* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Вечером тест ярче, чем утром

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
12 января в 12:17
Автор: долли

Добрый день девушки ! Была тут очень давно ????уже и профиль, ник забыла ???? очень надеюсь что у многих из вас хорошо все-долгожданная беременность наступила. Да простят меня модераторы...после зб через несколько лет наступила долгожданная беременность. Сейчас моей доченьке 7 лет. И вот спустя 7 лет планюшка с небольшим стажем все забыла. ???? изначально меня насторожила молочница, которой очень много лет не было. Появилась резко. Цикл так же считаю. Купив свечи, приняла решение взять тест на всякий случай, перед применением свечей. Точнее 2 теста ???? эви и дешевле. На обоих не призрак. Весьма розовенькая бледная полоска. Видимая, даже присматриваться не нужно. С утра опять купила. Так же бледные. Но эви может кажется чуть бледнее, может реагента пожалели ??????? К слову вчера был 23дц сегодня 24дц не знаю что и думать ...я знаю многих из вас проходили через многое...

0       414    0   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 12 января в 14:33
Автор: Salvaje , Москва

Тут много факторов может влиять: когда была овуляция, количество реагента на тестах и особенности мочевыделительной системы. Это не редкость, когда по вечерам в моче больше хгч чем утром. Но лучше все таки сдать анализ крови на хгч и не париться с тестами.

0 0
#2, 14 января в 13:59
Автор: iriska270919852
14

долли, ну как дела? Ещё тестики делала?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿