* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кровянистые выделения с 9ДПП,

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
19 октября в 14:56
Автор: docvinokurova , Москва

Всем привет, вернулась через 6 лет после рождения дочери.прошу отозваться девочек с криопротоколом,у кого были кровянистые выделения с 9 дня после переноса,у кого хорошо окончилось? А то я извелась уже вся.выделения с капельки цвета кофе с молоком на 9 день после переноса сегодня уже почти красные и мажет на ежедневной прокладке

0       2197    0   0      23

Читать комментарии 23:

#1, 20 октября в 06:26
Автор: present
5

У меня было кровотечение в крио на згт с 19 дпп. Лежала на сохранении. Отслойка дважды кровила, думала сорвётся. Кололи дицинон и капали транексам. Сама тоже пила транексам. Через 2 недели выписали с положительной динамикой.
Тебе надо мониторить хгч. В крио частенько бывают кровотечения.

0 0
#2, 20 октября в 09:37

present, да, спасибо,позавчера было 360,сегодня результат будет вечером.А поддержку не увеличивали?

0 0
#3, 20 октября в 11:18
Автор: Шанель , Екатеринбург
Array

docvinokurova, у меня кроило плоть до 10 недели после переноса, потом само прошло. Думаю она так прижиалась. Когда сильно мазало коричнем пила транексам по назначению гинеколога пока не прекращало

0 0
#4, 20 октября в 12:32
Автор: Чаёвничаю

У меня и мазало, и кровило, и дважды было очень сильное кровотечение, 3 раза лежала в больнице с ними, дважды по скорой уезжала. Капали Транексам, увеличивали Утрожестан, папаверин ставила и ношпу пила. В истории есть более подробное описание тех дней. Все закончилось хорошо)) сыну на днях 3 исполняется))
Держу за вас кулачки

0 0
#5, 20 октября в 14:30

Чаёвничаю, спасибо, сегодня ХГЧ 969 , значит растем,мне стало намного спокойнее

добавлено спустя 2 минуты

Шанель, поддержку не увеличивали? Мне сказали вместо Утрожестан 200 3 р в день, Дюфастон по схеме при выкидыше 4 т и потом пот1 т 3 р в день

добавлено меньше минуты назад

Шанель, поддержку не увеличивали? Мне сказали вместо Утрожестан 200 3 р в день, Дюфастон по схеме при выкидыше 4 т и потом пот1 т 3 р в день

добавлено спустя 7 минут

1 0
#6, 20 октября в 20:31
5

docvinokurova, отличный результат, это на какой дпп? Мне в больнице добавили к 600 утрожестана дюфастон по такой же схеме, как у тебя. Перенос мне делала не Татьяна Гигловна, а Мухина. Я с ней связывалась насчёт кровотечения. Она сказала, нет смысла добавлять ещё прогестерон и начать убирать прогинову, несмотря на отслойку.

0 0
#7, 20 октября в 22:04
Автор: Konovo4ka , Измаил

docvinokurova, ОтличнЫй рост хгч)) тихонько держу кулачки, чтоб всё было хорошо!

0 0
#8, 21 октября в 21:28
Автор: Наталиша , Полтава

Это прикрепление скорее всего. У меня мазало и кровило с 5 дпп, дня 3-5, не помню уже точно. Я увеличивала прог, и пила Транексам. Потом все прекратилось.

0 0
#9, 21 октября в 22:51

Konovo4ka, спасибо!

добавлено спустя 2 минуты

Наталиша, вряд ли, тест на 8 день вполне себе уже видимая полосочка была,а мазать Начало позже,и вот уже неделя ровно

0 0
#10, 22 октября в 06:59

docvinokurova, тогда может это угроза, только УЗИ , но УЗИ ещё рано наверное.

0 0
#11, 22 октября в 09:11

Наталиша,везде пишут,что после 2000 ХГЧ уже будет видно,сижу как раз жду приёма,что гинеколог скажет местная в Москве

0 0
#12, 22 октября в 10:46
Автор: Konovo4ka , Измаил

Наталиша, Привет! Ку да пропала? Как дела?

0 0
#13, 22 октября в 19:56

Konovo4ka, привет. Все нормально, редко теперь захожу, иногда вас читаю когда есть время,

docvinokurova, на хорошем аппарате может и раньше видно, желаю, чтоб всё было хорошо!

0 0
#14, 23 октября в 20:49

Наталиша, спасибо,26 го пойду,чтобы не рисковать

present, на каком сроке сказали убирать прогинову?

0 0
#15, 23 октября в 21:51
5

docvinokurova, с 28 дпп.

0 0
#16, 23 октября в 22:20

present, спасибо,по 1 в неделю?

0 0
#17, 24 октября в 13:53
5

docvinokurova, вроде, да. У меня их, кажется, 4 было.

0 0
#18, 30 октября в 08:59

present, У меня их тоже 4 на что-то я побаиваюсь их убирать с 28 дня после переноса учитывая что продолжает тянуть живот и каждый день сукровичные выделения

0 0
#19, 30 октября в 13:23
5

docvinokurova, а узи ещё не было? Хгч хорошо растёт?

0 0
#20, 3 ноября в 14:08

present, да,было 26.10 увидели плодное яйцо и мешок желточный, сегодня уже эмбриончик 3,6 мм и сердечко, начала убирать прогинову пот1 т в 4 дня,завтра уже будет только 2 таб

0 0
#21, 3 ноября в 23:23
5

docvinokurova, отлично. Поздравляю)

0 0
#22, 8 ноября в 13:19
Автор: Дидишка , Казань

docvinokurova, привет у меня было,окислялся утрик как мне сказали

0 0
#23, 14 ноября в 14:45

Дидишка, странно,мне сказали из-за прогиновы

present, спасибо

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿