Возвращение на БТ спустя 10 лет

15 февраля в 00:13

Сегодня 14 февраля и прошло 10 лет и 9 дней как я узнала о своей первой беременности. К сожалению в старый профиль я не могу зайти. За 10 лет я родила ребёнка (зачатие которого я планировала на этом сайте), поменяла страну и вид деятельности. Найдя себя по старому профилю «беременные графики» читая я рыдала. Будто меня вернули в прошлое и снова закинули обратно, мои слова о беременности о переживаниях, о родах… будто все осталось прежним, но это не так… ушло 10 лет???? По-началу мы растили дочь, а в 1.5 года пришлось убегать из страны в связи с военными действиями. Я помню этот страх, страх за ребёнка. Затем несколько лет становления. А затем каждый месяц, год проходя по одному и тому же парку я думала о том, сколько будет лет моей дочери, если я сейчас забеременею и рожу ей братика или сестричку, но годы проходили, а беременность не наступала. Я доверилась Богу, что когда нужно, тогда это и произойдёт…
Теперь я вспомнила про этот сайт, зарегистрировалась снова и может быть стоит сильнее напрячься для желания снова стать мамой ??

0 0 5 0
Комментарии:

* Комментарии разрещены только автору дневника