* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Первые признаки беременности

Раздел: Беременность

спрятать/показать
26 декабря 2020
Автор: nazerke.asylkhan@mail.ru

Всем доброе утро!
Я увидела свои желанные полоски до задержки????. У меня было ощущение что я беременна, аппетит бешеным стал. Но грудь не изменился ещё, хотя в первую беременность, ровно три года назад забеременела и первым признаком были грудь, она была как на гв. И до задержки были чувствительными и увеличилась в объеме после чего я делала тест и была оочень слабая полоска. А сейчас тишина какая-та... Может бытть из-за того что грудь уже была на гв? Кормила дочу до 1годика 7 месяцев. Обвисли сиськи????. Со вторым как будет? Как у вас было? Еще увеличится? Или может мне не хватает каких-либо гормонов?

0       844    0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 26 декабря 2020
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Увеличение груди во время беременности не связано с гв и количеством беременностей. Может не увеличиться совсем, что тоже нормально

0 0
#2, 26 декабря 2020
Автор: lerunka , Москва

Ага, вот у меня как раз грудь почти не увеличилась за всю беременность, только с началом гв сразу на размер-полтора.

0 0
#3, 26 декабря 2020
Автор: nazerke.asylkhan@mail.ru

Lelik bolik,
lerunka, о неет(( я хочу упругую среднюю грудь как в первую беременность, а не нулевой обвисший размер

0 0
#4, 26 декабря 2020
Автор: Lelik bolik , Москва
6

nazerke.asylkhan@mail.ru, пластический хирург тогда в помощь )))))
Главное, чтобы с ребёнком все было хорошо, а остальное - второстепенно:))

0 0
#5, 26 декабря 2020
Автор: lerunka , Москва

nazerke.asylkhan@mail.ru, а в чем смысл таких хотелок, если после Б и завершения гв она у вас обвисает?

добавлено меньше минуты назад

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#6, 27 декабря 2020
Автор: Алеееенаа , Ярославль

Все три беременности грудь вела себя по разному.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿