской жизни и заняться сельской деятельностью.

В основе вероучения секты – популяризированные и упрощённые идеи Е. Блаватской. Согласно представлениям приверженцев, сектой, через её лидера, тайно руководит вознёсшийся учитель Эль Мория, член Великого Братства Учителей.

Вероучение секты – эсхатологично. Считается, что конец света неизбежен и произойдёт в виде ядерной войны. Первое предсказание конца света относилось к 1989 г., вследствие чего, секта соорудила, в течение 80-х годов, колоссальное бомбоубежище.

В конце 80-х годов XX в. Вокруг секты разразился ряд скандалов, связанных с обнаруженным на территории общины нелегальным оружием, а также, с загрязнением окружающей среды нефтью из бойлерных секты. Скандал с загрязнением реки Йеллоустоун нефтью негативно повлиял на репутацию секты, проповедующей естественный образ жизни и использовавшей в своей рекламе многочисленные экологические призывы.

Секта использует для своей популяризации традиционные рекламные приёмы и издаёт многочисленные книги. В арсенале секты – гарантированное излечение от всех болезней и достижение материального и духовного благополучия. В то же время, внутри секты царит жёсткая дисциплина, проповедуется тяжёлый труд на благо секты. На приверженцев секты наложены жёсткие пищевые ограничения. Запрещены чай, кофе и алкоголь. Категорически запрещается внебрачный секс, а сексуальные отношения замужних контролируются и ограничены одним часом м неделю.

По окончании посвящения, неофиты секты передают всю собственность руководству секты, так как считается, что они достигли уровня, на котором потребность в материальных благах исчезает.

Интеренет адрес SUMMIT UNIVERSITY PRESS — tsl.org, а здесь можно посмотреть большой Фотоальбом Профетов и Вознесённых Владык.

0 0
#10, 4 июня 2010
Автор: Машунчик , Москва

Я бы не читала эту книжку =) Вообще перед тем, как читать что либо такого плана лучше порыскать в инете инфу про авторов. Я считаю что это опасно, т. к. Нлп ни кто не отменял и если читающий человек восприимчив, то может быть все что угодно (не понятно что может быть заложено в таких книгах.).
На примере : я вот прочитала книгу Алена Карра «Легкий способ бросить курить» и спокойно рассталась с этой привычкой — уже прошло почти два года. Я знала что там тоже есть техники нлп, но взвесив все за и против выбрала для себя лучшее =)

0 0
#11, 4 июня 2010
Автор: Angelochek ,

Не знаю даже… Я тоже как-то с настороженностью отношусь к таким вещам… Наверное, если уметь выбирать нужные моменты, то почитать можно.

0 0
#12, 4 июня 2010
Автор: Веснушка , Черновцы

Девчонки, знаете, какая книга классная Тони Вешлер.«Желанный ребенок?..»… Там Все про БТ, ЦЖ … она там все очень классно и доступно расписывает.:-d

0 0
#13, 4 июня 2010

А с психической точки зрения… Чем помочь совей голове не зацикливаться, не реветь в любой день цикла, заниматься любовью, а не зачатием? Что делать с мозгами…? Посоветуйте кто-нибудь. Мне кстати понравилась книга Вебера «Империя ангелов». Вот она конкретно поворачивает представление о мире… но зачатия не касается.

0 0
#14, 5 июня 2010
Автор: Машунчик , Москва

Чтобы меньше думать нужно найти себе интересное занятие =) И вообще, если ты не хочешь зацикливаться и думать о зачатии зачем об этом хочешь читать? Наоборот нужно отвлечься и взять или детективчик или фантастику) Сходить в ЗОО парк, посмотреть интересный фильм, прогуляться по магазинам или вообще заняться оригами (искусство делать красивые вещи из бумаги) в общем всячески развлекать себя любимую) Не забывая пить витаминки и мерить температуру)) ну и конечно всеми любимый ПА =))

0 0
#15, 5 июня 2010
Автор: Shtasha , Хабаровск

Я в прошлую беременность нахватала книжек с полок в магазине, а потом при переезде безжалостно всё выкинула и не жалею. Ну неужели наши хочушки не готовы к появлению ребёнка? Тут же большинство с проблемой зачатия! Да тут руку уже готовы отдать лишь бы забеременнеть, а тут «научат общаться с душой»… Нет, конечно дело каждой читать-не читать. У меня лично ощущение, что я уже немного сумасшедшая от всех этих планирований, как маньяк температуру измеряю, потом по всем сайтам ищу инфу-что к чему может быть… я ТАК хочу ребенка, что у меня уже муж хочет поскорее ребенка! Специально в квартире угол для кроватки и принадлежностей пустой оставили! Какие уж там души…

0 0
#16, 5 июня 2010
Автор: Shtasha , Хабаровск

А старшая сестра моя родила в прошлом году-у них очень тёплые отношения с сыном на уровне мама=еда:) Поэтому её он по запаху чувствует, и даж с закрытыми глазами может определить кто его мама

0 0
#17, 27 ноября 2021
Автор: 240547@bk.ru

Я книгу прочитала, советую в целом, единственное что меня сильно смутило обилие примеров того как женщины слышали голоса своих детей ещё до рождения, действительно похоже на нездоровое что-то, но в целом книгу советую, а молитвы не помешают (кто в какой вере , лучше своей веры и придерживаьться ). Ссылка на аудиокнигу в ВК : https://vk.com/wall394240011_179

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿