* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Почему упала БТ во второй фазе на 2 суток

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
13 октября в 16:05
Автор: marina ivanova

Добрый день. Сегодня 7 ДПО. Овуляция подтверждена по УЗИ. Все параметры по УЗИ идеальные, по словам врача - если попали в О (а мы попали), то у вас все шансы беременности. На 6 ДПО Бт упала на 0.2, и днём мазало каплю коричневого на ежедневке. Я подумала, что это ИЗ. Но сегодня Бт не поднялась - может ли ИЗ быть 2 суток?
Ещё вчера вечером часов в 8 выпила 2 таблетки парацетамола (от головы, очень болела). Мог ли парацетамол снизить БТ с утра?
Вот ссылка на график my-bt.ru/gr/396549

0       265    0   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 13 октября в 16:08
Автор: marina ivanova

Забыла подписать, что в первую беременность у меня БТ после О плавно поднялась до 37, и ниже 37 уже не падала до задержки и теста (после теста уже не измеряла). Может ли такое быть, что при разных беременностях и БТ ведёт себя по разному, и при падении до 36.9 ещё есть шанс?

0 0
#2, 14 октября в 05:42
Автор: khiv85@yandex.ru

Если честно, не верю ни в какие ИЗ)) если оно и есть, то его поймать практически невозможно, там колебания недолгие, не прям утром в 6 утра или в положенное время)) я долго сравнивала графики типа с ИЗ, как думали девочки, но по тестам там совсем нигде не совпадало, либо тест показывал уже в этот день, либо намного позже начинал вырабатываться ХГЧ. В общем, ни разу не попало в точку с этим ИЗ, если внимательно проанализировать)) все падения это просто колебания в работе жёлтого тела, на протяжении жизни у одной женщины оно работает одинаково. То есть, если у кого-то бт во 2 фазе высокая, то не надо озираться на девочек с низкой бт, мол у нее с низкой бт получилось, значит и у меня получится. Нет, потому что для нее это норма, а у другой своя норма. Как-то так

добавлено спустя 3 минуты

В общем, у меня один совет, дождаться задержки или делать тесты начиная с 11 ДПО, обычно уже начинает показывать, в большинстве случаев

0 0
#3, 15 октября в 10:46
Автор: admin4ik

Конечно парацитомол влияет на температуру...

добавлено спустя 5 минут

И вообще судя по графику никаких критичных снижение нет . Вся температура ниже 37. Один раз 37.1-на нее бы вообще я не ориентировалась

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿