* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите избавиться от бородавок.

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
9 августа в 22:43
Автор: aksel , Заинск

Девочки, помогите пожалуйста. Моя напасть - подошвенные бородавки, уже несколько лет. Они на стопе и теперь уже на руках возле ногтей - очень неприятно. Понимаю, что проблему устранить нужно изнутри, но как? Таблетки выписали какие-то, но пить не стала, потому что такие отзывы и побочки жуть! А различные мази, кремы мне не помогли, думаю, может я не все попробовала, может вы подскажете что-то? Удаляла кстати несколько раз выжиганием, они после этого заживают 2 месяца, это очень неудобно терпеть, особенно на руках, элементарно посуду не помыть... И самое обидное, потом снова вылезают...

0       1629    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 10 августа в 00:32
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Девчонкам выводила пихтовым маслом. Прям почаще заливала по несколько раз в день. Она буквально сразу чернела, затем сохла и отваливалась. Самое долгое ушло 3нед. Болей ни каких не было, а меня поразил результат. Масло в аптеке покупала

0 0
#2, 10 августа в 00:38
Автор: present
5

Попробуйте масло чайного дерева.

0 0
#3, 10 августа в 07:42
Автор: NataNata , Москва
Array

Еще мне в детстве папа делал так. Уксусная кислота, которая 70%, смешивается с мукой, получается типо тесто, не сильно густое. Нужно каплю кислоты всего. На самую большую бородавку, или самую первую, клеим изоленту синюю, вырезаем дырочку, чтоб она торчала из нее, а кожа вокруг прикрыта была. Сверху лепим это тесто и закрываем изолентой же. Так ходим сутки. Потом снимаем. Она почернеет и отпадет и остальные исчезнут сами. Может старый и древний способ, но точно работает. У меня в детстве было очень много и у брата тоже, точно знаю что помогло.

0 0
#4, 10 августа в 18:59
Автор: akimsokol , Осинники

Чистотелом мама выводила брату бородавки. У него было их много, очень много, сейчас нету.

0 0
#5, 11 августа в 10:21
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

Дитю выводила чистотелом, но обязательно на распаренную бородавку надо, и повторять процедуру с интервалом в несколько дней пока не исчезнет.
Мои же бородавки ушли во втором триместре беременности ничего не делая(прям удивительно) и не вернулись))

добавлено меньше минуты назад

Чистотело продаётся в аптеке(просто есть трава такая, это не о ней речь)

0 0
#6, 16 августа в 16:03
Автор: Надёжка , Дружковка

А мне только ниткой помогло. Соседка узлов навязала на каждой (крупной), тоже много было на стопах, и в старый туалет выкинули. Через время исчезли и больше не появлялись.

0 0
#7, 17 августа в 15:14
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

Помню в моем детстве(лет 7-10 мне было) бабушка(наверное она, не я сама ведь до этого додумалась) разрезала картошку сырую напополам, одну половину выкидывала через какое то плечо, второй мазала по бородавкам и закапывала под фруктовый деревом. Невероятно, но факт:бородавки исчезали)))

0 0
#8, 2 сентября в 10:44
Автор: PandaA , Гомель
Array

настойка календулы, перед сном мазать ваткой, потом потихоньку будут рассыпаться и прям с корнями выходить.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿