* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Душевное состояние....

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
25 октября в 23:21
Автор: мур , Винница

Моя история с 2010 когда мне поставили диагноз воспаление придатков , ендометриоз и гидросальпингс, прошла курс лечения горой антибиотиков , физио лечения, традиционное и не традиционное, потрачено много денег и нервов .... были бхб и 1 замершая , потом лапара удаление кисты , климакс на Визанне , измена мужа и развод ....мое сердце разбито ! Начались проблемы с здоровьем из-за нервов , вырос большой узел на щитовидной железе который удалили при подозрение на рак, слава Богу обошлось! Вышла замуж в 2018 и опять в бой за мечтой о рождении ребенка. И снова начало моей истории гидросальпингс после проверки труб (до этого гидрос никто не видел ) и субмукозный узел в матке скоро иду на лапару и гистеру только АМГ уже 0.8 и мне 32, а воз и ныне там, и я уже очень переживаю за последствия после этих вмешательств, так как уже не знаешь кому и каким врачам верить что будет лучше ! Впереди Эко и надежды на достижение своей мечты стать мамой ! Ну почему так не справедливо , почему все кто не просит о детках они у них есть , почему одним детки даются в наказание а другим в награду только очень трудно , сколько ещё осталось мне пройти к цели быть мамой .....ну почему все так тяжело ....

2       652    0   2      0

Читать комментарии 0:

Пока нет комментариев, ты можешь оставить первый!

страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿