* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Консультация психолога - для участников форума скидка 50%

Раздел: Консультации специалистов

спрятать/показать
13 июля в 22:34
Автор: СМВ , Москва
2

Меня зовут Синякова Мария, я психолог, HR.Закончила обучение по краткосрочному методу Эмоционально-образной терапии, обучалась у автора и создателя метода Н.Д.Линде и специалистов высочайшего класса. Прошла более 150 часов личной и групповой психотерапии, регулярно участвую в профессиональных сообществах (супервизии, интервизии).Работаю со взрослыми. Длительность консультации 1,5-2 часа.Работаю онлайн по всему миру.

Помогу обрести внутреннюю гармонию, наладить личные отношения, отношения с коллегами, друзьями. Помогу принять и полюбить себя, найти смысл жизни, избавиться от фобий, преодолеть кризисы, освободиться от блоков и запретов, которые мешают жить счастливо.

Помогу Вам, если Ваш запрос связан с такими темами:
Детско-родительские отношения
Кризисные состояния
Психосоматические проявления
Фобии, страхи
Низкая самооценка
Семейные взаимоотношения
Вопросы, связанные с карьерой, поиском работы
Поиск смысла жизни, экзистенциальные вопросы
Бесплодие

Я не работаю с алкогольной и наркотической зависимостью. Для этого необходим комплексный подход и обычно несколько смежных специалистов в специализированной клинике.

Невозможно поменять ваших родителей, мужей, или начальника, я могу помочь измениться Вам, чтобы обрести внутреннюю гармонию, наладить личные отношения, отношения с коллегами, друзьями. Помогу принять и полюбить себя, найти смысл жизни, избавиться от фобии, преодолеть кризисы или травмы, освободиться от блоков, которые мешают жить счастливо.

Для участников данного форума скидка на 1-ую консультацию 50% до конца июля 2021 г.

Вопросы и запись в личное сообщение.

3       477    0   0      0

Читать комментарии 0:

Пока нет комментариев, ты можешь оставить первый!

страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿