* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

8-9 ДПО тянет внизу живота. Пролёт или надежда?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
4 февраля в 22:15
Автор: Anna87

Добрый вечер! Девочки , такая ситуация : первая беременность была 7 лет назад, долго к ней шли. После этого планированием не занимались.
Летом сдала анализы , как всегда был повышен пролактин, полгода пила таблетки , снижала гормон+ дюфастон для выравнивания цикла (был нерегулярный).
В этот цикл решила мерить БТ, не поверила своим глазам, что у меня появилась вторая фаза.
Но теперь такая проблема: вчера и сегодня сильно тянет внизу живота, как перед М. Тест не делала. Рано ещё. Хотела на 12ДПО съездить сдать анализ на ХГЧ.
Может у кого так было, к чему готовится?
Заранее огромное спасибо!!!!

0       3918    0   0      91

Читать комментарии 91:

#1, 4 февраля в 22:19
Автор: LadyInRed , Москва

Привет) у меня примерно тоже 9 дпо) и тоже тянет живот. Еще такое ощущение тяжести в матке присутствует. Я бы посоветовала тест сделать, если температура к 14 дпо не упадет. Сама планирую так. Чтобы не расстраиваться раньше времени, если вдруг не будет второй полоски. А вдруг рано. Хотя в первую Б у меня на 9 дпо уже была полоска. А сейчас боюсь.

0 0
#2, 4 февраля в 22:27

Тест приобрету только в субботу. Мы в закрытом городке живем. А , тесты давно не держу дома.))) вот, подумала тоже про бт, если не упадёт... Как в первый раз!

добавлено спустя 2 минуты

Столько информации сегодня прочла: кто пишет, что такая тяжесть нормально , кто -не нормально.
Сегодня думала мозг взорвется.

0 0
#3, 4 февраля в 22:49

Хгч, конечно, дает стопроцентный результат. Но я думаю смысл колоть вену раньше времени, да и деньги тратить на анализ. А вот если на тесте будут //, тогда да. Можно следить за динамикой прироста.

0 0
#4, 5 февраля в 05:09

Доброе утро! Даже на тест на придётся тратиться, бт упала до 36.9. Буду ждать М. Спасибо, что ответила!

0 0
#5, 5 февраля в 09:07

Доброе! Может рано еще выводы делать? Вдруг поднимется)

добавлено спустя 11 минут

Я сегодня проснулась в 4 утра. И начала мерять бт зачем-то. Показало тоже 36,9. Расстроилась. Уснула до 7 утра (обычно как раз в 7 измеряю) показало 37,1. Поставила так на графике. Но скорее всего она не информативна(

0 0
#6, 5 февраля в 11:05

Я сама измеряю в 5.20, сегодня измерила в 4.40. Но решила ещё поспать , померила в обычное для себя время. К сожалению, бт не изменилась

0 0
#7, 5 февраля в 11:08

В любом случае расстраиваться раньше времени не стоит. Просто будем ждать.

0 0
#8, 5 февраля в 11:22

Да, давай ждать!!! Может этот цикл у нас будет удачным!

Не тянет больше внизу живота? У меня сегодня с утра все было хорошо. Сейчас не понятно. Вроде бы тянет, а вроде бы нет

0 0
#9, 5 февраля в 11:58
Автор: Сакура

Постою послушаю,сегодня 4 день задержки,живот то тянет,то нет,утром делала тест отрицательный. М всегда как часы, а тут задержка.не знаю что и думать.

0 0
#10, 5 февраля в 12:03

Может уже стоит сдать кровь на ХГЧ!

0 0
#11, 5 февраля в 12:48

Мы как то не планировали,и БТ не меряла,но если Б то были бы рады.Раз тест отрицательный то подожду еще.С первой Б показал тест сразу слабую полоску в первый день задержки.

0 0
#12, 5 февраля в 13:05

У меня призрак призрака , с первой беременностью, появился на 16 ДПО

0 0
#13, 5 февраля в 13:29
Автор: lenochek161286 , Саратов

На 10 дпо призрак на тесте уже будет. Смысл сдавать хгч, если тест не полосатый

0 0
#14, 5 февраля в 16:14

Anna87, сегодня не тянет. И днем пропали вообще какие-либо признаки. Но сейчас, ближе к вечеру покалывает в сосках. А может это к месячным дело идет. Но хотелось бы конечно чтобы к этому

0 0
#15, 5 февраля в 16:35

LadyInRed, я сегодня в интернете ваш народные способы определения Б. Вот честное слово, первое раз слышу о таких методах. С утра дела с содой, а придя с работы с йодом. Оба метода показали положительный результат.
У меня тянет.

добавлено меньше минуты назад

Нашла

0 0
#16, 5 февраля в 16:44

Anna87, значит точно стоит купить тест)
А я кучу разных беременных графиков пересмотрела. У многих бывали падения с 37.1 до 36.9. Затем температура вновь поднималась до 37 и выше и беременность подтверждалась.

0 0
#17, 5 февраля в 17:10

LadyInRed,я тоже их смотрю, уже на 390 пересмотрела.

Будем надеется, что поднимется! Я своей температуре даю последний шанс . Если завтра и послезавтра будет 37. Поеду тест куплю.

0 0
#18, 5 февраля в 18:31

Anna87, держу кулачки

0 0
#19, 5 февраля в 19:16

LadyInRed, будем надеяться вместе!!!

0 0
#20, 5 февраля в 23:49
Автор: sssКСЮШАsss
Array

Девочки, у меня с сыном вела график.... И после О у меня температура была 36.8 вплоть до теста и сдачи крови, потом точки просто ставила.... так что хвост пистолетом, и пока не пришли М мы все немножко беременны!
httpswww.my-bt.ru/gr/368310 смотрите и заражайтесь....
Апчхи мамское на вас

0 0
#21, 6 февраля в 09:01

sssКСЮШАsss, спасибо большое! Буду до последнего надеется!

добавлено спустя 24 минуты

LadyInRed, тесты покупать не буду сегодня бт так и осталась на 36.9. Но надежда умирает последней...

0 0
#22, 6 февраля в 09:09

Anna87, ну все равно рано еще, может поднимется. А у меня так живот тянет с утра, как-будто тонус. Я вот боюсь если не беременность, то что это со мной происходит. Вроде и руки чешутся сделать тест, но и боязно увидеть одну полоску.

0 0
#23, 6 февраля в 09:15

У меня вчера к вечеру немного потянул и успокоился, сейчас тоже все спокойно. Но ШМ ПОДНЯЛАСЬ. И стала мягкой.
У меня мало шансов на удачный цикл.
У тебя все будет хорошо! Сделай тест

0 0
#24, 6 февраля в 11:46

Anna87, спасибо.

0 0
#25, 6 февраля в 12:21
Автор: ура , Минск

Anna87, БТ 36,9 это очень хорошая БТ. Тут главное разница температур первой и второй фазы.
Хотя уменя и этот показатель не очень)))
Вот мой Б график httpswww.my-bt.ru/gr/393600
Апчхи на вас 8 недельный

0 0
#26, 6 февраля в 12:26

ура, спасибо большое за чих!!! . У меня в нынешнем графике есть ссылка на первый Б график. Температура была 37-37.2.
Я на него ориентируюсь.
Но , буду надеется на лучшее. У меня таких вторых фаз давно не было.

0 0
#27, 6 февраля в 12:56
Автор: ура , Минск

Anna87, у меня тоже здесь есть график первой Б. Я для себя решила, что не нужно сравнивать. Вообще не одинаково

0 0
#28, 6 февраля в 13:06

Буду ждать. Спасибо большое!!!!

0 0
#29, 6 февраля в 13:57

ну,вот у меня таки сегодня пошли монстры,тест вчера не ошибся.4 дня задержки(

0 0
#30, 6 февраля в 14:49

Сакура, следующий цикл будет удачным! Обязательно!!!

0 0
страница 1 из 4

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿