* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Наше чудо

Раздел: Беременность

спрятать/показать
24 октября в 16:51
Автор: Шанель , Екатеринбург
Array

2       1190    0   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 24 октября в 17:11
Array

Это будет мой дневник беременности. Блин не тот раздел выбрала... Даже страшно писать ещё, но потом я все позабываю. Собрались мы как то одним прекрасным днем поставить прививки от короны, а у меня лёгкая задержка в четыре дня, что для меня, в целом, не так уж и много. Думаю надо сделать тест, хоть и шансы очень малы, но вдруг! С нашем то бесплодие и прошлым пережитым ЭКО. Мужу так и сказала что б сильно не надеялся, он и сам понимал. Вечером делаю тест, но мокнула слишком сильно и пошли какие то вообще круги. И одна полоса. Ну и я думаю ладно повторю утром все равно точно нет. Утром повторяю тест и смотрю на него без надежд а на нем СРАЗУ появляется вторая полоска в половину яркости первой... меня затрясло, глаза блюдца, иду к мужу, они с Алиской валяются и играют в кровати. Он смотрит на меня и видит эти гигантские глаза и я протягивая ему тест и начинаю хлопать носом. Его глаза становятся такого же размера

отредактированно спустя 2 минуты

добавлено спустя 6 минут

У нас получилось! У самих! Мы за 17 лет не видели ни одного теста положительного кроме ЭКО. День ходили в эйфории, потом стало страшно)) потом на 19 дпо (мои думы) я сделала анализ хгч там было 609. Последние м были 8 сентября, видимо была поздняя овуляция числа эдак 30. Было очень много стресса, болезнь мамы, болезнь и смерть отца, похороны, болезнь и смерть дела мужа, болезнь бабушки мужа и все это за два месяца. Видимо где то жизнь забирает, а где то дает...

добавлено спустя 4 минуты

5+3 По моим подсчётам пока такой срок. Хочу в 6 с копейками сходить на узи, там уже точно должно быть видно пя. Хгч пока больше не сдавала, но делала тест и он идеален

18 0
#2, 27 октября в 21:05
Array

6 недель ровно. Рассказываю какая я лошара. Хотела значит меньше нервничать и хгч не сдавать, будь что будет. Но тут муж принёс домой тест, говорит были дешёвые решил тебе взять ты ж любишь их мочить. Ну и я замочила. А там полоска гораздо светлее чем тестовая и чем та что была на идеальном тесте! Бегу я, значит, утром сдавать хгч, боюсь трясусь до вечера и пришёл результат 4295, то есть все в пределах нормы. Оказывается при высоких хгч тесты может сильно глючить! Но об этом я прочла уже потом)) так что, девочки, не повторяйте моих ошибок и не делайте тесты после 1000 хгч а сдавайте кровь, а то будете себе нервы трепать зря))) кстати ттг 2, прогестерон 41, мало, начинаю ставить прог утром и вечером.

10 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿