* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Я одна, но не одинока

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
6 мая в 18:42
Автор: Izabella
15

Со мной мой ангел и бог.

2       2807    5   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 7 мая в 12:08
15

Не знаю с чего начать. Пустота. Всё мысли о нем..

Начну наверное с того, что я осталась одна и надо с этим как-то жить.

Каким-то чудом мне попались хорошие работодатели. Теперь работаю на них днём и ночью. Но оно стоит того. Я очень просила своего ангела помочь мне и он это сделал. Каждый день говорю ему спасибо, спасибо за всё, спасибо за 11 лет счастья и любви.
Теперь пришло время быть сильной, но как же хотелось быть слабой. Теперь жизнь разделилась на "до" и "после".

Он проходит ещё ко мне, я его прошу и он приходит. Знаю что нельзя, но я ещё не могу его отпустить, хотя очень стараюсь.

Теперь моя жизнь кардинально изменилась, быт и даже характер. Даже кошка стала другой и уже перестала меня кусать, не хочет играть любимыми игрушками, лежит и смотрит в одну точку или спит. Мне совсем некогда с нею играть, я ее прошу не мешать когда я работаю, а работаю я весь день.

Сплю ещё мо светом, когда он случайно тухнет у меня начинается паника, появляется страх. Хотя сейчас мне дома совсем не страшно, знаю что мой ангел меня оберегает и всегда рядом. Муж всегда говорил, я всегда буду рядом, не переживай.

Пока все.

15 0
#2, 9 мая в 16:53
15

Вчера работала в режиме супер терминатора. Срочный заказ отшивала за 10 минут до закрытия новой почты. В это время Таисия, её так зовут, нервно курила под дверями почты и ждала от меня передачу с изделиями. Ещё дошивая некоторые детали я вызвала такси и без 8 минут до часа Х отправила пакет. Через время получила письмо что я "огонь", что все успела отправить и двойную оплату за хорошую работу

Сегодня мы должны были встретиться и обговорить детали новых моделей, жаль только она не успела приехать в город. Тася во мне видит специалиста и спрашивает мой совет, как будет лучше. За это я получаю прибавку к ежедневному заработку.

Сегодня накрасила ресницы чтобы сдерживать слезы на улице. Договорилась на стрижку и подстриглась. Потом прогулялись по аллее.

Прийдя домой я опять начинаю выть. Я хочу чтобы меня кто-то ждал, встречал, спрашивал как дела, чтобы говорил спокойной ночи и с добрым утром. Тяжело возвращаться в пустую и холодную квартиру, к немым стенам. Я хочу человеческого тепла и опять я повторяю, Андрей вернись!

Временами снится, но так отдаленно, вроде и рядом но как будто далеко. Всё время в той футболке которую я положила ему одеть.

Сама с собой разговариваю, потому что мне нужно с кем-то говорить. Я говорю с ним, вспоминаю моменты нашей счастливой жизни, я хочу проснуться и забыть этот страшный сон (((

Я ложусь на то место где он впоследний раз лежал и плачу, я обнимаю кресло где он сидел, но нигде нет его запаха. Такое ощущение что его и не было. Кто-то старательно стёр его следы с вещей. Только одеколон и лосьон после бритья напоминает его запах.
Как сильно хочу всей душой погрузиться в его тепло....

12 0
#3, 13 мая в 19:10
15

Наступил момент эмоционального выгорания. Ужасная слабость, хочется спать и не просыпаться.
Ночь была веселая. Отравилась чем то, рвала до 2 ночи. Сегодня я работник никакашка((( еле отработала.
Все изделия омыты моими слезами, шью и плачу, говорю с мужем, ругаю за его упертость и тут же прошу простить за все

3 0
#4, 28 мая в 23:35
15

Хочется много писать, но открываю дневник и слова куда-то деваются.
Все свободное время работаю. Дальше ближайшего магазина за это время не ходила. Иногда даже некогда купить хлеб. эти выходные будут первыми за последние два месяца. Ужасно устала. Работой довольна и мной тоже довольны. По секрету закррйщица сказала, что все срочные заказы достаются мне, а меня это не радует. Все изделия разных цветов, приходится постоянно менять нитки, а это время и утомляет сильно. Иногда приходится бегать по 4 раза в день за передачей к такси. Хорошо что передают такси и не приходится тратить время на дорогу.
Очень сильно скучаю за мужем и кажется чем больше времени проходит тем больше скучаю. За столом перед собой так и ставлю его фото и разговариваю с ним. Перестал приходить во снах, уже неделю не приходит (((
Вес так и стоит на месте. Сшила брюки из искусственного замша но и они уже с меня сваливаются( джинсы висят и не ношу уже, смотрится смешно.

1 0
#5, 31 мая в 12:53
15

Только написала, что перестал сниться муж и в эту же ночь приснился. Я висела над пропастью, мне было очень страшно что я упаду и почему-то у меня болел живот и на нём были шрамы. Знакомые люди были вокруг, но никто не хотел мне помочь. Андрей стоял в сторонке и когда уже вот-вот я сорвусь он быстро подбежал и вытащил меня за шиворот и исчез.
Сегодня он во сне подарил мне букет оранжевых роз и я такая счастливая была((
А утром мне попалась на слух песня Лепса "Выкинь из головы" и слова "прости меня за те цветы, которые я не подарил, я просто ненадолго забыл в чьих руках мое сердце"
Такое ощущение что он говорит со мной через песни.
Раньше, ещё кажется на 3 день после смерти мне он приснился и играла песня Шуфутинского " песня еврейского портного", так вот я ее каждый день слушаю, она греет мне душу и такое ощущение что она была написана для меня хотя ей уже много лет...

2 0
#6, 17 июня в 23:17
15

Писать особо нечего. Работа, работа, работа.
Меня повысили в должности, повысили зарплату и выдали премию и обещают % от новых швей. Мы с хозяйкой на одной волне, это хорошо.
Все, что нужно на фотосессии шью я, ну а кому же ещё? Завтра новая порция моделей на фотосессию. Устаю ужасно, но другого выхода я не вижу.
Недавно снился муж, ел луковицу как яблоко, к чему бы?
В субботу день рождения, но цветы теперь не муж мне будет дарить, а я ему
На прошлых выходных была у родителей, но дождь помешал всему, я даже на могилку не попала. Ревела все два дня. Понимание что я одна и он больше не вернётся так и не хочет приходить. Я просто не верю что это происходит со мной...

Ещё за это время меня успели обмануть мошенники, я потеряла 1000у.е. они бы были не лишние, но увы((( Единственный плюс в этом всём то, что эта ситуация немножко встряхнула меня, я немного пришла в себя от горя. Теперь никому не верю и не доверяю, только себе.

2 0
#7, 9 часов 1 минуту назад
15

Как я устала от судорог((( ничего не помогает. Это одновременно стресс, перенапряжение, застой крови в нижних конечностях из-за работы, постоянно низкий гемоглобин (( Опять начала пить витамины и железо.
У отца на нервах начался псориаз
У мамы немного тянет рот. Боюсь чтоб инсульт не случился. Накупила ей лекарств, расписала как пить.
Андрей, что ты с нами сделал?!
День рождения грустный праздник...Плачу без тебя, первый мой день рождения без тебя

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿