sdfg

Раздел: Корзина
15 марта в 18:36

sdfg

0 11 0 0
Комментарии:
1 15 марта в 18:46

Ищите с доменом .РФ и .su - там точно все ваши вместе с роскомнадзором

ответить 2 6
2 15 марта в 18:55

К сожалению, он давно стал «не тем». Держался на последнем издыхании только на личных дневниках. Но и их вести здесь желание отпадает.

Написала тебе в личку

ответить 0 0
3 15 марта в 19:04

Мадам, мне еще очень жалко, что остаются блоги, графики. Удалить бы полностью профиль, но тут делает по хитрому, блокирует, а профиль оставляет.
Напиши мне тоже в личку.

ответить 0 0
4 15 марта в 19:30

Девочки, Наташа, Алёна, что за кипиш?))
Давайте попросим админа вас разблочить, чтобы была возможность вести дневники дальше.

ответить 0 0
5 15 марта в 19:32

фашики сливаются): девушки, вам очень скоро станет не до графиков и страниц, дневников. не волнуйтесь про это.

ответить 0 5
6 15 марта в 19:40

Крымчанка za mir, узбагойся уже. Все время на сайте как змея.

ответить 0 0
7 15 марта в 19:41

Regenbogen, мне без надобности) 4 дня и все записи перенесла в закрытый канал в телеграмм. Кто захочет, сможет написать мне, я дам ссылку.
Вик, столько ненависти на сайте, при чем от некоторых я не ожидала. Не вижу смысла продолжать здесь писать о личном. Иногда буду спрашивать что-то, но не дневник

ответить 1 0
8 15 марта в 19:49

МечтыСбываются, готовь коромысло. забывай про цивилизацию, мы в стране 404 .УЖЕ в ней

ответить 0 5
9 15 марта в 20:18

пишите по теме, не пачкайте блог.

ответить 0 0
10 15 марта в 23:28

И я напишу.Так и есть.Дело не в обсуждении политики,даже.А просто в злости или зависти, или непонимании друг друга, непринятии? Порой,тысячу раз подумаешь, а писать ли? А спрашивать ли? Давно пришла к выводу,что не стоит.Захожу редко,хотя с этим сайтом уже 11лет(вроде столько). Раньше мне не хватало,наверное,внутренней опоры и хотелось спросить,хотя ответы я и так знала. Сейчас же нет смысла искать истину там,где ее нет. Она в нас самих. В наших душах. В нашей голове. В нашем сердце... Хотите услышать ее? Ищите в себе,а не в других.

ответить 5 0
11 16 марта в 10:28

Я помог найти тот сайт!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.