* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки, есть ли кто боится собак и хочет избавиться от этого?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
20 октября в 22:52
Автор: СМВ , Москва
2

Последнее время меня посещала эта идея и я решила ее реализовать.

Поэтому...

После 20 октября возьму на две бесплатные психотерапевтические консультации одного человека с фобией собак, кинофобией, пишите мне в личные сообщения о себе и вашу историю вкратце.

Благодарностью приму Ваш отзыв о нашей работе.

Боязнь собак часто встречается, иногда это может доходить до панических атак.

Есть страх-это защитная эмоция, стимулирующая человека избегать угрожающую ситуацию. Опасность может быть реальной и нет. Если реальный,то страх полезен, если он не чрезмерен.

Фобия- это воображаемый страх в настоящем. Тревога или беспокойство-это реальный или воображаемый страх относительно будущего.

Есть методы, которые позволяют избавиться от нее, результат не гарантирую, так как многое зависит и от Вас и от причины,которая вызвала фобию собак.

Пишите в личное сообщение, а лучше в WhatsApp 89040022716

0       697    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 21 октября в 14:29
Автор: Sereniti

я не опоздала?

0 0
#2, 22 октября в 23:51
Автор: СМВ , Москва
2

Ответила Вам в ЛС

0 0
#3, 10 ноября в 17:50
Автор: kostenkota777

У меня дочка боится собак

0 0
#4, 10 ноября в 17:56
Автор: khiv85@yandex.ru

kostenkota777, я ужасно боялась собак, прям запрыгивала на взрослых)) у вас дочка маленькая ещё, перерастёт. Когда мне было уже 26 , и меня сзади зацепила огромная собака, который я спокойно посмотрела в глаза и она ушла, а ещё несколько собак меня окружали с лаем, тогда я поняла, что надо спокойно вести себя, ни в коем случае не бежать, не махать руками, сумками. Это не от страха надо избавляться, он естественное проявление, инстинкт самосохранения, а поведение надо менять, знать как вести себя со зверями и животными вообще, Знание это самое основное оружие

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#5, 11 ноября в 01:32
Автор: kostenkota777

khiv85@yandex.ru, тоже надеюсь, что перерастет. Знает как себя с ними вести. Но...знание это одно, а суметь применить его в реалии, это другое. У самой дух перехватывает, когда видишь агрессивную собаку, в особенности, когда дети рядом.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿