* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

16 ДПО, БТ держится, М нет, тесты отрицательные

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
14 апреля в 15:24
Автор: marina ivanova

Посмотрите, пожалуйста, кто хорошо графики читает, правильно ли программа выставила линию О? И есть ли шанс? Делала тесты на 13дпо днём, 14 ДПО утром и 16 ДПО (сегодня) днём - отрицательные, даже намека на полоску нет. Никаких ощущений М нет - живот не тянет, слегка как покалывает внизу иногда, грудь спокойная. Выделения - то совсем сухо, то скудные как ЯБ, то кремово-белые (последние прям редко за последние дни). В основном сухо или скудный ЯБ. Завтра, если БТ останется высокой, пойду с утра сдавать кровь на ХГЧ.

0       1403    0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 14 апреля в 15:27

Не вставилась ссылка на график, последний график вмоем профиле от 16 марта

0 0
#2, 14 апреля в 17:04
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Я думаю, что О была на 18/19 день цикла. И вы под графиком написали, что опускали точки. Восстановите все, как было. Что тогда нарисует программа?

0 0
#3, 14 апреля в 17:15
Автор: khiv85@yandex.ru

Ого, вы пьете боровую матку. Был у меня единственный цикл, когда пила её. Он мне так испортил цикл, который был как часы 28-30 дней, что после этого так и не восстановилось до такой длиины. Циклы стали короче и прыгали. И это я ещё не полный цикл пила. Поэтому в циклах, где есть травки бт вообще не верю

0 0
#4, 14 апреля в 17:23

Lelik bolik, Опустила две точки в первой фазе, когда сильно болела отравлением и ТТ была под 39. Я ночами не спала, БТ в те два дня была 38.5. Но я думаю, что в эти дни она точно не информативна, из-за болезни и бессонных ночей.

добавлено спустя 2 минуты

khiv85@yandex.ru, я пила и раньше боровую матку, и сейчас не первый цикл. Она мне не сбивала никогда ничего, но с ее помощью я забеременела первый раз

0 0
#5, 14 апреля в 17:36
Автор: khiv85@yandex.ru

marina ivanova, возможно. Я ее пила типа для снятия воспаления, а с гормонами не было проблем, может поэтому я и сбила свой гормональный фон

0 0
#6, 14 апреля в 20:00
Автор: lerunka , Москва

marina ivanova, на самом деле 16 дней для второй фазы - вариант нормы. Да и на 100% по графику никогда нельзя быть уверенной в точном дне овуляции. Поэтому ближайшие пара дней должны все решить. Ну а хгч точно расставит все по местам.

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿