* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Припухлость на лбу у ребенка! Помогите!

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
29 апреля в 14:29
Автор: hvoika

Привет всем! очень много лет не появлялась на БТшке! Носейчас очень нужен ваш коллективный совет. Так как я уже не могу нормально рассуждать. Несколько месяцев назад заметила, что у ребенка есть припухлость на лбу с нечеткими ровными границами, когда она сильно поднимает брови. Обратилась к врачу, он сказал, что ничего страшного, это просто такое строение мышц и костей. Но я не успокоилась. Пересмотрела все форограции и на нескольких увидела, что образование это было года 3 назад, но поменьше и более плоское. И на фото два года назад оно было. Сделала УЗИ мягких тканей - на узи нормальная по строению мышца (2,9 мм.), но она чуть толще чем аналогичная справа (2,5 мм.). Так же 11 месяцев назад мы делала МРТ головного мозга т.к. бывают головные боли у ребенка. На МРТ все в норме. На основании МРТ, на котором видно состояние костей, фотографий и УЗИ, врач сделал заключение, что это ее индивидуальная особенность и строение ткани. Я вроде успокоилась, но сегодня она снова нахмурилась и у меня появилось ощущение, что эта плямба поползла вверх, к волосам. А я не знаю, что предпринять? опять вести к врачу? Делать МРТ? (мы его очень плохо перенесли в прошлый раз) (А вдруг это мои глюки???) Переделать узи? Единственное, что мы не сделали, так это рентген... Муж мне говорит, что я уже загоняюсь и мучаю и себя и ребенка. И считает, что проблемы нет. Я просто не знаю, что уже делать...

0       1235    0   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 2 мая в 22:09
Автор: Танюшик , Краснодар

Зачем вам рентген, если вы мрт делали? Если бы что-то было, уже бы давно показало и узи и мрт, и врачи заметили при осмотре. Успокойтесь, все хорошо!

0 0
#2, 4 мая в 00:08
Автор: Оська , Москва
6

Привет старичкам!
Тебя беспокоит эстетика или неизвестность?
Я тебя понимаю и тоже разбиралась бы до конца, до устранения проблемы.
4 десятых миллиметра не могут быть вводимы глазу. Это меньше 1 мм.
Тебе кажется что она растёт и мигрирует?
Эта штуковина мягкая? Кости лба в порядке?
Не было супер грандиозных падений и ушибов в прошлом?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿