* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Беременность и синдром Жилбера, кто выносил?

Раздел: Беременность

спрятать/показать
31 января в 09:55
Автор: lenochek161286@ya.ru

Девочки, реву, у меня синдром Жилбера, нет желчного, жировой гепотоз всегда под вопросом. Неужели мне теперь аборт делать? Начиталась, что это противопоказания и что большой риск

0       1692    0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 31 января в 12:28
Автор: Hеlena

А что врачи говорят?
Вот меня не беспокоит Жильбер.

0 0
#2, 31 января в 16:40
Автор: Elenа

Меня тоже не беспокоит. Без проблем допустили к эко, спокойно выносила и родила. Осталось только проверить передался ли он сыну.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#3, 31 января в 18:17

Elenа, жилбер то не беспокоит пока что меня тоже. Но отсутствие желчного и гепотоз напрягает. У вас то этого я так поняла нет.

добавлено меньше минуты назад

Hеlena, я ещё не была у врача, да и на учёт ещё не встала, рано ещё слишком.

добавлено меньше минуты назад

Поэтому я спрашиваю есть ли у кого такая же ситуация, может мне на аборт идти, я прочла что это очень плохо, вплоть до летального исхода матери

0 0
#4, 31 января в 21:41
Автор: Ангелина 7 , Москва

Я узнала что у меня синдром Жильбера когда ребёнку было 3 года. Беременность прошла хорошо. Операция кс в целом тоже.

0 0
#5, 1 февраля в 19:15

Ангелина 7, и я после первых родов узнала о синдром, до этого ничего никогда не было. Всё пришло после родов, сразу после кс чикнули желочный, потом синдром этот нашли и понеслось

0 0
#6, 2 февраля в 11:37
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

У меня сестра родила второго без желчного. Все Ок.

0 0
#7, 5 февраля в 23:23
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Это врождённое или вот недавно появилось?

0 0
#8, 6 февраля в 00:01
Автор: ms.igra.2014@mail.ru

У меня синдром Жильбера,в беременность билирубин до 70 доходил, капельницы Эссенциале несколько раз, таблетки, овесол. Это при беременности ерунда,а про остальное конечно вам скажет только врач

0 0
#9, 6 февраля в 13:53
Автор: Hеlena

Подозреваю, что основная проблема не Жильбер, а жировой гепотоз. Автор, Вы сколько весите?

добавлено спустя 5 минут

Вселенная, это генетическое заболевание. Его выявляют случайно, после скачка биллирубина.
Лично мне мешает жить его проявление в виде повышенного обоняния. Если нормальный человек в отделе готовой еды чувствует запах еды, то я чувствую запах масла, на котором ее готовили. В некоторые общественные туалете не могу зайти.

0 0
#10, 6 февраля в 15:58
Автор: ms.igra.2014@mail.ru

Hеlena, А у меня вообще этого нет :)) обоняние сильно притуплено. У меня белки глаз жёлтые становятся,кожа с желтоватым оттенком. Особенно после нервного какого-то состояния. Я капельницы Гептрал, Эссенциале делала,а помогает снизить мне простой овесол.Странно,но действительно он мне подходит и работает.

0 0
#11, 9 февраля в 09:42
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Hеlena, если это генетическое заболевание, тогда удивляет паника автора, ведь она уже родила двойняшек.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿