* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Создали свой ютуб кулинарный канал

Раздел: Беседка

спрятать/показать
7 февраля в 16:35
Автор: Администратор

Создали свой ютуб кулинарный канал.
Готовить любит жена, но я люблю развиваться и пробовать что то новое.
Очень долго к этому шел, наверное слишком долго.
Трепетно отношусь к качеству видео и звука но понимаю что опыт можно получить только на практике!

По этому хотел бы услышать ваши мысли по этому поводу.
К критике отношусь спокойно и даже положительно!

https://youtu.be/jlUNrqpK6iE переходите на ютуб, и делайте то, что велит вам сердце! ))

СТАРТ!

2       7963    8   0      337

!!! Администратор.

Читать комментарии 337:

#1, 7 февраля в 20:14
Автор: Надёжка , Дружковка

Качество видео , речь звучит хорошо, в принципе, можно музыку чуть громче, а можно и не надо) Рецепт интересный

1 0
#2, 7 февраля в 20:26

Надёжка, спасибо за комент. музыку дейсвительно можно было сделать громче, но я перебдел в данном случае. не люблю когда музыка мешает контенту. Да и делал я все по правилам, да и в наушниках все звучит хорошо, а вот на колонках действительно тихо...

0 0
#3, 7 февраля в 20:50
Автор: natali32 , Москва
2

Все отлично. Ничего лишнего, нет воды, все по делу. Музыку громче не надо. Это лёгкий фон, ничего не должно Перетягивать от рецепта.

1 0
#4, 7 февраля в 22:20

natali32, Администратор, полностью согласна, что не должна музыка мешать рецепту)

1 0
#5, 7 февраля в 22:22

Надёжка,
natali32,
спасибо.

0 0
#6, 8 февраля в 08:43
Автор: Tessalina
9

я подписалась)) лайк за труд и идею)

1 0
#7, 8 февраля в 09:53

Tessalina, о. спасибо. главное что бы было полезно!

0 0
#8, 8 февраля в 10:17
9

Администратор, мне нравится авокадо. Кушаю его как яблоко)) но идей как еще разнообразить с ним блюда нет. Попробую при возможности.

0 0
#9, 8 февраля в 10:20

Tessalina, первое мое знакомство с авокадо прошло не так радостно, мне оно напомнило масло с орехом)), было это очень давно. Но после я распробовал. Сейчас когда покупаю его оно скорее всего зеленое, а в кус у зеленого не такой приятный как у мягкого, а что бы дозрели - не получается. Но я так же люблю авокадо. Правда как яблоко его не кушаю, там шкорка мешает ))

0 0
#10, 8 февраля в 13:54
9

Администратор, я покупаю в магните. Просто ложу в холодильник и забываю о нем на 1-2 дня. Сам доходит(ну или мне везет) снимаю кожуру, вытаскиваю орех и прям так кушаю, могу иногда добавить щепотку соли + душистого перца. Один раз решила натереть вареное яйцо с авокадо и солью с перцем- никто кроме меня даже не притронулся к этому шедевру, но мне зашло))

1 0
#11, 8 февраля в 23:47
Автор: aveist , Мельбурн

Администратор, качество видео и звука очень хорошее. Смотрела на телефоне и иногда хотелось чтобьі камера бьіла повьіше, но не критично.
По поводу авокадо, он у нас почти ежедневная еда. В салатах, в бутербродах и просто так. Тот, что на видео немного зеленоват, когда он спелый он как кашка, его даже резать не надо, он как масло, можно вилочкой подавить или ножом прям намазать. И тогда ни сметаны, ни майонеза не надо, авокадо и сам очень масляный.
Удачи в новых начинаниях!

1 0
#12, 8 февраля в 23:48

aveist, спасибо. да, про кашу я и говорил. что масло со вкусом ореха )). Но в нашей семье он не успевает долежать до такого состояния! ))

0 0
#13, 9 февраля в 00:44

У нас я ни разу не встретила спелого авокадо. К маме ездила в гости в Германию, она приготовила с соком лимона, перцем притрусила, тоже на хлеб намазала. Было вкусно. Я дома повторила и все выкинули, зеленый бе, невкусный.
Тоже подписалась вчера позже, сразу не сообразила зайти на ютуб))

0 0
#14, 9 февраля в 13:52

У меня один срочный вопрос.
Жена приболела. По плану выложить видео сейчас. Если будет озвучивать мужской голос , но руки в кадре женские?:))))

0 0
#15, 9 февраля в 15:21
9

Администратор, норм.

0 0
#16, 9 февраля в 23:22
Автор: fea29

Мне очень понравилось видео, голос супер просто. Интересно посмотреть более сложные рецепты и есть ли под видео сам рецепт.....смотрела не в очень хороших условиях....но все понятно и по факту.

добавлено меньше минуты назад

Администратор, для меня это бы не имело значения

Я на счёт твоего последнего вопроса срочного)

0 0
#17, 10 февраля в 02:17

пинайте! ))
особенно по голосу...
то слишком эмоционально, то слишком сухо - в общем поздно, решил остановится на этом...

1 0
#18, 10 февраля в 08:45
9

Администратор, лично мое мнение, что мужской голос лучше усваивается на слух. Голос понравился)) попробуй еще пару видосиков озвучивать. Раньше же на ТВ дикторы были мужчины и классно было.(раньше это 70-80гг)
Да, по рецепту - такой делала +курага+грецкие орехи. Переходите на сложный уровень, у вас получится!

1 0
#19, 10 февраля в 08:50

Tessalina,
спасибо.
Без критики нет прогресса. Я предполагаю что есть все таки что не понравилось или резало слух. )))

А что значит переходить на сложный уровень?

0 0
#20, 10 февраля в 08:52
9

Администратор, не знаю, я же пишу мне голос понравился. Он лучше зашел чем женский. Сложный это мясо, рыба, торты.

0 0
#21, 10 февраля в 08:52

Tessalina,
Так же смею предположить что женщин на телевидение было меньше под другой причине, но ни как не по причине того что мужской голос воспринимается лучше. Хотя кто его знает

0 0
#22, 10 февраля в 09:04
9

Администратор, были женщины, но их было мало. 1-2 и все. Да не, был вроде такой опрос, давно еще. В памяти осталось. Мне еще тогда показалось несправедливым по отношению к женщинам. Но потом забыла да и не кому говорить было.
Что можно сделать с печенью? Вот захотелось мне жареной печени с луком. Купила, нажарила полную сковороду. Дважды покушала и все. А никто больше ее не ест, не любят.

0 0
#23, 10 февраля в 09:06

Tessalina,
Мне кажется, женщин было меньше потому что, они в отличие от мужчин не могли забить за беременность и своих детей и полностью отдавались работе!

0 0
#24, 10 февраля в 09:21
9

Администратор, возможно

0 0
#25, 10 февраля в 11:55
Автор: fea29

Мне все нравится!!! Очень круто получилось. Молодцы

1 0
#26, 10 февраля в 18:18

Кстати, следующе видео будет о улитках виноградных )))
https://recipe.org.ua/recipe/396/

1 0
#27, 15 февраля в 13:51
9

посмотрела, поставила по ролику нареканий нет. Все отлично)) Стас, ролик на самом деле хороший.

Спойлер: показать
улитки это не мое как и голуби и змеи. С нашим уровнем жизни (моим в частности) я могу деликатесом считать и креветок с мидиями.

0 0
#28, 15 февраля в 14:52

Tessalina, ты думаешь я улиток покупал?:)))
никогда бы не подумал что не далеко от меня их очень много...

а с видео про улиток я два раза наплужил. первый раз почему то не все отрендирил, залил на ютуб ночью и не заметил , теперь есть артефакт в одном месте. но уже удалять не буду. спасибо. но я вот не доволен ни собой ни видео.

0 0
#29, 15 февраля в 15:01
9

Администратор, ну и зря. Голос у тебя хороший.
да и приемы в видео на высоком уровне.

У меня таких деликатесов по всему огороду и деревьям чуть ли не сотня живет)) мелкая их собирает и уткам скармливает))

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#30, 15 февраля в 16:12

Tessalina, может ты говоришь о слизнях?? у меня улитки, но в ютубе нашел что и слизней готовят. Надо будет попробовать ))

0 0
страница 1 из 12

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿