* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кому я желаю здоровья?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
18 марта в 11:15
Автор: Кадрина , Москва

Девочки всем привет!????
Меня наверное многие уже не помнят. В этот блог я пришла 8 лет назад, и бтшка помогла мне родить дочку, мою принцессу, которой неделю назад исполнилось 7 лет( время мчит????).

Помню, как я Мерила свою бт и составляла графики(они ещё сохранились), после каждой неудачи писала сюда, и девочки всегда меня поддерживали ???? благодарю каждого из вас и конечно же админов этого сайта????
Сюда я не заходила лет 5 наверное????

И так, кто меня не знает, меня зовут Лейла, мне 39 лет, я замужем, у меня двое прекрасных деток???? Живу я в Москве.

В последние года я очень люблю развиваться, всегда нахожу что-то новое для себя, прохожу различные тренинги по саморазвитию, по ЗОЖ, короче все связано со здоровьем и психологией????

8 месяцев, как занимаюсь эфирными маслами терапевтического класса. Прошла курс по ароматерапии, сертифицированный специалист по ароматерапии, практикующий аромадиагност, создатель своих марафонов по социальным сетям.

На днях я задала себе вопрос, кому я желаю здоровья?
?
Я ведь реально могу кому-то помочь, решить даже 1 маленькую, но все же проблему, с физическим или психологическим здоровьем!
?
И вот я подготовила партию эфирных масел, которые хочу подарить ????
?
??1 пробник решает 1 проблему!
?
У меня таких сотни, а значит я могу решить более 100 проблем на такие темы как:
?
????Боль в мышцах, суставах
????Сон, стресс
????Апатия, депрессия
????Кожные проблемы
????Аллергия
????Частые простуды
?
????Для того чтобы получить эфирное масло, напишите в комментариях " хочу пробник"????,или же напишите в ватсап: +79686714373

?
??ВАЖНО - доставку пробника-масла вы оплачиваете сами при получении, это примерно 3$, само масло вы получаете В ПОДАРОК от меня??

А для тех кто живёт в Москве и МО, мы можем с вами встретиться лично ????

0       648    1   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 18 марта в 11:29
Автор: Кадрина , Москва
1 0
#2, 19 марта в 20:30
Автор: Администратор

зачем столько вопросов?

0 0
#3, 19 марта в 21:37
Автор: Staska , Дрезден
2

Администратор, это смайлы так некорректно отображаются, скорее всего

0 0
#4, 19 марта в 22:33
Автор: lerunka , Москва

Staska, и обычно из Инстаграм)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿