* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мой сыночек Максим Андреевич

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
27 августа в 02:23
Автор: Иришка Я , Чита

0       1073    0   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 27 августа в 02:32

25 августа 2021 года я родила сыночка Максима Андреевича.
Путем КС, 3316 вес и 52 см рост. Хотя КС было планово по показаниям, узнала я о нем в день госпитализации. .
И это было для меня приятной неожиданностью. Не лежать лишние дни, не смотреть ни на что. Пришел, увидел, победил . Буду писать сюда в свободное время)

3 0
#2, 30 августа в 14:45

25 числа меня прокесарили, должна признаться что 35 это старость . Оно у меня 3-е. Первое в 2007 (мне 21) - легко перенесла, второе в 2012 (мне 26) - бегала как козочка после него. И сейчас, тааак тяжело было, и до сих пор не отошла еще. Хожу на полусогнутых( Еще чуть с ума не сошла от того что не могла сходить в туалет, только на 5 сутки сходила(
После операции в течении 6 часов заставили встать (раньше сутки лежали). В 19.00 уже перевели в палату. В 21.00 принесли сыночку. Палата мать и дитя. Посмотрели на мое состояние, ребенка не отдали. Просто на кормление приносили до 9.00 утра. Утром он остался со мной. Но это все ерунда, такое счастье!!! А как он паааахнет!!! Я бы еще 300 раз перенесла все это, ради того чтобы держать его на руках. 28 нас уже выписали!!!
Очень довольна условиями этого роддома. Медперсоналом. Всеми!!! Как на подбор все попались вежливые, улыбчивые, понимающие, терпеливые. Это очень важно!!!

добавлено спустя 5 минут

добавлено меньше минуты назад

Вот такой подарок был при выписке из РД от губернатора))) Очень приятно конечно.

добавлено спустя 16 минут

Кстати палата была одноместная. С сыночком мы были там наедине. Очень комфортная. Душ и туалет в тамбуре палаты.

добавлено спустя 1 минуту

добавлено спустя 5 минут

Дорога, длинною в жизнь. Не знаю почему приходят на ум эти строки, это мы вышли из палаты-выписывались когда.

добавлено спустя 4 минуты

А это нас ждет наш папочка дома.

8 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿