* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

После covid постоянно хочу есть и поправлюсь

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
19 ноября в 15:31
Автор: anastasa , Москва

После перенесенного covid-19 на меня напал жор, постоянное чувство голода, сильно тянет на сладкое. Цифры на весах неумолимо растут, боюсь ожирения.
Отзовитесь кто и как справился с этой тягой?

0       789    0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 19 ноября в 20:48
Автор: nyutasom

Проверьте щитовидку, корона дает осложнения на разные органы, многие из моих знакомых жалуются на проблемы с ЖКТ, у некоторых выпадают волосы...

0 0
#2, 20 ноября в 08:26
Автор: lerunka , Москва

Я по себе тоже заметила, что поправлюсь, живот даже появился( но питание не менялось, никаких перекусов между приемами пищи, тк на них нет времени. С ковидом не связывала, теперь задумалась.

1 0
#3, 20 ноября в 09:31
Автор: Крымчанка
Array

Я переболела в легкой форме, лекарств и АБ не принимала. вес не прибавился, аппетит тоже не повышался, а вот волосы очень выпадать стали:((

0 0
#4, 20 ноября в 12:41
Автор: lerunka , Москва

Крымчанка, У меня не сказать, чтобы волосопад, но постоянно с себя волосы снимаю, раньше такого не было.

0 0
#5, 20 ноября в 13:21

nyutasom, щитовидку я проверила в первую очередь.

0 0
#6, 20 ноября в 15:06

Тогда организм ускоренными темпами наверстывает упущенное во время болезни. Или случился какой-то сдвиг в мозгах и потребуются психологические методы лечения.

1 0
#7, 20 ноября в 16:12
Автор: khiv85@yandex.ru

На других сайтах наоборот , люди рассказывают, что в весе теряют от 2 до 15 кг. И медленно вес набирают. Наверное зависит от организма и какие лекарства принимали, потому что у многих вообще никаких побочек и изменений. Если повышен аппетит, то это гормональная система сбой дала, обмен веществ, в частности гормоны щитовидной железы

0 0
#8, 21 ноября в 12:14

khiv85@yandex.ru, с щитовидкой все в порядке
nyutasom, Вы че, хотите сказать я сделалась ненормальной и теперь мне прямая дорога в психушку

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#9, 21 ноября в 13:05
Автор: IrinkaSolnyshko
3

anastasa, у меня после короны не вернулся вкус и обоняние. Хочется есть острое. Ем много халопеньи, раньше не могла её есть вообще.

0 0
#10, 21 ноября в 13:15

anastasa, нет! Но раз вы самостоятельно не справляетесь с проблемой, значит нужна помощь специалиста. Сейчас многие люди, отнюдь не психи, обращаются к психотерапевтам. Взять хотя бы моего руководителя, он не скрывает, а принимает на глазах у всех назначенный ему ноотроп Проспекта и делится с нами впечатлениями от лечения.

0 0
#11, 21 ноября в 17:51
Автор: Aquacat , Томск

Может после болезни нехватает сильно каких о веществ или витаминов или минералов и организм пытается их добыть. Я бы попила что нибудь мощное из поливитаминов. Особенно цинк, витамин д, с , селен

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿