* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

График

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
20 октября в 09:55
Автор: nazerke.asylkhan@mail.ru

Девочкии, гляньте на мой график, беременность состоялось??
httpswww.my-bt.ru/gr/392804 на какой день после овуляции можно сдавать кровь на хгч?
Базальная температура 36.8 , до этих циклов у меня всегда было максимум 36.5-36.6 повышение, а до овуляции 36.2-36.3.
А еще, кто-нибудь проверяет состояние шейки матки на ощупь? Скиньте ваши графики беременные, если там есть про состояние шейки матки(высокая низкая, открытая закрытая). Этот свой цикл я не могу понять, жаль что сразу не начала измерять бт сначала цикла((

0       624    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 20 октября в 10:04
Автор: lerunka , Москва

По графику никто не может сказать, состоялась беременность или нет. Тем более в начале второй фазы. Кровь можно сдавать на 10-12 дпо. Но и тесты тоже в это время можно делать, что дешевле.

0 0
#2, 20 октября в 16:28
Автор: admin4ik

О была на 16 ДЦ по графику скорее всего

добавлено спустя 2 минуты

По шейке ничего не определишь...

добавлено меньше минуты назад

После завтра можете сделать тест. ХГЧ лучше сдать на 30-35 ДЦ. Если м не придут

Вообще по одному графику ничего сказать нельзя. По этому графику не видно что первая фаза у вас 36,2

0 0
#3, 21 октября в 11:46
Автор: nazerke.asylkhan@mail.ru

admin4ik,
admin4ik, по шейке можно определить готовится ли шейка к овуляции, то есть смягчается и открывается поднимается высоко. Для меня это интересно. Мои предыдущие циклы были такие до овуляции 36,1-36,3, после овуляции 36,5-36,6 . Больше 36,7 не поднималась бт. Вот и предполагаю что беременна;)

0 0
#4, 21 октября в 13:01
Автор: admin4ik

nazerke.asylkhan@mail.ru,
nazerke.asylkhan@mail.ru, можно но это не гарантирует О

nazerke.asylkhan@mail.ru, ну и что что не поднималась. Смотреть разницу температур в текущем графике же надо.

nazerke.asylkhan@mail.ru, беременность может наступать в каждом цикле если не предохранялись но о удачном зачатии можно судить только после задержки 2 и более недель либо УЗИ

добавлено меньше минуты назад

nazerke.asylkhan@mail.ru, очень часто беременность срывается в день м и женщина даже не знает что было зачатие

Пока красивый обычный график)

0 0
#5, 21 октября в 19:30
Автор: lerunka , Москва

nazerke.asylkhan@mail.ru, для меня состояние ШМ перед и после овуляции — да, хороший признак. А вот перед месячными или после состоявшегося зачатия — нет, для меня ШМ вообще не показательна.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿