* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Что означают большие волны во сне?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
4 декабря 2020
Автор: Марика 01 , Шымкент

Девочки привет! Мне стали сниться странные сны, то лев с медведем у меня дома, и я пытаюсь закрыться от них дома с детьми, как только лев выходит. Медведь был во дворе. То цунами и потоп. Думала может они снятся к чему-то. Во сне я видела что вот-вот обрушится цунами на скалы где я была с дочкой, волны как-бы застыли высоко, и их вижу большие тёмные, но невидела чтоб накрыло нас. А вчера приснилось наводнение, будто я иду по мостику а за мной вода, но я ушла выше, вода не настигла. Может кто знает к чему они?

0       2076    0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 4 декабря 2020
Автор: Крымчанка
Array

к переменам.

0 0
#2, 5 декабря 2020
Автор: НаточкаМ

Либо какает новости скоро услышишь

0 0
#3, 6 декабря 2020
Автор: MikaK

Что то явно непонятное , может узнаешь новость нехорошую.

0 0
#4, 6 декабря 2020
Автор: tan2474 , Бронницы

Какая-то тревога тайная у вас

0 0
#5, 11 января в 15:12
 с Днем Рождения Автор: SBetlaja , Гомель
Array

Мне всегда вода и волны снятся перед болезнью. Надеюсь, это не Ваш случай. Да и Вы вроде, во сне, благополучно от воды убегаете )

0 0
#6, 15 января в 10:21
Автор: lyudmila27717@gmail.com

Скажу как на моем опыте, мне снилось 4 раза саунами и была с сыном и с мужем. Я то видела большой подъем волны, то снилось даже когда я в воде после цунами не оглавление найти мужа и даже последний сон был когда я оказывалась на борту корабля но только сыном.... Итог: год был не простой что самое интересное чувство было как будто нужно что-то менять в этой жизни. Почти в конце года я стартонула и решила поменять свою жизнь и путь был долгим и тяжёлым и казалось будто в некуда но, оно того стоило.
Такие сны однозначно к переменам в жизни а к лёгкому или нет зависит от того как будет действовать человек в жизни... Сам сон подталкивает на действия... Поэтому в следующий раз когда мне будет снится подобный сон то буду уже понимать что главное быть готовой что-то изменить.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿