* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

SOS!!! Очень Нужна Помощь!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
3 декабря 2020
Автор: tan2474 , Бронницы

Здравствуйте девушки! На сайте я уже 10 лет и наверное меня тут помнят! Обращаюсь к вам за помощью! Долго не решалась написать! Но просто безвыходная ситуация! Даже не знаю с чего начать писать! Просто сёрдце щимит и слёзы рекой! Ну начну наверное с самого начала! Когда моему сыну было 6 лет, он получил проникающее ранение левого глаза...рядом играющие мальчишки бросались железными пластинами от трансформатора( такая в виде буквы Е) и одна из них отлетела в сторону и попала моему сыну в глаз...только чудом он не лишился глаза, сделали операцию , зрачок конечно растёкшийся, но мы были и этому рады, думали что всё обошлось! Но спустся 12 лет эта травма дала о себе знать! И вот 6 лет назад наши походы по врачам возобновились...из-за этого его не взяли в армию. Сейчас ему 24. И ситуация отягчилась. Помимо увеита, у него осложнилась катаракта и врачи Боткинской больницы ставят диагноз симпатическая офтальмопатия....для подтверждения диагноза надо пройти обсследование в глазной клинике Гельмгольца в Москве....это дорого наверное...в понедельник будем звонить. И ещё повышен уровень сахара ( глюкоза)в крови-7.8. Я мало в этом разбираюсь, но паника у меня ужасная! Да ещё и финансовая ситуация у меня тупиковая! Я сама с 26 октября по 16 ноября находилась на больничном с ковидом и соответственно больничные за это время получила копеечные, 8 тыс...а у нас ещё и кредит по квартире ( не ипотека) ...вообщем я с больничного, а сына положили в больницу в Москву им.Боткина....влезла в долги, взяла кредитную карту...но её тоже покрывать теперь надо, там хоть и не много,чуть больше 30тыс но погашать надо. Страховая говорит , что страховой случай только в случае моей смерти, инвалидности или травмы...тоесть наш вариант это не страховой случай! У сына тоже кредит! А лечение долгое и ещё долго он не выйдет на работу! Банк отказывает предоставить отстрочку в связи с болезнью! И навалилось тут одно на другое...какая- то чёрная полоса пошла...и сын и долги! Просто не знаю, что мне делать и как выкрутиться! Вот поэтому и решилась обратиться сюда к вам за помощью! Кто сколько может, хоть 100 руб, хоть 10! Скину сюда документы с диагнозом, подтверждающую болезнь...только подскажите как фото сюда вставлять с телефона...
Прошу помогите мне! Не хочется чтобы сын стал слепым в молодые годы!

0       2787    0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 3 декабря 2020

Переводить можно по номеру телефона или на карту сбера...89296577876 Татьяна....5469400015753952

0 0
#2, 3 декабря 2020
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Как с Украины можно помочь?

0 0
#3, 3 декабря 2020
Автор: IrinkaSolnyshko
3

Простите, а родственники у вас есть? Вы обращались к ним?

1 0
#4, 3 декабря 2020

IrinkaSolnyshko, я живу с сыном в России, мама на Украине...у неё пенсия маленькая...остальные родственники тоже на Украине

добавлено меньше минуты назад

Вселенная, с Украины даже не знаю! Но спасибо за поддержку!

0 0
#5, 8 декабря 2020

Сегодня дозвонилась в клинику Гельмгольца, одна только консультация врача стоит 3000 руб....

0 0
#6, 8 декабря 2020
Автор: lerunka , Москва

tan2474, а в Федоровском институте пробовали узнавать, есть ли у них квоты? Институт микрохирургии глаза в Мск.

0 0
#7, 8 декабря 2020
3

tan2474, я езжу в Харьков в глазную клинику, очень хорошие офтальмологи.

0 0
#8, 9 декабря 2020
Автор: Regenbogen
Array

tan2474, если ты в России, то из Украины можно помочь через PayPal

0 0
#9, 9 декабря 2020

lerunka, нам в Боткинской больнице сказали для подтверждения диагноза консультация в клинике Гельмгольца...записались на 24 число

добавлено спустя 2 минуты

IrinkaSolnyshko, на Украину мы точно не поедим, у нас гражданство РФ...тем более мужской пол с 18 до 65 не пропускают через границу

0 0
#10, 9 декабря 2020

Regenbogen, пришёл перевод от Виктории...это от вас?

0 0
#11, 9 декабря 2020
3

tan2474, пропускают, мой муж гражданин РФ и мы ездим на Украину, нужно оформить приглашение, а это не сложно, у тебя мама, как я поняла на Украине, она имеет право пригласить внука

0 0
#12, 9 декабря 2020

IrinkaSolnyshko, в клинике Гельмгольца в Москве думаю более специализированные врачи, чем там где моя мама..Я как то ездила по гинекологии , хорошо что в Москве УЗИ сделала, а то не понятно что бы мне там вырезали.....

0 0
#13, 9 декабря 2020
3

tan2474, я знакома с врачами и лечением в глазной больнице в Харькове, по поводу клиники Гельмгольца - почитайте отзывы на сайте "продокторов". В Москве лечение дорогое, если есть возможность - лечитесь )

0 0
#14, 9 декабря 2020
Автор: Regenbogen
Array

tan2474, нет, я не переводила

0 0
#15, 9 декабря 2020

IrinkaSolnyshko, для нас дороже будет в том же Харькове...мы живём в Подмосковье...поэтому отпадает аренда жилья...в Гельмгольца мы пока записались на консультацию к врачу ...для подтверждения диагноза, сдадим анализ, а там посмотрим ...денег что так что так нет пока....

0 0
#16, 20 декабря 2020

Девочки, подскажите, может ли повышенное давление и бессоница быть побочкой от лечения? У сына давление 145 на 85...даже у меня такого давления никогда не было...

0 0
#17, 20 декабря 2020
3

tan2474, смотря какое лечение было

0 0
#18, 20 декабря 2020

IrinkaSolnyshko, да кололи уколы в больнице, куча таблеток преднидазол по 27 штук в день...дексаметазон капли...вообщем лечение было усиленное в больнице, дома тоже преднидазол с уменьшением вечерней дозы через день...но всё равно как то много лекарств, боюсь как бы печень не попортил ещё..

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿