* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дол Местр эрбо

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
1 ноября в 20:31
Автор: alina.1993.alina93@mail.ru

Здравствуйте девочки. Посоветовали принимать препарат дол Местр эрбо,способствует восстановлению функции яичников, нормализует гормональный дисбаланс и ТД, производство Италия. Капли не дешевые, купить-купила,а пить начать не решаюсь. Может кто сталкивался с этими каплями? Так же безалкогольный бальзам Altai Seligor боровая матка и красная щётка. Что думаете об этом?

0       1225    0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 1 ноября в 23:56
Автор: IrinkaSolnyshko
3

Вы обследование проходили? Лучше проконсультировася с врачём. Удачи

0 0
#2, 17 ноября в 14:52
Автор: lerunka , Москва

Алина, моя мысль наконец смогла оформиться в слова.
По моему опыту и наблюдениям, растительные/гомеопатические средства врачи назначают тогда, когда не знают, как решить проблему/не хотят ее решать. Гомеопатия не имеет доказанной эффективности, но опытные врачи иногда назначают ее в довесок.
У тебя очень низкий прогестерон для второй фазы, а тебе назначают какие-то растительные капли, хотя логично было бы попробовать при твоих регулярных циклах прогестерон с 16 по 25 дни цикла. Пусть тебе поможет это средство с трудновыговариваемым названием, но все-таки или ищи хорошего врача, или копай проблему сама.

1 0
#3, 17 ноября в 22:18

lerunka ,как я поняла нету у нас хороших врачей!!! Нашла себе эндокринолога( у нас в городе с ними напряг). При моем ттг назначила мне эутирокс ,им сказала что скорее всего это СПКЯ(Хотя цикл постоянный,фоллики растут,только не лопаются,эндометрий тоже норм, и самое главное что фсг и лг хороший) хотя при спкя лг выше фсг(начиталась)

0 0
#4, 18 ноября в 21:12

alina.1993.alina93@mail.ru, а ты на узи когда была? Когда подтвердили, что фоллики не лопаются? И как? Нужно по-хорошему фолликулометрию делать, чтобы достоверную картину увидеть. И желательно не один цикл.
Вроде при спкя циклы длинные, а у тебя не так. Я бы к эутироксу прог присоединила и посмотрела на бт во второй фазе. Но советовать не буду, все же я не врач.

0 0
#5, 19 ноября в 07:24

lerunka, в августе была,на ,9 ДЦ все было в пределах нормы и эндик и фоллики, а на 20 уже киста . Сейчас добавила во второй фазе боровую матку. Со след цикла в первой фазе попробую красную щётку,во второй так же оставлю

добавлено меньше минуты назад

lerunka,через цикл образовывается киста,то на правом яичнике,то на левом

0 0
#6, 19 ноября в 13:42

alina.1993.alina93@mail.ru, именно фолликулярная киста, точно не киста жт? У тебя фото с узи есть? По идее, эти кисты должны визуально отличаться врачом без проблем, но вдруг. Узи было в одном месте или нет?
Имеет смысл хоть раз сделать полноценную фолликулометрию: сначала увидеть ДФ, потом его рост, потом после 15-16 дц прийти посмотреть и уже результат.

0 0
#7, 19 ноября в 15:40

Везде пишут что анэхоногенное включение. И в заключении киста правого,либо левого яичника фолликулярная. Получается в феврале была справа ,в марте не было вообще, в мае слева,в июле снова норм. И в августе справа опять.

добавлено спустя 2 минуты

lerunka, в марте делала УЗИ за один день до месячных,жт было,но совсем маленькое 18 мм.

0 0
#8, 19 ноября в 21:07

alina.1993.alina93@mail.ru, ну так это логично, что маленькое — прог низкий, Б не наступила, к меськам оно сдувается.
Не понимаю, с чего тебе спкя ставят. Думаю, что это ошибка, надо пробовать снижать ттг и повышать прог.
И с травами поаккуратнее.

добавлено спустя 7 минут

alina.1993.alina93@mail.ru, прог поввшать в циклах с подтвержденной овуляцией, в смысле.
Кстати, когда у тебя был низкий прог, то скорее всего и овуляции не было?

Короче, я за узи в паре циклов до и после предполагаемой овуляции. И в цикле с подтвердденной овуляцией сдала бы прог, чтобы проверить его во второй фазе.

1 0
#9, 20 ноября в 12:38

lerunka, буду пробовать.спасибо))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿