* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

СТАВРОПОЛЬ! У кого АМГ 1,2-1,5 отзовитесь.

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
28 января в 23:11
Автор: chursina.o.z@mail.ru

Девочки из Ставрополя, миленькие, кто недавно сдавал анализ на АМГ, у кого результат 1,2 - 1,5 отзовитесь, пожалуйста!!!!

0       1135    0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 28 января в 23:17

Я сдала документы в министерство на квоту, чтобы сделать ЭКО бесплатно. У меня на след.неделе заседание. Сегодня мне позвонили из министерства и сказали, что у меня в выписке АМГ 1,1, а чтобы дали квоту нужно , чтобы результат был не менее 1,2 и не более 1,5 ( с учетом моего возраста). Просили принести новый результат анализа АМГ с собой на заседание (с этими нужными цифрами не менее 1,2 и не более 1,5) . Мне намекнули, что может под моей фамилией анализ на АМГ сдать (подружка). Ну а с подружкой, я рассчитаюсь! Очень срочно ищу нужную мне подружку в Ставрополе!!! (Т.е. в диагностическом центре, я оплачиваю анализ в кассе на свой паспорт, а на кровь заходит подружка). Выходит из лаборатории и мы с ней рассчитываемся!!!

0 0
#2, 29 января в 08:40
Автор: natali32 , Москва
2

Я не подружка. Но советую друга с названием принтер. Исправляйте и печатайте.

1 0
#3, 29 января в 08:52
Автор: lerunka , Москва

chursina.o.z@mail.ru, согласна с Натали. У вас слишком замороченная схема для такого плевого дела. Нужно отредактировать дату и значение предыдущего анализа и распечатать. Подружка - хорошо, когда она рядом есть в наличии, а не через интернет по форумам искать.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#4, 29 января в 09:02

natali32, спасибо за совет! Но диагностический центр, в котором я собралась делать ЭКО, они же и выдают квоты, они на наши бумажные результаты анализов не смотрят. Они открывают историю болезни человека в компе, а там в личном кабинете, весь архив на вас! Вот как-то так! У меня и сдан этот анализ в другой клинике, с результатом 1 АМГ, и очень хорошо, что в другой клинике. В истории диагностического центра, этой цифры в моем личном кабинете пока не оказалось.

0 0
#5, 29 января в 10:34
Автор: Hеlena

chursina.o.z@mail.ru, как цифра оказывается в компе?

0 0
#6, 29 января в 12:28

Hеlena, я же написала. У каждого пациента есть свой личный кабинет в диагностическом центре. Все анализы, который пациент сдает, автоматом сохраняются в его личном кабинете. Потому, когда и приходишь к врачу на прием в диагностический центр, он даже не смотрит твои бумажки, он открывает ваш личный кабинет в своем компе и сразу смотрит анализы там! А вы можете ничего с собой не таскать!

0 0
#7, 29 января в 12:34
Автор: present
5

chursina.o.z@mail.ru, может просто пересдать?

0 0
#8, 29 января в 12:47

chursina.o.z@mail.ru, так и не поняла как результат оказывается в личном кабинете. Задам вопрос по другому. У местного Минздрава требование сдачи данного анализа в диагностическом центре или они принимают результат любой клиники, а потом заносит в компьютер и после этого врач видит результат в личном кабинете?

добавлено спустя 3 минуты

В первом комментарии указали, что результат нужно взять с собой на заседание. Не вижу проблем воспользоваться советом, данном выше.

0 0
#9, 29 января в 13:13

Hеlena, Эко собираюсь делать в диагностике. ПОэтому Диагностика и просит, чтобы все анализы были сданы у них. У них сдал анализ, этот результат автоматом попадает в ваш личный кабинет. А я в прошлый раз сдала анализ на АМГ в другой клинике. Теперь меня просят на комиссию принести на бумажном носителе анализ именно из диагн.центра. Если он вызовет сомнение у членов комиссии (половина членов врачей на этой комиссии из диагн.центра), то они автоматом открывают свой базу данных анализов, смотрят мои результаты в своем архиве (моем личном кабинете). И тогда свой бумажный носитель (сфальсифицированный) можно засунуть себе в заднее место! Еще есть вопросы по фальсификации с фотошопом?

добавлено спустя 2 минуты

Расслабьтесь, со своими советами. Подружка найдена!

0 4
#10, 29 января в 13:20
Автор: natali32 , Москва
2

chursina.o.z@mail.ru, а у подружки какой амг? Если он у вас будет сильно отличаться, то это тоже вызовите подозрение.

0 0
#11, 29 января в 13:28

chursina.o.z@mail.ru, вот не хочу расслабляться.
По сколько фоликов видят в ЯК?
Лично я спокойно проходила все три комиссии, в т ч с АМГ чуть ниже 1.

0 0
#12, 29 января в 17:40
Автор: Staska , Дрезден
2

natali32, так в базу будет занесен только нужный результат

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿