Что за бред на сайте

Раздел: Корзина
15 февраля в 17:26

Скажите, какого черта я должна тратить 100 единиц полезности, чтобы узнать кто у меня в друзьях. Кто придумал этот бред? Это нарушение моих прав. Ерунда какая то, давно пора бы исправить

0 89 0 0
Комментарии:
1 15 февраля в 17:37

Я не пожалела 100 ед, когда показали у кого я в друзьях, то сделала скрин, потому что если выйдешь из профиля потом снова не покажут у кого я в друзьях без 100 ед.))

ответить 0 0
2 15 февраля в 17:45

Никогда об этом не задумывалась. Благодаря этому блога зашла посмотреть на друзей за 100 единиц))

ответить 0 0
3 15 февраля в 17:57

olga2585, Оля, это у кого ты в друзьях за 100 ед. А своих друзей ты можешь и так видеть))

ответить 0 0
4 15 февраля в 17:58

Нарушение каких прав? ни в одной соц.сети вообще нет такой функции, как узнать у кого ты в друзьях

ответить 1 0
5 15 февраля в 20:09

Lelik bolik, не знаю как в других соцсетях, у меня только две ВК и ОК, так там отправляешь заявку и ты уже знаешь кто твой и чей ты друг А здесь просто добавляешь себе в друзья кого считаешь нужным, новый друг даже и не догадывается что он уже друг

ответить 0 0
6 15 февраля в 20:46

жизнь, да неважно)) забавно просто))
Кстати, я заглянула, пожертвовав эти 100 единиц. Вспомнила про одну девушку (точнее, я часто про неё вспоминаю,а тут её ник попался). Ger. Помните такую? У неё ведь онкология была. Заходила последний раз в 2019 году... Может кто общался с ней?

ответить 0 0
7 15 февраля в 20:50

olga2585, помню ее и немного ее историю. Тоже интересно как ее судьба сложилась

добавлено спустя 2 минуты

жизнь, ну все, пора мне на пенсию я отстала от соц.сетей) я немного по Инстаграм, да и все. В вк есть страница, но захожу туда только для того, чтобы новости в группе нашего города почитать))

ответить 0 0
8 15 февраля в 21:22

Lelik bolik, у меня только две сети)) Хотя я уже на пенсии по выслуге))
olga2585, Оля, я тоже как-то спрашивала об этой девочке, но никто ничего не знает.

ответить 0 0
9 15 февраля в 23:05

olga2585, специально вылезла почитать блог, так вроде бы всё хорошо, ничего не нашли.
Дай бог чтобы всё хорошо было у неё.
Странно что не писала ничего больше.

ответить 0 0
10 16 февраля в 04:47

Да, пусть у неё всё будет хорошо...

ответить 0 0
11 23 февраля в 12:25

Какой смысл от этой полезности если ее не на что тратить?
Я старался сделать сайт интересным!
А всем не угодишь, я давно уже это понял!

ответить 1 0
12 23 февраля в 13:47

Администратор, ну совсем вам праздник испортили)) мы же женщины, нам иногда можно покапризничать ))) с Днём Защитника Отечества вас!

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
13 23 февраля в 14:11

khiv85@yandex.ru, спасибо! )))

ответить 0 0
14 23 февраля в 14:18

khiv85@yandex.ru, разве в Украине его празднуют?

ответить 0 0
15 23 февраля в 14:20

present, не знаю как празднуют, но поздравляют тех кто служил в те времена. я не служил, хотя с детства это был праздник всех мальчиков, как 8 марта праздник всех девочек. Когда я вырос понял что это не мое, но за поздравления спасибо.

ответить 0 0
16 23 февраля в 17:13

Я начинала службу в армии еще при СССР и со мной служило много мальчишек из Украины. Мы с ними до сих пор отлично общаемся, поздравляем друг друга с праздником 23 февраля и 9 мая и дарим друг другу Георгиевскую ленту, которую почему-то так боится президент Украины. Всех, кто относится к защитникам отечества, с праздником!!!

ответить 0 0
17 23 февраля в 18:13

жизнь, Никто не боиться гл, просто это символ подлости рф!

ответить 2 0
18 23 февраля в 18:26

Администратор, а я думала и думаю что это символ Победы! Вообще-то победа 1945 г. уже не связывает наши народы((

ответить 0 0
19 23 февраля в 20:11

Администратор, Георгиевская лента символ подлости?

ответить 0 0
20 23 февраля в 20:19

natali32, то что сделал с нее путин и остальные, да я считаю что это символ подлости рф

добавлено спустя 4 минуты

natali32, это как ходить с одной девочкой в школу до 11 класса и дружить, а потом она переспала с твоим парнем. вот так же и георгиевская ленточка,

ответить 0 0
21 23 февраля в 21:01

Тех, кто не служил ,я поздравляю с Днём Защитника) по-любому, мужчина защитник, женщины, жены, детей, так что лишним не будет) особенно, если человек хороший, совсем не жалко поздравить))

ответить 1 0
22 24 февраля в 00:55

Дежавю

ответить 1 0
23 24 февраля в 08:42

жизнь, я надеюсь больше никогда ничего не свяжет... Одессу обстреливают с моря, в других городах взрывы обстрелы, снова скажете сами себя обстреливают????

ответить 0 0
24 24 февраля в 08:51

Topotyshka, вас предупреждали на протяжении нескольких лет, но вам же в нато надо. Шут ваш без сша и шага сделать не может. Хотели избавиться от России? Избавились!

Я думаю, что большая часть россиян не поддерживает то, что сейчас происходит.

ответить 0 0
25 24 февраля в 08:52

present, боже какой ужас ты говоришь. Какой ужас и страх ты произносишь. Ваши военные убивают украинцев, а ты говоришь так нам и надо.
Я не представляю какое сердце надо иметь.

ответить 2 0
26 24 февраля в 08:58

aveist, я такого не писала и не имела в виду.

добавлено меньше минуты назад

Я имела в виду то, что теперь вы видите к чему привели действия вашего правительства.

добавлено спустя 3 минуты

Почему все умеют и любят читать между строк?! Думаешь, у меня нет сердца? Я не представляю, что чувствуют сейчас жители этих городов! За решения правящей верхушки и сша сейчас несут ответ простые граждане! Об этом я ранее писала, что вами управляют извне, а вы рады не замечать. Ведь главное от России оторваться! А о таких последствиях ваш шут подумал?!

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
27 24 февраля в 08:59

present, ты о чем вообще? Что сделал наш президент или правительство? Украина попросила членство в НАТО в 2008 году и никто нас туда не принимал. Откройте глаза, уши, мозги и перестанет слушать своего чокнутого брехуна.

ответить 1 0
28 24 февраля в 09:01

present, надо им в НАТО или нет, это их дело, они суверенное государство. В сми нам преподносят то, что кому то "надо". Очень хорошо это поняла по ситуации в Беларуси последние два года. Не важно даже, кто прав, а кто виноват. Война - это страшно, погибнуть невиновные люди. 21 век, как можно такое допустить....

ответить 1 0
29 24 февраля в 09:01

present, вам постоянно промывают мозги, про НАТО и Америку, вам своих мозгов мало?

ответить 1 0
30 24 февраля в 09:05

И в отличие от вас, которые своих же сограждан обстреливали и убивали на лднр, называли их «больными», мне очень жалко сейчас простых ни в чем неповинных украинцев!

очень хочется, а мне вот не надо, чтобы вокруг моей страны строились базы нато. Какая основная цель у нато, ты в курсе?

aveist, у меня есть мозги и они заняты работой так, что смотреть тв некогда.

aveist, ты президента своего слушаешь вообще? В каждой речи Байден, сша, Байден, сша.

ответить 2 0

* Закрыто. Всем спасибо!