* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дневничок обо всем

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
5 ноября в 04:44
Автор: DEA

Иногда хочется записать на память какие-то моменты, но не знаю куда, а в ЭКО-дневник как-то неуместно Решила завести себе отдельный дневничок. Буду записывать сюда все, что хочется.

3       1319    2   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 5 ноября в 05:15

Вот наконец-то настало то время, когда материнство перестало меня напрягать. Урррраааа!!!!! Как долго я этого ждала! 2 года и 5 месяцев! И вот оно свершилось! Я опять чувствую себя человеком! Могу пойти в туалет с закрытой дверью без того, чтобы с другой стороны ребенок валялся в истерике и выламывал ручку, могу спокойно посидеть и попить чай без постоянных дерганий и воплей. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что постепенное возвращение к нормальной жизни началось еще в июне 2020 В августе мы с мужем впервые за 2 с небольшим года посмотрели вместе фильм на планшете. Я просто смотрела фильм в тишине (пишу - и не верю ). А за последнюю неделю мой разбойник резко скакнул в развитии и начался период "я сам". Такой стал потешный Насколько же проще и интереснее мне с ним становится с каждым месяцем. Теперь я действительно могу наслаждаться материнством. И хотя спим мы по-прежнему плохо и днем, и ночью, но вечная моя усталость и задерганность куда-то пропали. Хочется запомнить каждый день.

6 0
#2, 18 ноября в 13:49

Ну что, время 22:48 и можно уже смело констатировать первый день задержки. В понедельник, 16.11, внушила себе, что вижу прапрапрадеда призрака на эвике. Вижу только я, телефон даже не уловил, так что интриги номер 2 не будет Как хорошо все же, когда нет дома кучи тестов: можно ненадолго почувствовать себя беременной и спокойно ждать развязки, не трепя себе нервы Пойду спать немного беременная сегодня

8 0
#3, 19 ноября в 12:53

Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах.... Тестоглюки еще никто не отменял: захочешь увидеть вторую полоску - увидишь и там, где ее не может быть и в помине

2 0
#4, 3 декабря в 15:07

Йюююхууууу! Я это сделала! Я наконец-то довязала себе перчатки! Даже не помню уже, когда я их начала, наверное, в прошлой жизни Вышло корявенько, конечно, ибо нет ничего хуже для меня, чем вязать урывками по паре рядов (у меня так плотность вязания скачет жутко ), да и нитки от связанного и распущенного еще в студенческие годы свитера (хорошо заметно, что разной толщины получились, так как одна из нового мотка, а другая из распущенных-перераспущенных 10 раз ниток ). Мой внутренний перфекционист крайне недоволен, но в то же время я счастлива, что вообще их довязала Не фонтан, но убить на прогулке с ребенком сойдет Сегодня уже даже обновила в -10, не замерзла, хоть и голый акрил.

Спойлер: показать

отредактированно меньше минуты назад

2 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿