* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Схватки или тренировки

Раздел: Роды

спрятать/показать
10 октября в 18:29
Автор: Katrin90 , Краснодар

Девченки, всем приветик! Мамочки ну подскажите, треники или все таки оно? В час ночи начало хватать живот, в тонус входит и отпускает, время сократилось до 3 минут в течении 2,5 часов, потом пошло что-то не понятное, увеличивается за час-полтора до 15 минут промежуток, потом опять на уменьшается. Так продолжалось до 11 дня. В обед начала болеть поясница, как будто немного схватит, отпустит, живот при этом не хватал больше. В 14 часов поясница начала болеть постоянно, с редкими схватками, промежуток не засекала. На всякий случай съездила к врачу, сказали шейка закрыта, еле кончик пальца входит, типа пей ношпу и отправили домой. Сейчас 18:30, поясница болит не прекращая очень сильно, при этом она еще и хватает!!!! Да так сильно, что хочется вывернуться в другую сторону, отдает в копчик и совсем немного в низ живота. Живот не болит, но постоянно хочется писять, вот прям вообще бы с унитаза не вставала! Прям чувствую как ребенок давит мне там головой. Могут ли это быть уже настоящие схватки или тоже треники???? Промежуток между схватками замерила только 2 раза, было по 7 минут.

0       386    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 10 октября в 19:41
Автор: lerunka , Москва

Скорее всего только ктг точно покажет, истинные ли схватки или тренировочные. У всех разный опыт и разное ощущение схваток, вряд ли стоит ориентироваться на чужой опыт. В Москве ктг 6 лет назад в ЖК назначали раз в 10-14 дней, а если были вопросы/жалобы, то и внепланово клали под ктг, это сразу все вопросы снимало.

0 0
#2, 10 октября в 19:52

lerunka, даже не предлагают сделать, типа шейка закрыта, вали отсюда, а если она в принципе не откроется? Вдруг кесарить надо?

0 0
#3, 10 октября в 20:40
Автор: Надёжка , Дружковка

Katrin90, похоже на настоящие, может ещё показаться врачам, время-то прошло, могла и открыться же уже хоть немного. У каждого свой порог боли. И у кого-то около суток процесс идёт, а кто-то за 3-5 часов рожает (тут уже стремительные роды).

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#4, 10 октября в 21:05

Надёжка, уже и не знаю даже, завтра госпитализация плановая у меня, не знаю, дотерплю ли. Проблема в том, что у нас роддом в 50 км,т.к. больница закрыта на госпиталь, особо не накатаешься.

0 0
#5, 10 октября в 21:09
Автор: present
5

Katrin90, я бы не стала сидеть дома с такими болями. Нельзя съездить в роддом на ктг? Какой срок?

0 0
#6, 10 октября в 21:25

present, 39 недель, в роддоме сказали открытия нет и отправили до завтра домой, ктг даже не стали делать.

0 0
#7, 10 октября в 21:32
Автор: present
5

Katrin90, ясно. Видимо, дали время, чтобы дома схватки переждать. Если совсем будет невмоготу, то лучше ехать в роддом.

0 0
#8, 11 октября в 23:44
Автор: Надёжка , Дружковка

Katrin90, как твои дела сегодня?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿