* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Слабенькие полоски itest

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
1 февраля в 06:39
Автор: elenaminsk , Минск

Девочки, тест заполосатил Мама Чек с 12 дпо хорошо так, я была спокойна, а вчера на 14 дпо у меня под вечер начались кровянистые выделения, немного. Выпила 4 таб. Дюфастона. Сделала тест, к сожалению не было Мама Чек чтоб сравнить, был Айтест с чувствительностью 25 Ме, и он какой то совсем слабый. Ещё сделала Мама Тест вечером, поярче, чувствительность 20 ме у него, но он такой же как Мама Чек 2 дня назад(((((. Если мне не изменяет память, с первым ребёнком были ярче тесты на этот срок. Ночью не кровило уже, сделала тест, он не намного ярче, увы. Сегодня иду на УЗИ, гинеколог дала талон, хотя я считаю рано. Хгч тоже думаю сдать для динамики, сдавала в пятницу, ещё не пришёл результат. Из симптомов грудь болит и бт 37.1 держится, живот вообще не чувствую, в прошлую беременность вроде тянул.
Успокойте меня пожалуйста???? формально у меня только сегодня должны быть КД, может ещё все образуется.
Не знаю как добавить фото.

0       1993    0   0      37

Читать комментарии 37:

#1, 1 февраля в 09:52
Автор: Криstiна , Краснодар

Привет, не переживай, все будет хорошо. мазня это может быть вполне норма, Дюфастон к сожалению ни как не влияет на сохранение бер. Повтори ХГЧ в динамике и все станет ясно, на узи на таком маленьком сроке могут не увидеть и расстроишься еще сильнее. Желаю удачи)))))

0 0
#2, 1 февраля в 11:11

Криstiна, спасибо, не знаю уже как нервов набраться и дождаться результатов)

0 0
#3, 1 февраля в 11:33
Автор: Konovo4ka , Измаил

Тут пока только динамика хгч покажет, на сколько здоровая беременность, для УЗИ ещё рано ! Пусть все будет хорошо!

0 0
#4, 1 февраля в 12:09

Konovo4ka, спасибо большое)

0 0
#5, 1 февраля в 13:19
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

При кровянистых выделениях Дюфастон бесполезен. Лучше иметь под рукой Транексам. Сдавайте ХГЧ в динамике, только он сейчас может показать развивается Б или нет.

1 1
#6, 1 февраля в 15:10

МашкаРомашка, ой я вроде случайно красную стрелочки нажала, простите) в моем случае Дюфастон не от балды я пью, а потому что в первой беременности был недостаток прогестерона. Собственно на Дюфастоне я в тот раз и забеременела, тогда тоже были небольшие выделения в дни месячных, но все было хорошо, доносила и в срок родила. В этот раз я забеременела сама, внезапно на отмене ОК, думала обойтись без гормонов, прям мечтала, но походу не суждено. Транексам мне выписали по рецепту как раз сегодня, буду иметь ввиду.

0 0
#7, 1 февраля в 22:00
Автор: vika.mezhovab@gmail.com

elenaminsk, простите за глупый вопрос а этот транексам он что дает?

0 0
#8, 1 февраля в 22:07
Автор: Salvaje , Москва

vika.mezhovab@gmail.com, это кровоостанавливающее

0 0
#9, 2 февраля в 07:36

Сходила на узи, ожидаемо, там ничего не видно. У меня только 27 день цикла, точно знаю что ПА был 16.01, и тест на О положительный в тот день, раньше не было 2недеои и после не было, муж уезжал)))) поэтому срок очень маленький, узистка удивилась, зачем меня отправили. Просто так, видно талон остался)))) Кароче решила успокоиться и ждать. Время покажет.

0 0
#10, 2 февраля в 08:11
Автор: lerunka , Москва

elenaminsk, некоторые врачи совсем ку-ку. Они признаются коллегам в своей некомпетентности, отправляя на УЗИ просто так, в самом начале задержки.

0 0
#11, 2 февраля в 11:13
Автор: Sania
19

elenaminsk, у меня тест был еле положительным даже с ХГЧ в 2,5 сотни... В итоге родился сын.А тест был вот прям еле различимая полоска при недельной задержке

0 0
#12, 2 февраля в 15:00

Sania, ого!!! Я думаю от качества теста и времени его замачивания зависит многое) мой тест на хгч с пятницы никак не придёт, так дооолго.

0 0
#13, 2 февраля в 16:17
19

elenaminsk, в 5 утра, в 7 утра, в 12 дня, вечером... Одинаково, срок шёл, а тест не ярчал. Ради хохмы делала тест в 8 Нед, уже отлежав на сохранении, в подтверждением УЗИ... Слабо положительный. То есть вторая явная, но вдвое слабее контрольной. При этом первая и третья беременность - яркие тесты. В третью Б долго не знала... Тест был недель в 9... Так тестовая проявилась раньше контрольной и быстрее

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#14, 2 февраля в 18:23

Хгч 21.76 мМе/мл, на 11-12 дпо, очень мало((( пойду завтра сдам еще.

0 0
#15, 2 февраля в 18:41
Автор: Angel32
3

elenaminsk, почему мало? Вы же не знаете, когда была имплантация. Главное - это динамика. Тесты не бледнеют?

добавлено спустя 2 минуты

Добавить фото: открываете Радикал, выбираете фото, нажимаете кнопку «загрузить», копируете 2 строчку и вставляете сюда. Все)

0 0
#16, 2 февраля в 19:14
Автор: Оушен

elenaminsk, а как вы поняли, что мало? У меня на 11 дпо хгч был 25, сейчас 20 недель беременности.
Хгч растёт после имплантации и никак не раньше? Вы точно знаете день имплантации свой и посчитали?

0 0
#17, 2 февраля в 20:16

elenaminsk, это нормальный хгч для этого дня. Возможно, поздняя овуляция, и вы с ДПО ошиблись) так что, тут главное динамика через 48-72 часа) должен удваиваться.

0 0
#18, 2 февраля в 22:58

Angel32, я сужу по тому, что с 1м ребёнком хгч на 12 дпо был 123. А тут совсем какой то никакой, считается даже сомнительный результат, по нормам. Насчёт имплантации не знаю, тесты ярчают, но для первых дней задержки мне кажется неяркие. Я короче все сравниваю с первой беременностью))))))

добавлено меньше минуты назад

Оушен, писала выше, мало по сравнению с первой моей беременностью.

добавлено спустя 4 минуты

Konovo4ka, я точно знаю, что тест на овуляцию был положительный 16.01, и в тот же день был половой акт. После не было до конца месяца, мужа не видела, уезжал. Поэтому овуляция была 16-18 января, ну и имплантация неизвестно когда) буду теперь динамику смотреть.
Пока что хгч один раз сдавала. Выделений больше не было.
Кстати прогестерон был хороший, можно было Дюфастон и не пить((((

добавлено спустя 4 минуты

Девочки посмотрите, видно фото?

Я уже теперь переживаю что 14 и 15 дпо одинаковые по цвету..

0 0
#19, 2 февраля в 23:47

elenaminsk, на тестах полосочки хорошо видны. Но по тестам смотреть динамику - дело неблагодарное. то светлеют, то ярчают, концентрация мочи имеет значения, время суток... Лучше хгч в динамике, так точнее.

0 0
#20, 2 февраля в 23:50

Konovo4ka, согласна)

0 0
#21, 2 февраля в 23:58

elenaminsk, а вообще, считай,если овуляция была 18-го числа, то эмбриончик мог попасть в матку бластоцистой не ранее 23-го января. Ещё день-два уходит на имплантацию. Это уже 25-е. Где то с 26-27-го начал вырабатывается хгч. Вот и считай: 2, потом 4 через сутки, потом 8-10. По экошным меркам у тебя сегодня только 7-8 ДПП (как день после переноса). Это нормальный уровень хгч для этого срока. Следи за динамикой теперь, обязательно пересдай хгч, будем надеяться,что растет как положено))

elenaminsk, а на предыдущую беременность не стоит ориентироваться. Хотя это и логично вроде) все эмбриончики разные, и даже у одной и той же девушки в разные беременности по разному растет хгч)

0 0
#22, 3 февраля в 00:01

Konovo4ka, спасибо большое, Вы меня очень успокоили и обнадежили❤️

0 0
#23, 3 февраля в 00:03

elenaminsk, можно на ты)) и держу кулачки, пусть бусинка крепится сильнее и развивается как положено!

0 0
#24, 3 февраля в 13:52
19

elenaminsk, не переживайте. Смотрите. 11 ДПО может быть как 8 днём с момента имплантации, так и 4... А это разный уровень гормона в крови. Теперь Тест был положительный на 16 день. Вы сами пишете, что О была возможна и на 18 ДЦ. К этому моменту живчики были уже далеко в трубах... Пока оплодотворённая яйцеклетка доползла через всю трубу... Ближе к неделе. 18+7=25.
25- 0
27 - 2
29 - 4
31 - 8
2 ,- 16. Это минимальный нормальный уровень. Вот и сравнивайте

1 0
#25, 3 февраля в 15:06

Хгч 63. Это очень маленький прирост((( прошло 4 дня, это 119 часов между анализами. Я конечно сдам ещё в пятницу, но уже надежды никакой почти. И тест с утра не поярчал.

1 0
#26, 3 февраля в 21:27
Автор: Мурка5

Удачи всем кто ждет полоски .

1 1
#27, 4 февраля в 08:23

Мурка5, какой то неуместный комментарий в данной теме....

0 0
#28, 4 февраля в 09:03
Автор: lerunka , Москва

elenaminsk, это тролль) не обращай внимание)

0 0
#29, 4 февраля в 09:25
Автор: Наталиша , Полтава

elenaminsk, как тест сегодня? хгч надо повторить.
Когда у меня плохо растет хгч - для меня это плохой признак. Но бывают разные случаи, что может и пойти в рост.

0 0
#30, 4 февраля в 09:53

elenaminsk, скорее бхб, наверное. Но нужно пересдать хгч

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿