* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Овуляторный микроскоп

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
4 февраля в 12:03
Автор: Белка2021

Интересно, насколько практично и эффективно использование микроскопа на овуляцию? Поискала в интернете - популярен был лет 5-10 назад. Сейчас в интернете выбор не велик, и цена от 3000 р. По отзывам - не все смогли с ним приспособиться . Так стоит ли он своих денег? Или можно с таким же успехом использовать китайские карманные микроскопы?

0       424    0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 4 февраля в 17:31
Автор: LadyInRed , Москва

Я считаю, все это баловство. Чем не устраивают тесты на овуляцию?

0 0
#2, 4 февраля в 17:44
Автор: Salvaje , Москва

Мне достался советский от мамы, показывал правильно. Но как-то я за полгода с ним наигралась.

добавлено меньше минуты назад

LadyInRed, у меня тесты всегда положительные.. Хотя гормоны в норме. Либо бегать на узи, либо довериться ощущениям

0 0
#3, 4 февраля в 17:55
Автор: lerunka , Москва

Salvaje, положительные - это вторая такая же яркая, как контрольная?

0 0
#4, 4 февраля в 18:30

lerunka, да я с ними долго маялась, перед первой беременностью, потом врачу отнесла, тогда отправили гормоны сдавать. Все ок, а тесты положительные.
Перед второй беременность некоторое время отслеживала по узи, вместе с эндиком. Но она у меня чётко на 14-15 день, да и ощущения феерические

0 0
#5, 4 февраля в 18:57

Salvaje, а график бт не информативен?

0 0
#6, 4 февраля в 19:05

Salvaje, ясно. Это хорошо, что ты понимаешь разницу между положительным тестом на О и полосатым многие считают, что положительный тест на О - когда на нем 2 полоски)

0 0
#7, 4 февраля в 19:09

LadyInRed, информативен. Но тут рваный сон и моя лень победили.. Благо,ощущения есть, я просто до 20 лет не знала, что это за резь в боку раз в месяц, а потом мне здесь объяснили. Да и проблемы не в овуляции были

добавлено спустя 2 минуты

lerunka, да, я регулярно раньше, когда бтшка жила активной жизнью, здесь столько тестов можно было пересмотреть.. И столько всего перечитать))) так что быстро учились шарить во всем этом) это сейчас тут жизнь размеренная и тихая.

0 0
#8, 4 февраля в 20:52
Автор: natali32 , Москва
2

Я динозавр. Первый раз о таком слышу.

1 0
#9, 4 февраля в 21:54
Автор: iriska270919852
14

natali32, я похоже тоже

1 0
#10, 4 февраля в 22:14

Salvaje, да. График вести это нужно ставить будильник на одно время. Даже в выходные.

0 0
#11, 4 февраля в 22:32

LadyInRed, да, я ставила. У меня есть несколько графиков)) но для меня это оказалось сложновато

0 0
#12, 5 февраля в 14:53
Автор: Белка2021

Спасибо, девочки. Купила обычный карманный микроскоп с увеличением от 60 до 240. Но 60 достаточно и я сегодня уже нафоткала картинки. Конечно, они не информативны, я думаю, так как слюна днем, и после еды, а потом вообще семечки грызла и папоротник расцвел моментально добавлено спустя 28 минут

LadyInRed, интересна идея метода, который будет удобен в использовании. А если при этом ещё и экономичнее, так вообще красота. Лучше витамины купить вместо тестов. В совокупности с графиком бт хочется надеяться на положительный результат все таки. Сама не знаю уже, что нужно. Тест полоски показывали овуляцию. Но результата так и нет

0 0
#13, 5 февраля в 15:54

Белка2021, чтобы понимать причину, нужно обследоваться паре. Даже положительные тесты на овуляцию не гарантируют, что она произойдет. Думаю, с микроскопом примерно та же тема.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿