* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Опт детской одежды в Пятигорске

Раздел: Беседка

спрятать/показать
2 августа в 22:53
Автор: Katrin90 , Краснодар

Всем привет! Девочки, кто-нибудь знает проверенные интернет магазины одежды для новорожденных? Можно не в Пятигорске, но желательно. Интересуют магазины и компании, которые торгуют оптом и высылают посылки ТК. Нашла некоторые магазины, но на них нет нигде отзывов, а одежда в 3 раза дешевле, чем в магазинах розничной торговли! Не хочется переплачивать, за одни и те же товары.

0       1102    0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 3 августа в 16:41
Автор: lerunka , Москва

А вы не смотрели совместные закупки? Есть форумы, там и отзывы можно найти, и цены на СЗ всегда были ниже розничных. Хотя я сама не пользовалась этой услугой, но много раз видела на форумах и обязательно воспользовалась бы, если бы не было так лень.

0 0
#2, 3 августа в 22:10
Автор: Katrin90 , Краснодар

lerunka, если честно, даже не знала, что так можно. Нужно почитать за это.

0 0
#3, 3 августа в 22:19
Автор: lerunka , Москва

Katrin90, почитай. Сейчас опта как такового не осталось для конечного потребителя - все скупают перекупщики. Я была в шоке, когда увидела, что теперь перекупщики и на Авито скупают новые или почти новые вещи и перепродают на том же Авито по цене новых.
А совместные закупки скорее всего как раз ваш вариант.

0 0
#4, 5 августа в 22:57
Автор: luiza , Ростов-на-Дону
Array

У нас есть группа ватсап детской одежды ,как новрожденая так и подростковая. Цены оптовые ,но можно и в розницу брать. Группу веду я сама. Одежда Турция ,Пекин. Все правила в описании группы есть. Т.е это и есть совместные закупки. Если интересно пишите в личку я вас добавлю. Выйти всегда можно. Вход бесплатный. Платите только за одежду

добавлено меньше минуты назад

У нас есть группа ватсап детской одежды ,как новрожденая так и подростковая. Цены оптовые ,но можно и в розницу брать. Группу веду я сама. Одежда Турция ,Пекин. Все правила в описании группы есть. Т.е это и есть совместные закупки. Если интересно пишите в личку я вас добавлю. Выйти всегда можно. Вход бесплатный. Платите только за одежду

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿