* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Больничный лист на всю беременность

Раздел: Беременность

спрятать/показать
15 октября в 04:58
Автор: Danya

Девочки кто нибудь из вас брал бл у гинеколога на весь период беременности? Если да то какой диагноз вам ставили?

0       1024    0   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 15 октября в 09:17
Автор: natali32 , Москва
2

У меня были больничные с 20 недели примерно. Я не могла ездить в метро на работу. Проезжала 3 станции и начинался обморок, выходила из вагона и сидела на лавке. Ужасное состояние. А ехать на метро на было 1.10.
И мне гиня с терапевт ом делали больничный поочереди. Одна закрывает, вторая на следующий день открывает.

0 0
#2, 15 октября в 10:36
Автор: Енот , Москва
3

natali32, ооой у меня с первой Б так было, мне никто из родных не верил говорили что я просто не хочу ездить в универ (((((

0 0
#3, 15 октября в 10:47
Автор: Настик , Барнаул

На всю беременность не дадут. Надо чтобы перерывы были хоть дня 2, либо как natali32 сказала: сначала гинеколог выписывает больничный, потом другой врач.

0 0
#4, 15 октября в 10:53

Настик, ну гинеколог может на 30 дней открыть

0 0
#5, 15 октября в 13:04
2

Енот, а мне куратор на работе не верила, говорила, ты что творишь, ты магазин бросила! А врачи реально верили. Спасибо им большое. А состояние реально ужасное, я когда из вагона на лавку выползала. Дул ветер на станции и начинался отходняк, меня трясло жесть и слезы текли. Когда меня муж забрал раз 6, сказал, увольняйся или бери больничный. Так ездить я тебе запрещаю.
У меня всегда низкое давление, это моя норма, может падало ещё ниже, фиг знает.

0 0
#6, 15 октября в 14:38
Автор: DEA

Я была на больничном практически всю беременность (два раза был еще отпуск по паре недель). На всю беременность никто не даст больничный, правильно вам написали: открывать и закрывать у разных врачей нужно. Я чередовала терапевта и гинеколога.

0 0
#7, 15 октября в 15:00
Автор: Izabella
15

чтобы были перерывы в больничном закрывают в пятницу и открывают в понедельник, и так всю беременность. У меня девочка работала она с самого начала была на больничном до декрета.

0 0
#8, 15 октября в 18:28
Автор: Евгеша87

Я брала больничные у терапевта в первую беременность, выходила на пару дней и снова больничный. Но я ещё и на сохранении лежала. Правда гинеколог моя, мне не давала вообще больничных, не видела надо надобности, после стационар сразу же выписывала.

0 0
#9, 16 октября в 14:06

Izabella, спасибо за ответ!

добавлено меньше минуты назад

DEA, отпуск мне не дают даже по графику

добавлено меньше минуты назад

DEA, отпуск мне не дают даже по графику

0 0
#10, 16 октября в 14:16
Автор: admin4ik

Danya, почему отпуск не дают???(

0 0
#11, 16 октября в 15:05
Автор: DEA

Danya, ну, значит, больничные нужно оформлять, если врач идет навстречу. Либо у одного с перерывами на выходные, либо у разных. У меня проблем с отпуском не было, поэтому и вставила его между больничными, чтобы совсем не хаметь и гиню не подставлять.

0 0
#12, 17 октября в 13:23

admin4ik, из вредности

0 0
#13, 18 октября в 17:49
2

Danya, не имеют права. У них видно давно не было проверки трудовой инспекции. В вашем положении, нужно быть жёстче. Вас никто не уволит! Иначе, суд по ним плачет. Поймите, сейчас главное расставить приоритеты. Ребёнок и ваше моральное состояние напервом месте, а работа пошла в опу на определённый момент. Не бойтесь требовать свое. Я вообще в шоке, как можно требовать свой отпуск.

1 0
#14, 21 октября в 13:14

natali32, легко. Потому что я работаю в больнице. СЕйчас внегласно всем медикам отменили отпуска по графику. то есть они свои отпуска согласуют теперь с кучей народа и каким то макаром это коснулось и прочего персонала. Но вообще работодатель имеет право если есть производственная необходимость не давать отпуск.

0 0
#15, 21 октября в 13:47
2

Danya, да, имеет. Исключение составляет справка о беременности с таким то сроком. Поэтому вас отмена отпусков не касается!

0 0
#16, 21 октября в 14:54

natali32, Спасибо за информацию

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿