Мой кишечник

Раздел: Корзина
6 января в 07:24

У меня в последнее время кишечник стал не акти работать. То запоры, то жиареи. что это? Я боюсь идти к врачу. вдруг, что-то серьезное(

0 14 0 0
Комментарии:
1 6 января в 08:12

Пока вы визит к врачу откладываете, то ситуация только усугубляется, помните это. Ну и попробуйте диету придерживаться, специальные добавки принимать. Надеюсь у вас ничего серьёзного.

ответить 0 0
2 6 января в 08:38

Да тоже надеюсь) Видимо еще просто не сильно петух жаренный в одно место клюнул, вот и не иду никуда) а какие добавки можно принимать?

ответить 0 0
3 6 января в 08:43

Это точно) Мы же сразу про врачей вспоминаем только когда уже совсем прижмет. Ну.. пробиотики к примеру. Они как раз улучшают работу кишечника, не все, но все же)

ответить 0 0
4 6 января в 08:52

Да ну! Это же храни в холодильнике, готовь его перед употреблением. Неудобно и затратно.

ответить 0 1
5 6 января в 09:01

ЭЭЭЭ, а зачем его готовить перед употреблением? Это же не курица и не стейк) Не, ну хотя мне сравнивать не с чем, я нутрилайт принимала, а он идет в виде порошка, который можно высыпать в рот и просто запить небольшим количеством воды, что я собственно и делала. И в холодильнике не хранила, нет там такого в инструкции.

ответить 0 0
6 6 января в 09:33

Амкакой курс? Хочется. чтобы побыстрей все это дейстьвовать начало)

ответить 0 0
7 6 января в 09:39

Ну здраствуйте) Это же вам не волшебная таблетка, которую якобы выпил и все прошло) А этот амвеевский пробиотик курсом принимать надо, который длиться месяц.

ответить 0 0
8 6 января в 09:40

Это получается надо месяц ждать, чтобы кишечник как надо заработал?

ответить 0 0
9 6 января в 09:41

Нет! У меня на третей недели приема работа кишечника улучшилась. Но, я полностью всем довольна, ведь многие пробиотики надо несколько раз в день принимать, а тут всего один прием)

ответить 0 0
10 6 января в 09:42

Я так прикинула, что вроде как и экономно получается принимать это средство?

ответить 0 0
11 6 января в 09:42

Если вы по деньгам, то да. Тот же линекс намного дороже курсом выйдет. Я знаю о чем говорю.

ответить 0 0
12 6 января в 09:44

Спасибо вам за то, что все так подробно рассказали, буду пробовать.

ответить 0 0
13 6 января в 19:53

Хоспади, модераторы, закройте уже этот куриный блог.

ответить 2 0
14 6 января в 20:58

lerunka,

ответить 1 0

* Закрыто. Всем спасибо!