* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ложноположительный тест на беременность.

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
19 января в 20:07
Автор: Belozarova

Здравствуйте, девочки! Это мои тесты, сделанные на 2, 3, 4 и 7 день задержки. Седьмой день сегодня. В день предполагаемых
М (12.01.21) была на УЗИ, врач сказала точно не Б, никаких признаков нет. Фолликулярные кисты стали моими постоянными спутниками, поэтому каждый месяц бегаю на УЗИ. Яичники в норме, матка немного увеличена, но я уже и не помню, когда она не была увеличена. Овуляция вроде была, ЖТ в ЛЯ. Сегодня я снова прибежала на УЗИ, ЖТ 26 мм, киста ЖТ или персистенция ЖТ, или персистенция Я, врач говорил невнятно. Эндометрий небеременный. В полости матки ПЯ не видно, нигде не видно. Г сказала, что киста ЖТ может так полосатить тесты. Я этого не знала, и всю неделю уже придумывала имена. Девочки, милые кому еще киста так полосатила тесты?

0       2024    0   0      35

Читать комментарии 35:

#1, 19 января в 20:10

Как добавить фото?

0 0
#2, 19 января в 20:21
Автор: Konovo4ka , Измаил

Киста не может полосатить тесты - это однозначно. Некоторые опухоли дают ложнополодительные тесты на беременность, но вряд ли это ваш случай. Сдайте хгч, будет все понятно жт есть, а значит, овуляция была, и беременность не исключена!и что значит эндометрий небеременный?) Нет такого понятия. Он секреторного или пролиферативного типа? Какая толщина? Заключение УЗИ вообще есть? В общем, я думаю, хгч вам в помощь)
Фото добавляются через сайт радикал.

0 0
#3, 19 января в 20:36

Konovo4ka, эндометрий 1,35 см, неделю назад был 0,8 см. Эндометрий не гравидарный. Гравидарным, как я поняла, называется тот, который готовится к имплантации ПЯ.

добавлено спустя 2 минуты

ХГЧ сдала сегодня, завтра жду результат. Сейчас попробую загрузить фото тестов

добавлено спустя 3 минуты

[/img]

добавлено спустя 5 минут

Загрузить

10 Картинка на странице просмотра полноразмерного изображения                     Код #10                     1 Ссылка                     2 Картинка в тексте                     3 Превью - увеличение по клику                     6 HTML: картинка в тексте                     7 HTML: превью - увеличение по клику                     8 BBCode, строчные буквы: картинка в тексте                     9 BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику                     10 Картинка на странице просмотра полноразмерного изображения                 

добавлено меньше минуты назад

Ничего не выходит(

0 0
#4, 19 января в 20:47
Автор: natali32 , Москва
2

Отличные беременные тестики! Просто для УЗИ ещё рановато. Через недельку сходите.

0 0
#5, 19 января в 20:49
Автор: lerunka , Москва

Belozarova, у вас беременные тесты, но нужно менять врача! Как же она будет вести вашу беременность, если уже несёт такую ересь?

2 0
#6, 19 января в 20:52
Автор: ура , Минск

Очень беременные тесты. Даже присматриваться не нужно.
А для ПЯ на УЗИ ещё рано

0 0
#7, 19 января в 20:52

Belozarova, у сестры мужа была киста на яичнике, которая требовала операции - тогда у девочки раздуло живот и были беременные тесты. А фолликулярные кисты не дают положительных тестов на беременность.

0 0
#8, 19 января в 20:54

natali32, последние два сделаны сегодня. А разница такая. Это все тесты по 10 рублей. Спасибо Вам, но врачи мне надежды почти не оставили. Да и сегодня уже 5 нед и 3 дня акушерских. Узист даже монитор ко мне повернул, смотри говорит, нет ничего.

0 0
#9, 19 января в 20:58

Belozarova, а как вы определяете начало второй фазы? По УЗИ знаете?

Belozarova, и ещё: выяснили причину увеличенной матки, если пишете, что часто вам по УЗИ так ставят?

0 0
#10, 19 января в 20:59

lerunka, говорит, у меня киста желтого тела и она может так лихо полосатить тесты. К сожалению, я, наверное, ей верю. Слишком много счастьядля меня
Но тесты такие беременные, с динамикой...

0 0
#11, 19 января в 21:00

Belozarova, от такого врача надо бежать, который понятия не имеет, что видит и когда смотрят беременность! А у вас отличные беременные тесты! Поздравляю))

0 0
#12, 19 января в 21:00
Автор: present
5

Belozarova, врач видел ваши тесты? Сдайте хгч и принесите ей.

0 0
#13, 19 января в 21:01

Belozarova, госпадя, какой бестолковый врач. Просто мамадорогая. Киста жт вырабатывает прогестерон, а плодное яйцо вырабатывает хгч! Это совершенно разные гормоны. Я ч шоке от такого уровня знаний.

отредактированно меньше минуты назад

2 0
#14, 19 января в 21:03

Belozarova, если бы кисты жёлтого тела полосатили тесты, мы бы здесь все почти с полосатыми тестами были.
И ещё: если у вас киста желтого тела, значит, была овуляция. А вам врач ставит фолликулярные кисты и персистенцию. Как-то не вяжется одно с другим.
БТ реальная?

Konovo4ka, но, к сожалению, автор ей верит(((

0 0
#15, 19 января в 21:06

lerunka, та я в афиге просто от компетенции некоторых врачей. Даже я, неспециалист, могу отличить на УЗИ кисту жт от фолликулярной)

0 0
#16, 19 января в 21:06

lerunka, эндометриоз, который то есть, то нет, от узиста зависит. Неделю назад были признаки эндометриоза, а сегодня в заключении УЗИ нет. Мне действительно нужно менять врача, но где его взять-то. Моя Г какая-то флегматичная, на вопросы мои невнятно отвечает.

0 0
#17, 19 января в 21:09

Belozarova, насколько я знаю, эндометриоз не увеличивает матку. И если он есть большой, то на УЗИ его увидит хоть кто. У меня начальную стадию видят все азиаты уже много лет.

Belozarova, тогда выход один - идти на хгч.

0 0
#18, 19 января в 21:15

lerunka, всего три значения, последнее ткнула случайно. БТ мерять не получалось, как только просыпалась не было сил терпеть, приходилось бежать в туалет. Но самое высокое значение 36,7. Из-за этих значений я и оставила все свои надежды. Но в день задержки тест показал мне призрака призрака на тесте, а затем динамика, тесты ярчают. Грудь налилась еще первого числа, до сих пор налитая, плотная. Сильное слюноотделение, до 12.01 тянул низ живота, и справа, ощущение наполненности. Короче ничего не сходится.

0 0
#19, 19 января в 21:18
Автор: natali32 , Москва
2

Значит овуляция была позже.

0 0
#20, 19 января в 21:25

Belozarova, надо идти на хгч и прог, только это все прояснит. А не горе-врач.

0 0
#21, 19 января в 22:01

Девочки, спасибо вам большое-пребольшое!!! Поддержка на самом деле очень много значит. Я сдала ХГЧ сегодня утром, завтра должны позвонить с результатом. Напишу

0 0
#22, 19 января в 22:13

Belozarova, ждём беременный хгч)

0 0
#23, 19 января в 22:23

Belozarova, ждём))

0 0
#24, 20 января в 09:07
Автор: sadisha , Харьков

Это ж какая киста должна быть, чтобы такие тесты были? Полоски ведь сравнялись по цвету. Мое мнение: только беременная киста может такое выдавать:))))

0 0
#25, 20 января в 12:21
Автор: zemercvil , Луганск
Array

Сходите через дней 5 к другому узисту с хорошим аппаратом. Плодное яйцо уже должно будет визуализировать мы. Тесты явно беременные. Нужно подтвердить маточную беременность

0 0
#26, 20 января в 17:04

Позвонили из лаборатории ХГЧ 309, что соответствует 2-3 неделям. Вот все, что сказали. Интересно границы нормы узнать. Это же значит, что да, да беременная. Главное, чтобы маточная оказалась, у меня всего одна труба, нельзя ее терять. Почему же эндометрий негравидарный.

добавлено спустя 4 минуты

Это нижняя граница нормы нашла в интернете (
Киста не может такой хгч вырабатывать или может?

0 0
#27, 20 января в 17:08
Автор: iriska270919852
14

Belozarova, ХГЧ кистой не вырабатывается. Это точно беременность, через 4-5 дней можно смело на УЗИ. Если ничего не болит и не беспокоит.

0 0
#28, 20 января в 17:09

Belozarova, вам уже написали - фолликулярная и киста жт - не могут.

0 0
#29, 20 января в 17:09
Автор: ура , Минск

Belozarova, это Б хгч. Нужно пересдать через день для динамики

0 0
#30, 20 января в 17:10

Belozarova, да, для УЗИ просто было рано. У меня в прошлую Б хгч был 188 на 15дпо, это именно 2 эмбр недели. А на УЗИ пошла только через полторы недели после того хгч. Вы можете через недельку уже идти.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿