Диванная политика . дубль 2

Раздел: Корзина
25 февраля в 21:21

Интересная позиция, играть в одни ворота. Все имеют право на свободу слова, а не так, когда не могут ответить. Это прям реально поступок достойный админа. Не надо разжигать вражду. И причем тут полосы сине желтые на сайте планирования.Девочки, у нас у всех есть свое мнение и свой взгляд на эту войну. Да, мы можем спорить, доказывать друг другу свою правду, ругаться. Но любя. Мы же все вместе искали полоски на тесте.Всем добра!

0 5 1 0
Комментарии:
1 25 февраля в 21:24

Мы открыты к диалогу.
Монолог с оскорблениями мимо. А минусы мы переживем

ответить 0 0
2 25 февраля в 21:31

Довели администратора до истерики! Как не стыдно так над человеком издеваться?

ответить 0 0
3 25 февраля в 21:31

Да уже этот диалог ни о чем 2 дня читали: Донбасс 8 лет страдал, пусть гибнут теперь все украинцы, а подтекст, нечего Украина было сваливать от России и считать себя независимой или вы думаете все глупые и не понимают, почему вы так сейчас радуетесь, слава Богу не все россияне такие и очень много адекватных россиян, которые сейчас, к сожалению, тоже пострадают ни за что

отредактированно спустя 3 минуты

ответить 0 0
4 25 февраля в 21:32

не знал я что та тема закрыта!
открыл! эту закрываю

ответить 0 0
5 25 февраля в 21:38

natali32, я тоже что-то не поняла: вроде закрыли тему, а администратор пишет свои коменты, ну как-то вообще не честно. Я никому зла не сделала, никого не убила, не предала. С некоторыми девочками очень тепло общаюсь и вне сайта. Никто никого не оскорбляет. Я, как и админ, родилась еще в СССР и поэтому у меня очень много друзей по всему бывшему союзу и в том числе в Украине. Харьков, Николаев, Свесса, Мариуполь, Бердянск, Днепродзержинск, Овруч... Во всей Украине друзья!

ответить 0 0

* Закрыто. Всем спасибо!