* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

2 недели как в тумане

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
28 октября в 23:24
Автор: Куркума , Белгород

Почти 3 недели назад в моем блоге Инстаграм меня начали поздравлять с беременностью, говорят пузико уже не скрыть... я посмотрела это видео и реально, пузо огромное... Как я так себя запустила... потом я начала вспоминать как съела тонну эклеров закусывая огурцом, шоколадную конфету с котлетой,и ещё кучу извращений от которых мне нереально вкусно! Потом я начала вспоминать про свои эмоциональные качели... потом про то как тянет низ живота.. про ощущение, как будто заболел циститом, постоянная тянущая боль и постоянная беготня в туалет.. потом я поняла что у меня уже достаточно долго болят соски при кормлении... и все эти признаки собрались в кучку- ну неужели беременна? Останавливает только то, что секс защищённый, но презервативы это такая ненадежная штука, знаю много примеров из жизни... и решила я начать вести график бт.. и вот беда, уже больше 2 недель держится на отметке 37.1-37.2... и что самое стремное, я боюсь идти в аптеку, чтобы купить тест! Вот такая дура! Чего жду? Непонятно! В общем голова не на месте, все это время я вся в думах, а если беременна, а если нет... а купить тест... завтра! Завтра же куплю!!! Надо только перестать бояться!!!!

1       788    0   0      0

Читать комментарии 0:

Пока нет комментариев, ты можешь оставить первый!

страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿