Антибиотики и кишечник

Раздел: Корзина
4 марта в 02:05

Как сделать так, чтобы при приеме антибиотиков не страдал кишечник?

0 16 0 0
Комментарии:
1 4 марта в 02:42

А у врача не спрашивали? Мне вра еще и пробиотики назначал.

ответить 0 0
2 4 марта в 03:34

momot, да нет, сама не спросила и врач ничего не сказал((( А без разницы какой брать пробиотик?

ответить 0 0
3 4 марта в 03:34

delova_marina@inbox.ru, В этом деле главное не экономить и хороший взять. А то потом будете локти кусать. Есть подешевле, но у них и состав не очень. И главное курсом пропивать, а не несколько дней)

ответить 0 0
4 4 марта в 03:36

momot, ничего сколько нюансов, я даже и представить себе не могла. А вы какой принимали?

ответить 0 0
5 4 марта в 03:43

А вы как хотели) Я сама нутрилайт баланс принимала - это амвеевский пробиотик.

ответить 0 0
6 4 марта в 03:53

momot, О, ну у Амвей хорошая продукция, я их пастой зубной пользуюсь, кое какими кремами, мне нравится. А какой у этого пробиотика состав?

ответить 0 0
7 4 марта в 03:54

delova_marina@inbox.ru, Хороший))) Мне понравилось, что никакой химии нету, бактерии полезные для ЖКТ, ну и еще витамины, так что он еще и как дополнительный источник витамин идет.

ответить 0 0
8 4 марта в 03:54

momot, а вы еще говорили про курс, а сколько курс должен быть вообще?

ответить 0 0
9 4 марта в 03:55

delova_marina@inbox.ru, не менее месяца. Я вот как раз нутрилайт принимала месяц. В упаковке идет 30 саше и это как раз на курс.

ответить 0 0
10 4 марта в 03:57

momot, понятно, курс конечно долгий, но думаю оно того стоит. Цена еще интересует, хотя знаю, что у амвей продукция не дешёвая.

ответить 0 0
11 4 марта в 03:58

delova_marina@inbox.ru, Цена того стоит, поверьте. Я за 3000 перед НГ покупала, ну а сейчас лучше спросить у представителей.

ответить 0 0
12 4 марта в 04:01

momot, да в принципе и не дорого. А хранить в холодильнике нужно, или нет?

ответить 0 0
13 4 марта в 04:02

delova_marina@inbox.ru, Нет. Особого хранения в холодильнике не требуется, из-за стойких бактерий в составе)

ответить 0 0
14 4 марта в 11:20

У меня свекровь в декабре пролежала в ковидном госпитале 4 недели, плюс потом еще 2 недели на долечивании. Антибиотики в огромном количестве ей кололи и убили напрочь кишечную среду. В процессе лечения у нее возникла жуткая диарея. Чего только не покупали: линексы всякие, максилаки и прочее - пачками пила. Выписали из больницы - начала пить чистый бифидумбактерин и лактобактерин, через 2 недели стало чуток лучше, но всё равно было расстройство. Нашли хорошего терапевта (обратились по поводу того что была высокая температура более 5 дней и не хотелось опять в инфекционку, так как там точно бы "убили" всё и вся) и он нам порекомендовал не совсем традиционный препарат, но эффективный, который применяется в ветеринарии - ветом 1. Потом нашла, что его выпускают и для людей и в капсулах и в порошке, только называется ветом 1.1 . Но купить его в аптеках нашего города сложно. Купила в ветеринарной для животных. Я была в шоке. За 1 день все нормализовалось.

ответить 0 0
15 4 марта в 14:37

Надюшик, это курочки закудахтали, не ведись

ответить 0 0
16 4 марта в 16:15

lerunka,

ответить 0 0

* Закрыто. Всем спасибо!