* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!
Раздел: Базальная температура
спрятать/показатьВсем привет. Нужна помощь в расшифровке моего графика. Всё, что кто увидел. Буду рада. Спасибо
График как график........Если планируеш попробуй мочить тесты
Дюфастон принимаю с 16-25. К сожалению не поняла, как убрать точки. А так же понимаю, что из одного примера (графика) сложно давать советы. Или делать какие-либо коментарии. Но всё-таки !!!
Спасибо
добавлено меньше минуты назад
Вот теперь всё верно
tk16014@gmail.com, ну а что "всё-таки"? Что вас интересует? Нормальный график, есть разовое повышение до в первой фазе - тут надо мерить и смотреть, как в других циклах будет. В целом все норм. Тест делали? Если отрицательный, то меьски вот-вот придут. А что ещё сказать?
отредактированно меньше минуты назад
lerunka, Это мой первый график. Поэтому для начала, просто хотелось узнать. Нормально или есть отклонения.? Все мы переживаем и волнуемся особенно, когда нет информации. А ещё мне не понятно. Базальная температура упала до 36.9. Следуя логике значит должны прийти месячные. Почему на следующий день она не опускается дальше, а наоборот подъем на один градус 37.0. Возможно это норма, просто мне это неизвестно
добавлено спустя 30 минут
lerunka, Спасибо, что написали. А ещё дня три в течение дня. Горит лицо, жар в глазах, заложенность носа То живот болит, то поясница. Всё это, как быстро появляется, так быстро и проходит. Температура тела пришла в норму. До этого была всегда повышена
добавлено спустя 3 минуты
tk16014@gmail.com, И, что вы имели ввиду есть разовое повышение? На, что нужно смотреть в следующем графике?
tk16014@gmail.com, вы тест делали? Если отр, значит, скоро придут месячные. Описанные симптомы, как правило, связаны с повышением прога во второй фазе, это нормально. Я бы уже тест сделала)
Разовое повышение - просто разовое повышение.ьчто тут объяснять? По графику видно, что одна точка взлетела. Пока ничего тут особенного.
Насчёт логики. У меня во многих циклах темпа взлетает на 11-12 лет на 1-2 дня. Просто особенность. И норма второй фазыт- 12-16 дней, так что вот прям логикой я бы не особо руководствовалась. Когда будет несколько графиков, увидите тенденции.
lerunka, Спасибо за информацию. Сегодня сделала тест. К моему удивлению (clearblue), но в контрольном окошке не появилась голубая линия.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Автор: lerunka , Москва
Во-первых, можно было бы ссылку на график приложить, чтобы желающие посмотреть могли сразу открыть, а не гадать, какая из ссылок в вашем профиле верная.
Во-вторых, ничего особенного по одному графику не скажешь.
отредактированно меньше минуты назад