* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Беременность при саркоидозе легких

Раздел: Беременность

спрятать/показать
9 ноября в 10:46
Автор: Assel , Павлодар

Всем здравствуйте! Уважаемые беременные и мамы, может кто сталкивался с таким заболеванием как саркоидоз легких... поделитесь опытом. Беременность 13 недель, уже полтора года ставят диагноз «саркоидоз легких» в ремиссии, но все гинекологи мне говорят, что рожать с таким диагнозом нельзя! Пульмонолог дала добро и сказала все нормально будет. Что делать?! Подскажите, может кто сталкивался с таким диагнозом?! Всем спасибо!

0       672    0   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 9 ноября в 19:19
Автор: жизнь , Краснодар

Автор, ничего не понимаю в этом диагнозе, но уважаю решение пульмонолога)) Пусть у вас в положенный срок родится СЧАСТЬЕ))

0 0
#2, 9 ноября в 20:00
Автор: zemercvil , Луганск
Array

Не знаю тонкостей этого диагноза, но, думаю тут больше проблема в естественных родах, т к нагрузка на дыхательную систему. Если делать кесарево, то сейчас используют спинальную анестезию, и она не имеет такого количества противопоказаний. Я бы доверяла мнению пульмонолога в этом вопросе. Удачи Вам и здоровья!

0 0
#3, 9 ноября в 23:52
Автор: aveist , Мельбурн

Я тоже думаю, что прислушиваться стоит к тому врачу, который лечит заболевание и если он говорит, что беременность возможна, то надо найти гинеколога, который будет ответственно вести эту беременность, ведь она может быть с осложнениями. Я думаю, что гинеколог, скорее всего, не хочет брать ответственность за ведение такой беременности. Или просто не знает как ее вести, всё-таки диагноз не так уж часто встречается, тем более у беременных.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿