* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Я одна, но не одинока

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
6 мая в 18:42
Автор: Izabella
15

Со мной мой ангел и бог.

2       6366    5   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 7 мая в 12:08
15

Не знаю с чего начать. Пустота. Всё мысли о нем..

Начну наверное с того, что я осталась одна и надо с этим как-то жить.

Каким-то чудом мне попались хорошие работодатели. Теперь работаю на них днём и ночью. Но оно стоит того. Я очень просила своего ангела помочь мне и он это сделал. Каждый день говорю ему спасибо, спасибо за всё, спасибо за 11 лет счастья и любви.
Теперь пришло время быть сильной, но как же хотелось быть слабой. Теперь жизнь разделилась на "до" и "после".

Он проходит ещё ко мне, я его прошу и он приходит. Знаю что нельзя, но я ещё не могу его отпустить, хотя очень стараюсь.

Теперь моя жизнь кардинально изменилась, быт и даже характер. Даже кошка стала другой и уже перестала меня кусать, не хочет играть любимыми игрушками, лежит и смотрит в одну точку или спит. Мне совсем некогда с нею играть, я ее прошу не мешать когда я работаю, а работаю я весь день.

Сплю ещё мо светом, когда он случайно тухнет у меня начинается паника, появляется страх. Хотя сейчас мне дома совсем не страшно, знаю что мой ангел меня оберегает и всегда рядом. Муж всегда говорил, я всегда буду рядом, не переживай.

Пока все.

15 0
#2, 9 мая в 16:53
15

Вчера работала в режиме супер терминатора. Срочный заказ отшивала за 10 минут до закрытия новой почты. В это время Таисия, её так зовут, нервно курила под дверями почты и ждала от меня передачу с изделиями. Ещё дошивая некоторые детали я вызвала такси и без 8 минут до часа Х отправила пакет. Через время получила письмо что я "огонь", что все успела отправить и двойную оплату за хорошую работу

Сегодня мы должны были встретиться и обговорить детали новых моделей, жаль только она не успела приехать в город. Тася во мне видит специалиста и спрашивает мой совет, как будет лучше. За это я получаю прибавку к ежедневному заработку.

Сегодня накрасила ресницы чтобы сдерживать слезы на улице. Договорилась на стрижку и подстриглась. Потом прогулялись по аллее.

Прийдя домой я опять начинаю выть. Я хочу чтобы меня кто-то ждал, встречал, спрашивал как дела, чтобы говорил спокойной ночи и с добрым утром. Тяжело возвращаться в пустую и холодную квартиру, к немым стенам. Я хочу человеческого тепла и опять я повторяю, Андрей вернись!

Временами снится, но так отдаленно, вроде и рядом но как будто далеко. Всё время в той футболке которую я положила ему одеть.

Сама с собой разговариваю, потому что мне нужно с кем-то говорить. Я говорю с ним, вспоминаю моменты нашей счастливой жизни, я хочу проснуться и забыть этот страшный сон (((

Я ложусь на то место где он впоследний раз лежал и плачу, я обнимаю кресло где он сидел, но нигде нет его запаха. Такое ощущение что его и не было. Кто-то старательно стёр его следы с вещей. Только одеколон и лосьон после бритья напоминает его запах.
Как сильно хочу всей душой погрузиться в его тепло....

12 0
#3, 13 мая в 19:10
15

Наступил момент эмоционального выгорания. Ужасная слабость, хочется спать и не просыпаться.
Ночь была веселая. Отравилась чем то, рвала до 2 ночи. Сегодня я работник никакашка((( еле отработала.
Все изделия омыты моими слезами, шью и плачу, говорю с мужем, ругаю за его упертость и тут же прошу простить за все

3 0
#4, 28 мая в 23:35
15

Хочется много писать, но открываю дневник и слова куда-то деваются.
Все свободное время работаю. Дальше ближайшего магазина за это время не ходила. Иногда даже некогда купить хлеб. эти выходные будут первыми за последние два месяца. Ужасно устала. Работой довольна и мной тоже довольны. По секрету закррйщица сказала, что все срочные заказы достаются мне, а меня это не радует. Все изделия разных цветов, приходится постоянно менять нитки, а это время и утомляет сильно. Иногда приходится бегать по 4 раза в день за передачей к такси. Хорошо что передают такси и не приходится тратить время на дорогу.
Очень сильно скучаю за мужем и кажется чем больше времени проходит тем больше скучаю. За столом перед собой так и ставлю его фото и разговариваю с ним. Перестал приходить во снах, уже неделю не приходит (((
Вес так и стоит на месте. Сшила брюки из искусственного замша но и они уже с меня сваливаются( джинсы висят и не ношу уже, смотрится смешно.

1 0
#5, 31 мая в 12:53
15

Только написала, что перестал сниться муж и в эту же ночь приснился. Я висела над пропастью, мне было очень страшно что я упаду и почему-то у меня болел живот и на нём были шрамы. Знакомые люди были вокруг, но никто не хотел мне помочь. Андрей стоял в сторонке и когда уже вот-вот я сорвусь он быстро подбежал и вытащил меня за шиворот и исчез.
Сегодня он во сне подарил мне букет оранжевых роз и я такая счастливая была((
А утром мне попалась на слух песня Лепса "Выкинь из головы" и слова "прости меня за те цветы, которые я не подарил, я просто ненадолго забыл в чьих руках мое сердце"
Такое ощущение что он говорит со мной через песни.
Раньше, ещё кажется на 3 день после смерти мне он приснился и играла песня Шуфутинского " песня еврейского портного", так вот я ее каждый день слушаю, она греет мне душу и такое ощущение что она была написана для меня хотя ей уже много лет...

3 0
#6, 17 июня в 23:17
15

Писать особо нечего. Работа, работа, работа.
Меня повысили в должности, повысили зарплату и выдали премию и обещают % от новых швей. Мы с хозяйкой на одной волне, это хорошо.
Все, что нужно на фотосессии шью я, ну а кому же ещё? Завтра новая порция моделей на фотосессию. Устаю ужасно, но другого выхода я не вижу.
Недавно снился муж, ел луковицу как яблоко, к чему бы?
В субботу день рождения, но цветы теперь не муж мне будет дарить, а я ему
На прошлых выходных была у родителей, но дождь помешал всему, я даже на могилку не попала. Ревела все два дня. Понимание что я одна и он больше не вернётся так и не хочет приходить. Я просто не верю что это происходит со мной...

Ещё за это время меня успели обмануть мошенники, я потеряла 1000у.е. они бы были не лишние, но увы((( Единственный плюс в этом всём то, что эта ситуация немножко встряхнула меня, я немного пришла в себя от горя. Теперь никому не верю и не доверяю, только себе.

2 0
#7, 19 июня в 17:44
15

Как я устала от судорог((( ничего не помогает. Это одновременно стресс, перенапряжение, застой крови в нижних конечностях из-за работы, постоянно низкий гемоглобин (( Опять начала пить витамины и железо.
У отца на нервах начался псориаз
У мамы немного тянет рот. Боюсь чтоб инсульт не случился. Накупила ей лекарств, расписала как пить.
Андрей, что ты с нами сделал?!
День рождения грустный праздник...Плачу без тебя, первый мой день рождения без тебя

0 0
#8, 26 июня в 22:33
15

На прошлых выходных наконец-то провела мужа. Как он и просил, передала ему удобные трусы, закопала их на могиле. Пока были у него на кресте ползала пчёлка. Мой Винни-Пух, он так любил сладости, особенно сгущёнку, вот и пчёлка к нему пристала.
С этого дня мне кажется стало легче, видимо мозг осознал что его больше нет. Ещё так же плачу, но уже восприятие случившегося поменялось. Начинаю принимать этот факт. Но ещё все равно тяжело. Думаю станет легче когда пройдут все сезоны года, все дни рождения и праздники. Наверное пропала что говорят что легче станет через год.
Работы просто гора. На эти выходные отморозилась в полном смысле слова. Сказала что еду к родителям а сама хоть поубиралась и немного отдохнула.
Вчера были срочные заказы. Крой прислали в 21.00. Я написала хозяйке "ого", договор был только за один купальник для ее мамы ( как будто она только узнала, что завтра едет на море). В итоге она мне пишет, если не успеете то присылайте обратно. Я схитрила, написала что за двойную оплату буду шить до утра . У нее выхода не было, согласилась. Мне пришлось конечно шить до 1.00, утром встала в 6.00 и дошила один купальник и в 8.30 отправила на офис)))
Приятно удивлена хорошей оплатой. Ещё уже начала получать% от новой швеи, которая через меня устроилась. Очень не плохо.
Кому интересно что я шью можно в инст посмотреть
https://instagram.com/pitaya.ua?utm_medium=copy_link

Ужасная жара была 3дня, мозг расплавился, я до магазина 50метров дойти не могла.

3 0
#9, 5 июля в 14:35
15

Опять украли деньги с карты. Это какое-то проклятие. Работаешь, работаешь, а какая то тварь живёт за мой счёт.
Пришлось менять карту.
В субботу меня сильно накрыло. Мне хотелось выпрыгнуть с балкона, но я понимаю что этого я не сделаю, это грех. Просто мне было так плохо на душе, что пришлось снова пить успокоительное.
Дней 6 уже вижу силуэт мужа. Почему? Это из-за меня? Это я его тревожу? Что он хочет? Не понимаю ((( не снится совсем.

0 0
#10, 18 июля в 17:58
15

Сегодня свекровь сообщила что 10 июля умер свекр.
Что за год такой?? Кода все это закончится??
Попутно вынесла мне мозг. Не хочу больше не слышать. Она всегда была с прибамбасами, но сейчас это уже за гранью. Чувствую что вся его семейка считает меня чужой тёткой, которая жила с Андреем на всем готовом и что мне легче всего в этой печальной истории. Ну бог им судья, это останется на их совести. Кстати после смерти Андрея его родной брат мне ни разу не звонил. Это вообще нормально? Ну да и пусть, я сильная, я переживу, я справлюсь!!

Написала стих. Может и нескладный, но от души.

Спасибо солнышко мое
За то, что в жизни моей был.
Стоишь ты тихо у икон,
Безлик твой образ, но родной.

Тихонько плачу и молю,
Будь счастлив там ты и прощен.
Теперь ты вечен, не со мной,
Помощник мой и мой герой.

Приедешь во сне ко мне украдко,
Поможешь беды пережить.
Растает сон и снова плачу,
Молю, чтоб только ты был счастлив.

Утраты боль переживу,
Я верю, справлюсь, я живу.
Твою любовь я не забуду,
Она в душе на век поставила печать.

И нежный взгляд я берегу,
Твою улыбку, голос помню.
Смотря на фото вспоминаю,
Но на бумаге ведь застыл твой взгляд.

Поверь когда-то снова будем вместе,
Повенчан брак наш в небесах.
И будут души наши в небе,
Парить и так же жить любя.

Любовь и души наши вечны,
Для встречи просто нужно время.
Дождись меня, придет мой срок,
Любя вернусь в твои объятья.

Ну а пока стараюсь жить,
Дыша теплом твоей любви.
Гордишься мной, я знаю, милый,
Поверь, я сильная, живу...

11 0
#11, 21 июля в 19:22
15

Уже 4 месяца как я одна...

2 0
#12, 30 июля в 22:55
15

Зайду, выйду. Хочется написать и мысли все разбегаются...
Со среды на четверг снился муж. Как обычно весь в работе. И там не отдыхает солнышко мое. Его кто-то спросил, АВ вы же умерли, а он ответил " я возродился".
Как это понять, что он имел ввиду? Главное чтобы он был счастлив ((

Работа кипит, новые модели шьём, устаю как обычно.
Неделю назад сдала ОАК и ужаснулась. Гемоглобин 57!!! Это при том что в апреле я его подняла до 120((
Тромбоциты в пределах нормы но по верхней границе, в 12 на нижней границе. Остальные показатели тоже на фоне анемии расползлись кто куда, в общем все плохо. Срочно поднять гем.
Купила снова Полифер, пью 2 РД и Нейробион 1 РД. Через несколько дней стало гораздо лучше состояние, появились силы и хочется жить.
Дорого, долго, а что делать? Ем мало, скудно вот и результат.
Сегодня взвесилась, 56 кг вечером и в одежде!!! Так я весила в 25 лет. Зимой была почти 65. Носить нечего, все большое и шить уже не хочется, скоро осень.

На горизонте появились какие-то перспективы, но об этом позже...
Сейчас у меня каждый день какое-то дежавю, не понимаю это состояние, но надеюсь на лучшее.

3 0
#13, 21 августа в 13:19
15

54 кг!!! Я не знаю уже, что будет дальше ((( одни кости уже. Уже ем манную кашу, не хочу дальше худеть!!

Ровно 5 месяцев без моего любимого зайки Боль утихает конечно, но рана ещё свежа. Не снится совсем Начинаю привыкать к жизни без..

Сдала кучу анализов по женской части. Слава богу никаких микоплазм, уреплазм и иже с ними нет. Незначительное количество коков, степень чистоты 2. Это вроде норма? Назначили повтор УЗИ, подозревают полип. После сдать ещё ВПЧ. Предлагают, даже настаивают на выскабливании, но я не хочу ((

Работа как обычно, кипит. Хорошо что она есть иначе я не знаю как жила бы.

Иногда накатывает депресняк, но я борюсь как могу.

8 0
#14, 22 часа 3 минуты назад
15

Вчера было 6 месяцев как нет со мной моего любимого. Как быстро летит время...
Очень холодно стало, включила отопление, не сэкономить с такой погодой.
Обновила гардероб. Купила в Коллинз джинсы на байке, пальто, свитер, ботинки, сумочку.
Работа есть, но у меня выходит шить уже меньше. Не хватает времени и сил. Организм требует отдыха. Заставляю себя иногда шить по максимуму, но увы (( сентябрь по зарплате меньше на 10000, заработала только на квартиру и покушать. Просто ппц. Хотя сегодня предупредили, что поступил большой заказ, чтобы мы были готовы отшивать. Это хорошо, но как себя заставить??
Была у Г, полипа нет. Назначила свечи и пробиз фемина. От свечей началась молочница. Оказалось их только 5 надо, а эта коза назначила 10. Писька как лампочка была, пришлось купить фуцис. Дала направление на повтор кольпоскопии, только зачем? Прижгли бы уже эту эрозию и все, так нет же.
Пойду как заработаю больше, скорее в конце октября или позже.
Вес держится 54-55 кг. Боюсь снова набрать, много ем сладкой выпечки. Надо завязывать уже.
И на последок скажу, у меня появились ещё в июле новые отношения. Да, знаю что рано, но меня это спасает от уныния и депрессии. Любила, люблю и буду любить своего мужа. Но сейчас я ощущаю те же чувства, я влюбляюсь...
Человек очень хороший, со своей печальной историей. Он такой красивый, что мне иногда страшно становится ((
Каждый день прошу прощения у мужа, но иначе я не могу, я погибну от тоски.
Я очень верю, что все будет хорошо и я ещё буду так же счастлива...

18 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿