* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ничем не оправданная тревога

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
7 декабря 2020
Автор: adel inka , Белгород

Все началось еще в марте месяце. Не знаю отчего, но появилось чувство тревоги и даже небольшого страха какого-то. Пару месяцев ждала, что все само собой образуется, но становилось только хуже. Прошла обследование в районной поликлинике. Сказали : все норм, но антидепрессанты прописали. Пропила я их недолго, потому как стала замечать, что соображать с ними мне стало тяжело, "тормозила" конкретно. Может у кого такое было. Что делали?

0       3046    0   0      33

!!! Regenbogen. (—50)

Читать комментарии 33:

#1, 7 декабря 2020
Автор: lerunka , Москва

С марта многих колбасит - по понятным причинам. Попробуйте проработать тревоги, сделать "тайное" явным. У меня весной появился синдром неполного вдоха на нервной почве. Помогла работа над собой и фенобарбитал.

1 0
#2, 7 декабря 2020
Автор: Ольха

Можно попить Магнелис В6, хорошо укрепляет нервную систему. Мне эндокринолог прописывал + капли Морозова

1 0
#3, 7 декабря 2020
Автор: Крымчанка
Array

купить отдельно витамины группы В в ампулах: в1, в2,в6, фолиевую кислоту , в12, и колоть ВМ отдельно, чередуя уколы. пиридоксин(в6 и рибофлавин в2) можно колоть в одно время.тиамин не усваивается с прочими витаминами группы В. помогает гарантировано. колоть надо не меньше чем по 10 уколов каждого.

1 0
#4, 7 декабря 2020
Автор: fea29

Крымчанка, а можно подробнее.....тоесть каждый день колоть 7 уколов ( В1,в2,в6, В12,фолиевую, рибофлавин, пиридоксин) в течении 10 дней?

1 0
#5, 7 декабря 2020
Автор: mashenka kira

Я к неврологу пошла, когда тревоги и страхи уже не давали даже ночью покоя. Тогдашнее мое состояние можно было описать одним словом - никакое. Изнеможенная и нервная я пыталась объяснить ему, что со мной происходит. И, если честно, даже не подозревала, настолько важным для меня будет этот визит. Его назначение, Анвифен курсом в месяц, действительно все поменяло. Вернулась прежняя Я, плюс улучшились сон и работоспоспособность.

1 0
#6, 7 декабря 2020

Крымчанка, господи, 10 уколов винамина В это ж надо такую боль выдержать...

добавлено спустя 2 минуты

mashenka kira, извините, но второй раз я уже к врачу вряд ли пойду. А без рецепта Анвифен мне не продадут...

0 0
#7, 7 декабря 2020
Автор: natali32 , Москва
2

adel inka, а сами пытались проанализировать свои страхи?

0 0
#8, 7 декабря 2020

adel inka, ну если человек хочет поправиться, то вполне потерпит умеренную боль от укола в попу.
Лекарство по рецепту вполне можно купить через онлайн-сервис по доставке лекарств, обычно в аптеке выдают заказ, ее спрашивая рецепт, потому что не она напрямую продает средство.

0 0
#9, 7 декабря 2020
Автор: Izabella
15

adel inka, я колола Мильгамму, там в составе и лидокаин, было не сильно больно). Просто комплекс нужно подобрать и одним уколом наверное можно обойтись будет. Правильно девочки советуют пройти курс витаминов В.

0 0
#10, 8 декабря 2020
Array

fea29, нет, чередовать:сегодня пиридоксин+рибофлавин, завтра тиамин, послезавтра в12 и фолиевая, потом снова пиридоксин +в2, и так по кругу

0 0
#11, 8 декабря 2020

adel inka, есть такое, анвифен действительно рецептурный препарат. Но, думаю, сейчас с его приобретением не должно возникнуть проблем. Во многих аптеках (в том числе и интернет-аптеках), анвифен в свободной продаже.

0 0
#12, 8 декабря 2020
Автор: очень хочется , Минск

Я бы к психотерапевту обратилась. И поможет найти причину тревоги, и препарат подберёт, если нужно.

0 0
#13, 8 декабря 2020
Автор: Настя Лебедева , Москва

mashenka kira, если автору темы действительно удастся купить анвифен, тогда я вас поддержу. Сама 2,5 месяца его отпила. Эффективный и безопасный он действительно заслуживает внимания.

0 0
#14, 8 декабря 2020
Автор: fea29

Хочу мужу мильгамму проколоть или лучше пить в таблетках?
5 дней или 10 дней?

0 0
#15, 8 декабря 2020
Array

fea29, витамины группы В в комбинации мильгаммы не усваиваются организмом. это чисто коммерческий удобный вариант. но пользы от него мало будет

0 0
#16, 8 декабря 2020

fea29, согласна с Таней. Витамины группы В только чередуют по отдельности. Я лежала в гинекологии несколько раз, там так и делали и как раз говорили: вместе они не усваиваются.
И лучше колоть, чем пить - быстрее дойдет, куда надо.

1 0
#17, 8 декабря 2020
15

Крымчанка, это ты решила, что мильгамма не усваивается? Откуда такие сведения? Ее создавали наверное не дураки и правильно подбирали компоненты)
Лично мне она помогла, как и многим, проверена результатами неоднократных анализов.
В таблетированой форме может и не усвоиться, из-за нарушений работы организма.

0 0
#18, 8 декабря 2020
Array

Izabella, я очень тщательно изучаю любую информацию, просто до дыр, так сказать перетираю. перечитываю ВСЕ, что нахожу. в мильгаммме в12, в6 и в1. это несочетаемое сочетание. один витамин в нем нивелирует действие другого. а так , что касается мильгаммы то ее цена УЖЕ сама по себе должна работать, как минимум плацебо-образно.

добавлено спустя 5 минут

Izabella, http://imvit.ru/vitaminy/sovmestimost-vitaminov-gruppy-b/

0 0
#19, 8 декабря 2020
Автор: жизнь , Краснодар

У меня тоже было какое-то чувство страха, сердце как стучало слышно было. Обратилась к кардиологу, прошла обследования, врач прописала атаракс для хорошего спокойного сна и для купирования тревоги. Но я так и не купила его. Как-то сама успокоилась ( да нет не сама, купила себе витамины Витрум бьюти плюс и пропила 3 недели). Девочка, а кто-нибудь принимал препарат атаракс?

0 0
#20, 8 декабря 2020
Array

жизнь, я не принимала, но знаю тех, кто принимал. по отзывам много побочек, а эффекта мало.

0 0
#21, 8 декабря 2020

Izabella, по твоей логике, все, что создается фармкомпаниями, - 100% эффективно, потому что "создавали не дураки". Да, не дураки, но если бы эти не дураки создавали только действенные препараты, то не было бы таких понятий, как "фуфломицины" и "расстрельный список препаратов"(есть в инете, можно почитать). Миссия фармкомпании - создать то, что можно продать. А именно врачи в своей практике сталкиваются с трудным выбором при назначении препаратов - кто-то, более продвинутый, изучает результаты клинических исследований (они в основном на английском языке, и не все доктора им владеют, да и не у всех есть доступ и знания о том, где взять эту инфу), а кто-то назначает то, что продвигают фармкомпании или то, что считает нужным сам, в силу своего опыта и знаний.
И я склонна доверять врачам, оперирующим клинически доказанной эффективностью.
При этом это не означает, что я отрицаю, что лично тебе, а также многим другим Мильгамма, к примеру, помогла. Но, может, используй ты витамины по отдельности, они помогли бы тебе намного больше?

1 0
#22, 8 декабря 2020
15

lerunka, нет, такой логики у меня нет. Другие формы мне в тот момент не помогли.
Относительно Мильгаммы скажу, что в6,12,1 сочетаются, но в определенной дозе. В ней они подобраны идеально, так же как например в ангиовите.

0 0
#23, 8 декабря 2020
Array

Izabella, однако, нормы по необходимым количествам витаминов, при их дефиците- там врядле соблюдены.

0 0
#24, 9 декабря 2020

Настя Лебедева,
такое длительное лечение? Да я скоро умом тронусь((

0 0
#25, 9 декабря 2020

adel inka, длительность лечения у всех разная. Кому-то одного курса хватает, а кто-то и на второй идет. Но вы не переживайте, с анвифеном уже где-то на второй неделе приема заметите как ваши страхи притухать начнут.

0 0
#26, 9 декабря 2020

Что-то прямо активная реклама Анвифена здесь.

0 0
#27, 9 декабря 2020
Автор: Евгеша87

У меня тревожность с октября месяца, в ноябре стала сильнее. Я нашла выход, используя эфирное масло. Меня успокаивает лаванда, лучше сплю. Чай с мятой.
Ну и меньше новостей всяких смотреть и читать.

0 0
#28, 10 декабря 2020

Евгеша87, кстати, мята - вещь! У моих родителей свой дом, в саду есть заросли мяты, мне мешками (не преувеличиваю, как половина наволочки 70*70) ее запасают пару раз за сезон. Я почти круглогодично ее пью - добавляю по утрам в 0.5-литровую чашку черного чая чайную ложку. Уже с год как стала значительно спокойнее.

0 0
#29, 10 декабря 2020
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

adel inka, мне после замершей прописывали колоть витамины группы Б, через день по 10 уколов, уже не помню какие конкретно. Было тяжело, плакала сутками. Действительно уколы привели в чувства. Что сильно болючие не помню. Наверно можно потерпеть.

0 0
#30, 18 декабря 2020
Автор: Надюшик , Астрахань

жизнь, сыну давала атаракс 3 недели по назначению невролога. Нам он помог. Назначали именно от тревожности (не мог оставаться в комнате один, ходил хвостиком за мной), которая у него появилась после приема фенибута. Фенибут ему назначили от глазного тика. Нам он не пошел и вызвал побочку (которой даже в инструкции нет, и невролог даже сама удивлялась такой реакции). Такая реакция даже была странной, т.к. ранее мы несколько раз пропивали курс упоминаемого выше Анвифена (а это и есть тот же самый фенибут, только производитель другой) и на нем всё было хорошо.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿